Гость
Статьи
Отношения с бывшим.

Отношения с бывшим.

Доброй ночи. Вопрос больше к мужчинам. Два месяца назад произошел разлад с любимым. Но отношения мы поддерживали, типа дружеские. Я пыталась помириться и вернуть его домой (жили мы у меня) был пару раз секс. Но возвращаться он отказался. Основная причина расставания со мной это то что я не помогаю ему развиваться. Хотя точно сформулировать как я должна это делать не может. ( Типа я не обдуманно трачу деньги) но стоит заметить ,что деньги я трачу не его ,а свою зарплату.. Был момент я психанула и послала его. Потому что встречи с ним приносили мне боль. Через пару недель восстановили приятельские отношения ,но без секса. Поздравил с Новым годом,хотя не так щедро как хотелось бы. Отговаривал ехать на Новый год в гости. На сколько мне известно сам Новый год встречал дома с родственниками. До сих пор не забрал до конца вещи. Я не много отпустила ситуацию и хорошо погуляла на каникулах, то в одни гости ,то в другие. Сегодня пришел за инструментами ,которые были у меня и внимательно слушал мое щебетание про веселые выходные с просмотром фоток. Делал намеки на свое желание ко мне. Я не реагировала, отшучивалась. В итоге ,начал делать массаж шеи ,массаж перерос в поцелуй и т.д. секс вышел отличным,чувственным. Его трясло как в первый раз. Сказал ,что со мной у него вседа лучший секс.Хочу узнать у мужчин. Как вы считаете,он просто месяц был без секса и перевозбудился?? Или все таки что то испытывает ко мне кроме желания?? Вернётся ли он. Как думаете??Я делаю вид что равнодушна и даже рада расставанию и вижу плюсы, но понимаю ,что он мне очень дорог. Заранее спасибо за ответы.

11 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Скорее всего от тебя ему надо секс без любви.У него чувств к тебе нет.

#2

Михаил, можете обосновать ваше мнение.?? Когда чувств нет люди уходят и не вспоминают о прошлом. Мне так кажется.

Гость
#3

Ну все, почитайте психологов, раз дала после расставания, теперь никакого возврата, а просто для него это сек с без обязательств у него и поиск другой

Михаил
#4
Kuni

Михаил, можете обосновать ваше мнение.?? Когда чувств нет люди уходят и не вспоминают о прошлом. Мне так кажется.

Он вас нелюбит,ему нравится вас трахать и получать удовольствие.Мы мужики иногда любим секс без любви.

Гость
#5
Kuni

Михаил, можете обосновать ваше мнение.?? Когда чувств нет люди уходят и не вспоминают о прошлом. Мне так кажется.

А он о тебе и не вспоминает.Ты сама цепляешься за него.А он пользуется этим.
Не обольщайся.Это всего лишь секс.Трясет от гормонов его,но не от любви

#6

За отношения я может и цепляюсь ,но виду не подаю. Ещё перед Новым годом сказала,что мы свободные люди ,не я звоню ему ,а он ищет предлоги придти. Старается помочь материально и приходит поговорить и посоветоваться. Я тоже не простой человек не с простым характером. Что то не нравиться молчать не буду. Мы прожили вместе 2.5 года. И планировали детей ,но два раза сорвалось. Если нет другой которую любишь, а здесь устраивает секс. То какой смысл уходить и потом бегать носить продукты и помогать материально. Я склоняюсь к тому ,что он меня воспитывает ,ломает под себя. Но мне было интересно узнать ваше мнение. Спасибо).

#7

А дала я потому, что хотела напомнить ему от чего он отказывается. Я в этом плане уверена в себе на 💯. И в нашем возрасте 37 лет не так просто найти человека настолько подходящего по темпераменту.

Снежинка
#8

Автор !! Ну Вы и д...а!! Да трахает он Вас и все !! Кто ж так возвращает !! Вы все испортили . Ничего не будет . Будет вещи только постепенно забераить и секс получать . Все!!!

#9

Спасибо за ответы. Может я и правда д..а. Но в одном посте не описать всех отношений. Не описать как ведёт себя человек.,всех нюансов. Но если вы правы за чем человеку уходить ,а не пользоваться всеми благами на месте?? Нашел бы любовь и ушел бы тогда. Я точно знаю ,что у него нет отношений на стороне. Он ушел в условия худшие чем были( в квартиру к лежачей бабушке). 2.5 года назад он увел меня из семьи и вышашивал этот план в течении года,а я даже не догадывалась об этом. Все в кучу в одну сейчас перепуталось. Мы долгое время были счастливы. Просто накопилось недовольство друг другом и повздорили. А вы мне просто трахает. Он мог и так просто трахать только находиться в более комфортных условиях. Любовь у нас была сумашедшая. Он просто очень обидчивый и принципиальный,а я в ту ссору не приняла его ультиматум. Он сказал тогда ,что я пренебрегла нашими отношениями . Просто трахает ,мне кажется ,это если пару раз встретились ,а потом он раз в месяц заезжает. У нас по другому,любит он ,что бы его слушались, мать мою учит как жить ,что уж про меня говорить. А я мнение свое отстаиваю .Вот и нашла коса на камень.

#10
Михаил

Он вас нелюбит,ему нравится вас трахать и получать удовольствие.Мы мужики иногда любим секс без любви.

Михаил, так за чем уходить то для этого?? Оставшись можно ещё получать вкусную еду и другие блага?? Вы мне ответьте. Много раз у вас в жизни было ,что бы физически трясло от желания обладать женщиной?? С какими дамами это было?? Значили оно что то для вас ?? Сколько воздерживались до этого??

#11

Да, странно так .. все отвечают что чувств нет. Думала получить советы, как лучше поступить. И хотела услышать хоть чуть обоснованные ответы. Почему то все знакомые ,в том числе и мужчины ответили обратное. А здесь даже про кризиз среднего возраста ни кто не вспомнил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: