Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина сутками торчит в вконтакте!

Начала отношения с мужчиной,ему 34,и что заметила он практически не выходит из социальных сетей!!!при том что он еще и работает,как он успевает лазить в вконтакте при этом мне непонятно! Как начинается утро он заходит,и потом днем,вечером и ночью сидит..естественно я его мониторю,спросила у него заняться чтоли нечем?почему постоянно сидит там?на что ответил просто так,новости смотрю,группы...но я не верю ему уже,закралось какое то недоверие,у него в друзьях еще куча всяких баб,у меня такое ощущение что он просто кадрит там девчонок,ищет с ними общение,отношения хочет,а меня через какое то время сольет...у кого подобное было?как боролись?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он мониторит, как ты сидишь во социалках. нашли друг друга два сапога.

Мирабелла
#2
Гость

это он мониторит, как ты сидишь во социалках. нашли друг друга два сапога.

😂

P.S. Автор, Вы же сама видите, что связались с бабником )

Гость
#3

У нормальных мужчин нет времени на соц сети, значит он нищеброд *** чешет сидит в сети

сладося
#4

Был один подобрый я таких назваю вечный жених
Этому правда было 30 сутками вк *** к слову у него подписчиков больше чем у меня и фоток тоже больше🤦🏽‍♀️ Орал что ему 30 нагулялся хочет жениться (мне 24) по факту самовлюбленный пе ту шара круглосуточно сидящий в контакте и инстаграме с утра до вечера лайкал телок я *** знает когда он работал даун а и жуткий шмоточник к тому же ... короче где были мои глаза не знаю прошёл уже год почти иногда натыкаюсь на него в соц сетях до сих пор один все женится ..😂🤦🏽‍♀️

Гость
#5

Какие группы, какие новости... там контент уровня имбецилов. В 34 сидеть в соц. сетях тупо. Вы и сами это понимаете, иначе бы не спрашивали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: