Гость
Статьи
Второй ребенок без …

Второй ребенок без отца...

Девочки, так плохо на душе. Мне 30, есть ребенок от первого мужа. Там ситуация сложная была, расстались, узнала, что жду ребенка. Он очень любил и через "необходимость родного отца" вернул. Думала, стерпится-слюбится - нет, сказки. Хоть волком вой, ушла. Встретила нынешнего. Замуж не пошла, потому что хотела доплатить ипотеку до брака (пара лет всего), чтобы не было потом дележки нажитого в браке. И вот этот чудак встретил друга детства и подсел на запрещенные вещества. Современные, которые убивают в человеке человека без возврата за считанные дни. Одно время перестал и снова начал. Короче, тоже сбежала... И вот сегодня узнаю, что у меня 13 недель срока... Радует только то, что получился ребенок в период, когда его отче вел здоровый образ жизни аж три месяца (сарказм). Больно невыносимо... Как двоих тянуть первое время не знаю... Перед родителями стыдно... Они не бросят, но совестно очень... И дети такие... То на ОК получилась, то презерватив всего один раз порвался... Значит, суждено было родиться... Но как быть не знаю..

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего же вы, автор, хотели?
Вы в России, а это лишь значит,
Бесполезно тут ждать вам Мессии.
Тут василии вас одурачат.

А искать идеального мужа
Здесь, в Москве иль в замкадовской Раше
Будет тот, кто с головкой не дружит.
Место васек, пардон, на па...

Идеального мужа хотите?
Турок нужен вам иль египтянин.
Покупайте билет и летите.
Будет муж как инопланетянин.

Для него будут дикостью пьянки,
Хамство, маты, побои, измены,
Тунеядство, сплошные гулянки.
Вот такие вас ждут перемены.

Гость
#2

Ну дорогая Автор, это у Вас уже вторая беременность, как же вы поняли что в положении только на 13 неделе?! Вообще то уже при задержке всего 2 дня нормальная женщина бежит тест покупать. Как можно быть такой безалаберной....

эгоистка
#3

тетка в тридцатник только в 13 недель заметила что брюхо растет? не верю в такие разводки

эгоистка
#4

тож на запрещенных препаратах видимо сидела

Алина
#5

Извините, но похоже вы неплохо зарабатываете, раз могли выплачивать ипотеку, уже имея одного ребенка.

Алина
#6

И вот я тоже не пойму, как же Вы 3 месяца не замечали, что у Вас месячных нет?

Гость
#7

Молитесь Богу и просите помощи. Каждый день перед сном. Он, и только Он, пришлет вам ее. Я серьезно. Но не забывайе и спасибо сказать. Ведь кто стучит тому и открывают.

Гость
#8

Мы все творцы своей судьбы. А вы, автор, еще и творец судьбы своих детей, к сожалению. Одного без отца оставили, второго от наркомана будете рожать. Умница!

Гость
#9

Как Вы узнали, что беременны?

Гость
#10

Автор, я ни за что бы не оставила эту беременность! Потому что вероятность родить полноценного физически и психически ребенка не велика. А то, что у него будет предрасположенность к наркомании в будущем- это 100%. Какие-то 3 месяца перерыва! Вы что! Даже за 5 лет после наркотиков человек не полностью восстанавливается. Он себя загубил, загубил генетику своих будущих детей.

Гость
#11

Автор, о чем вы, как тут быть? Жизнь продолжается, и от вас зависит будущее ваших детей. Будет сложно первое время, но у каждого человека своя судьба и мы не должны равняться "на соседа" или соседку)... Черная и белая полосы обязательно чередуются, и если вам сейчас тяжело, не сдавайтесь. Все обязательно наладится.
Недавно прочитала интересную статью, жалко не могу тут кинуть ссылку... Называется Дети которым не дали родиться... Это если вас будут терзать мысли - а вот если бы я узнала раньше и тд... Удачи вам и счастья!

Гость
#12

Дааа, неувязочка с придуманным текстом получилась...

Мисс
#13

Дорогая автор!!!! Сейчас вам как никогда нужны силы! Только не нервничайте думайте о своем крохе. Он к вам пришел не просто так это не случайность. По поводу родителей то что вам стыдно... Это главное пережить. Пройдет время и будете радоваться своему карапузу который у вас появится на свет и родителям ничего не придется как воспитывать помогать)) дай бог вам здоровья и счастья

Гость
#14

Очень хочется сына- наркомана? Тогда рожайте.

Гость
#15

идите на www.b17.ru , тут вам местные озлобленные непролеченые мамзели понапишут)..

Гость
#16

Бедняжка... Однной с двумя конечно сложно... Ну может хоть в третий раз научитесь правильно выбирать мужчину

Гость
#17
Гость

Ну дорогая Автор, это у Вас уже вторая беременность, как же вы поняли что в положении только на 13 неделе?! Вообще то уже при задержке всего 2 дня нормальная женщина бежит тест покупать. Как можно быть такой безалаберной....

Не умничайте. У меня так было со второй беременностью, перенесла грипп, месячных нет, самочувствие прекрасное. Тест ничего не показал, успокоилась. И потом нужно было сделать УЗИ почек, заодно врач и матку посмотрел, благо, воды много выпила. И тут сюрприз - беременна, 9 недель. А с первым ребёнком токсикоз был с первой минуты, грудь увеличилась, все симптомы. Так что, свои нравоучения держите при себе.

Антон Сергеенко
#18
Гость

Ну дорогая Автор, это у Вас уже вторая беременность, как же вы поняли что в положении только на 13 неделе?! Вообще то уже при задержке всего 2 дня нормальная женщина бежит тест покупать. Как можно быть такой безалаберной....

Не умничайте. У меня так было со второй беременностью, перенесла грипп, месячных нет, самочувствие прекрасное. Тест ничего не показал, успокоилась. И потом нужно было сделать УЗИ почек, заодно врач и матку посмотрел, благо, воды много выпила. И тут сюрприз - беременна, 9 недель. А с первым ребёнком токсикоз был с первой минуты, грудь увеличилась, все симптомы. Так что, свои нравоучения держите при себе.9 недель и 13 недель как бы есть разница. Просто автор видимо из неблагополучных, попивает вечерами поди.

Гость
#19
эгоистка

тетка в тридцатник только в 13 недель заметила что брюхо растет? не верю в такие разводки

Какое брюхо, ау? У меня живот заметный начал проявляться с 20-й. недели. Ну, Вуман, ну такие всезнающие, просто караул. Могу ещё историю рассказать, как сотрудница в 46 лет, на фоне климакса забеременела и только месяца в 4 прозрела и удивилась.

Гость
#20
Антон Сергеенко

Не умничайте. У меня так было со второй беременностью, перенесла грипп, месячных нет, самочувствие прекрасное. Тест ничего не показал, успокоилась. И потом нужно было сделать УЗИ почек, заодно врач и матку посмотрел, благо, воды много выпила. И тут сюрприз - беременна, 9 недель. А с первым ребёнком токсикоз был с первой минуты, грудь увеличилась, все симптомы. Так что, свои нравоучения держите при себе.

9 недель и 13 недель как бы есть разница. Просто автор видимо из неблагополучных, попивает вечерами поди.


Антон, а сколько раз вы были беременны?

Антон Сергеенко
#21
Гость

Не умничайте. У меня так было со второй беременностью, перенесла грипп, месячных нет, самочувствие прекрасное. Тест ничего не показал, успокоилась. И потом нужно было сделать УЗИ почек, заодно врач и матку посмотрел, благо, воды много выпила. И тут сюрприз - беременна, 9 недель. А с первым ребёнком токсикоз был с первой минуты, грудь увеличилась, все симптомы. Так что, свои нравоучения держите при себе.

9 недель и 13 недель как бы есть разница. Просто автор видимо из неблагополучных, попивает вечерами поди.


Антон, а сколько раз вы были беременны?У меня двое детей. Так что вопрос мимо кассы.

Антон Сергеенко
#22
Гость

тетка в тридцатник только в 13 недель заметила что брюхо растет? не верю в такие разводки

Какое брюхо, ау? У меня живот заметный начал проявляться с 20-й. недели. Ну, Вуман, ну такие всезнающие, просто караул. Могу ещё историю рассказать, как сотрудница в 46 лет, на фоне климакса забеременела и только месяца в 4 прозрела и удивилась.У вас расплывалась талия, а вы старательно делали вид, что не замечание? Не верю, все тетки пекутся о стройности.

Гость
#23

Фантастика, вы премию в миллион долларов получили? И ещё, запомните, не все беременные с первого дня, разбираются до габаритов дирижабля. У меня максимум была прибавка 6 кг за каждую беременность.


А Автору совет - в Вашей ситуации следовало бы аборт сделать, но срок уже критический. Делайте регулярно обследования плода, а врачу расскажите все, как есть. Желаю Вам сил, здоровья и удачи!

Гость
#24
Антон Сергеенко

Какое брюхо, ау? У меня живот заметный начал проявляться с 20-й. недели. Ну, Вуман, ну такие всезнающие, просто караул. Могу ещё историю рассказать, как сотрудница в 46 лет, на фоне климакса забеременела и только месяца в 4 прозрела и удивилась.

У вас расплывалась талия, а вы старательно делали вид, что не замечание? Не верю, все тетки пекутся о стройности.



Если Вы расплываетесь как корова с момента оплодотворения яйцеклетки, то жритьте меньше, занимайтесь спортом и следите за гормональным фоном. От.едаются как коровы двойные, набирают по 20 кг и все спимсывают на беременность.
И ещё, Автор темы, как бы, совета просит, а не анализировать почему она пропустила, допустила и т.д.

Антон Сергеенко
#25
Гость

Какое брюхо, ау? У меня живот заметный начал проявляться с 20-й. недели. Ну, Вуман, ну такие всезнающие, просто караул. Могу ещё историю рассказать, как сотрудница в 46 лет, на фоне климакса забеременела и только месяца в 4 прозрела и удивилась.

У вас расплывалась талия, а вы старательно делали вид, что не замечание? Не верю, все тетки пекутся о стройности.



Если Вы расплываетесь как корова с момента оплодотворения яйцеклетки, то жритьте меньше, занимайтесь спортом и следите за гормональным фоном. От.едаются как коровы двойные, набирают по 20 кг и все спимсывают на беременность.
И ещё, Автор темы, как бы, совета просит, а не анализировать почему она пропустила, допустила и т.д.Какого совета просит автор, я не понял? А вы что так раскудахтались, фитнеса беременная что ли? Талия после 10 недели у кого потихоньку, у кого более резко начинает плыть, не придуривайтесь.

Гость
#26

Цьlганка?
Ну еще 10-15 деток родишь и тогда, может, додумаешься о противозачаточньlх....

Гость
#27
Антон Сергеенко

У вас расплывалась талия, а вы старательно делали вид, что не замечание? Не верю, все тетки пекутся о стройности.

Если Вы расплываетесь как корова с момента оплодотворения яйцеклетки, то жритьте меньше, занимайтесь спортом и следите за гормональным фоном. От.едаются как коровы двойные, набирают по 20 кг и все спимсывают на беременность.И ещё, Автор темы, как бы, совета просит, а не анализировать почему она пропустила, допустила и т.д.Какого совета просит автор, я не понял? А вы что так раскудахтались, фитнеса беременная что ли? Талия после 10 недели у кого потихоньку, у кого более резко начинает плыть, не придуривайтесь.


Жену свою гоните в спортзал и к эндокринологу, эксперт вуманский.

Zмея
#28
Гость

Цьlганка?Ну еще 10-15 деток родишь и тогда, может, додумаешься о противозачаточньlх....

да, такая же, как ты.

Гость
#29
Гость

Цьlганка?Ну еще 10-15 деток родишь и тогда, может, додумаешься о противозачаточньlх....

Умница, пост автора весь прочла?

Антон Сергеенко
#30
Гость

У вас расплывалась талия, а вы старательно делали вид, что не замечание? Не верю, все тетки пекутся о стройности.

Если Вы расплываетесь как корова с момента оплодотворения яйцеклетки, то жритьте меньше, занимайтесь спортом и следите за гормональным фоном. От.едаются как коровы двойные, набирают по 20 кг и все спимсывают на беременность.И ещё, Автор темы, как бы, совета просит, а не анализировать почему она пропустила, допустила и т.д.Какого совета просит автор, я не понял? А вы что так раскудахтались, фитнеса беременная что ли? Талия после 10 недели у кого потихоньку, у кого более резко начинает плыть, не придуривайтесь.


Жену свою гоните в спортзал и к эндокринологу, эксперт вуманский.Не нужно так нервничать. Весна пора любви. Я совершенно свободен. Дена стала бывшей. Она кстати из балетных, танцовщица с проработанной фигурой.

Гость
#31
Антон Сергеенко

Если Вы расплываетесь как корова с момента оплодотворения яйцеклетки, то жритьте меньше, занимайтесь спортом и следите за гормональным фоном. От.едаются как коровы двойные, набирают по 20 кг и все спимсывают на беременность.И ещё, Автор темы, как бы, совета просит, а не анализировать почему она пропустила, допустила и т.д.

Какого совета просит автор, я не понял? А вы что так раскудахтались, фитнеса беременная что ли? Талия после 10 недели у кого потихоньку, у кого более резко начинает плыть, не придуривайтесь.Жену свою гоните в спортзал и к эндокринологу, эксперт вуманский.Не нужно так нервничать. Весна пора любви. Я совершенно свободен. Дена стала бывшей. Она кстати из балетных, танцовщица с проработанной фигурой.


И теперь ты спец по гинекологии и гасишь спермотоксикоз на женском форуме? Плохо у твоей жены фигура проработана и гормональный фон смбалансмирован, раз её разносило.

Антон Сергеенко
#32
Гость

Если Вы расплываетесь как корова с момента оплодотворения яйцеклетки, то жритьте меньше, занимайтесь спортом и следите за гормональным фоном. От.едаются как коровы двойные, набирают по 20 кг и все спимсывают на беременность.И ещё, Автор темы, как бы, совета просит, а не анализировать почему она пропустила, допустила и т.д.

Какого совета просит автор, я не понял? А вы что так раскудахтались, фитнеса беременная что ли? Талия после 10 недели у кого потихоньку, у кого более резко начинает плыть, не придуривайтесь.Жену свою гоните в спортзал и к эндокринологу, эксперт вуманский.Не нужно так нервничать. Весна пора любви. Я совершенно свободен. Дена стала бывшей. Она кстати из балетных, танцовщица с проработанной фигурой.


И теперь ты спец по гинекологии и гасишь спермотоксикоз на женском форуме? Плохо у твоей жены фигура проработана и гормональный фон смбалансмирован, раз её разносило.Глупая вы женщина, без обид. Приведите мои слова, где я написал разносило. Что вас так задело? У вас 10 недель талия 60 см была? Если вы весом 45 кг ещё можно поверить.

маринка
#33

А аборт не вариант? Это же не первая беременность. Во первых, с двумя детьми замуж выйти практически невозможно. Во вторых, принимает препараты неспроста - химически зависимый, соответсвенно задумайтесь какая наследственность будет у ребенка.

Гость
#34
Антон Сергеенко

Какого совета просит автор, я не понял? А вы что так раскудахтались, фитнеса беременная что ли? Талия после 10 недели у кого потихоньку, у кого более резко начинает плыть, не придуривайтесь.

Жену свою гоните в спортзал и к эндокринологу, эксперт вуманский.Не нужно так нервничать. Весна пора любви. Я совершенно свободен. Дена стала бывшей. Она кстати из балетных, танцовщица с проработанной фигурой. И теперь ты спец по гинекологии и гасишь спермотоксикоз на женском форуме? Плохо у твоей жены фигура проработана и гормональный фон смбалансмирован, раз её разносило.Глупая вы женщина, без обид. Приведите мои слова, где я написал разносило. Что вас так задело? У вас 10 недель талия 60 см была? Если вы весом 45 кг ещё можно поверить.



Мужик, с умным видом рассуждающий о беременности, есмли это не его профильная тема, выглядит куда глупее. И да, у меня вес 45 кг при росте 165, и в 10 недель талия не расплывалась. Не судите по своей бывшей о всех. Желаю вам найти женщину и угомонить спермотоксикоз.

Фифочка
#35

Автор, не слушай куриц, которые тут раскудахтались осуждающе. Мобилизуйся, продумай все пути-выходы. У тебя есть характер, если от первого мужа смогла уйти. Другие вон годами живут с козлами и не решаются уйти. Как доплатить ипотеку? Вот этот вопрос один из главных. На первое время, пока дитю полтора года не исполнится, как жить будешь? Полтора года - в смысле. потом про работу хоть как-то уже можно будет думать. С наркоманом не связывайся. Родители простят, поговори с ними по человечески. Выкрутишься, дети - это мощнейший стимул двигать жизнь вперед.

Гость
#36
Гость

Девочки, так плохо на душе. Мне 30, есть ребенок от первого мужа. Там ситуация сложная была, расстались, узнала, что жду ребенка. Он очень любил и через "необходимость родного отца" вернул. Думала, стерпится-слюбится - нет, сказки. Хоть волком вой, ушла. Встретила нынешнего. Замуж не пошла, потому что хотела доплатить ипотеку до брака (пара лет всего), чтобы не было потом дележки нажитого в браке. И вот этот чудак встретил друга детства и подсел на запрещенные вещества. Современные, которые убивают в человеке человека без возврата за считанные дни. Одно время перестал и снова начал. Короче, тоже сбежала... И вот сегодня узнаю, что у меня 13 недель срока... Радует только то, что получился ребенок в период, когда его отче вел здоровый образ жизни аж три месяца (сарказм). Больно невыносимо... Как двоих тянуть первое время не знаю... Перед родителями стыдно... Они не бросят, но совестно очень... И дети такие... То на ОК получилась, то презерватив всего один раз порвался... Значит, суждено было родиться... Но как быть не знаю..

Да что ж такое. Опять классическая ***! Где вас штампуют?

Гость
#37

надо искать третьего "папу", который полюбит деток как своих и обеспечит их жильем.

Гость
#38

Да ничего не делать. Продолжать прыгать по мужикам и плодить безотцовщину.

Гость
#39

Ждем сопливую историю, как ее сдвумя детьми добивался алигарх, детей усыновил, и ко-ко-ко

Автор
#40

Дамы, месячные были! Не было никаких признаков. Брюхо, как вы выражаетесь, не растет на этом сроке. Была только сонливость, которую я списала на начало весны. Если сравнивать первую и эту беременность, то даже небо и земля не подходит. В первую было все - от болей и задержки до молозива с первых месяцев. А сейчас ничего! Кроме осмотра врача и результата УЗИ.

Гость
#41
Гость

Ждем сопливую историю, как ее сдвумя детьми добивался алигарх, детей усыновил, и ко-ко-ко

именно так они и поступают.

Гость
#42

В 13 недель аборт крайне нежелательно делать. Я думаю, врачу надо обязательно сообщить, что папахен наркоман. Вам обследования может быть какие-то дополнительные назначат. Если все ок, родите второго, получите маткапитал. Расплатитесь за ипотеку. А там глядишь и наладится все.

Автор
#43

Спасибо тем, кто хотя бы не облил грязью. Аборт делать поздно, даже если откинуть рассуждения о том, что ребенок уже сформирован и он уже человек, для моего здоровья это не есть хорошо. Первый скрининг, который как раз и совпал с первым УЗИ отклонений не выявил, хотя это не есть истина. Врач говорит, что вероятность рождения здорового ребенка многократно выше худшего исхода. Даже с таким отцом. Так употреблял недолго и зачали в период ремиссии. Нелюбители *** не волнуйтесь, я за мужчинами никогда не гонюсь, вашего не заберу. Я инициатором отношений не была никогда. И вряд ли с двумя детьми, ипотекой мне приспичит скакать по граблям. Просто ночью не могу спать, все думаю, как построить хотя бы первые полтора года до выхода на работу...

Автор
#44

Еще одна проблема - он обязательно узнает. Через общих знакомых. И тогда прибежит все его семейство и начнется вынос мозга на тему "хотим знать внучка". Родители его хорошие люди, далее не молодые, ему самому 38. На него записывать ребенка не хочу. Он просил ребенка давно, но опять же, все упиралось в квартиру. Поговорили, обсудили, приняли решение пока подождать. И сейчас, когда узнает, с живой меня не слезет..

Гость
#45
Автор

Спасибо тем, кто хотя бы не облил грязью. Аборт делать поздно, даже если откинуть рассуждения о том, что ребенок уже сформирован и он уже человек, для моего здоровья это не есть хорошо. Первый скрининг, который как раз и совпал с первым УЗИ отклонений не выявил, хотя это не есть истина. Врач говорит, что вероятность рождения здорового ребенка многократно выше худшего исхода. Даже с таким отцом. Так употреблял недолго и зачали в период ремиссии. Нелюбители *** не волнуйтесь, я за мужчинами никогда не гонюсь, вашего не заберу. Я инициатором отношений не была никогда. И вряд ли с двумя детьми, ипотекой мне приспичит скакать по граблям. Просто ночью не могу спать, все думаю, как построить хотя бы первые полтора года до выхода на работу...

С одним скакала,а с двумя не будешь скакать? Ну-ну,охотно верю.Разведенки они такие,и с 5 и с 10 нагулянными детьми ложатся под мужика,надо ж на кого-то свой выводок повесить.

Гость
#46
Гость

С одним скакала,а с двумя не будешь скакать? Ну-ну,охотно верю.Разведенки они такие,и с 5 и с 10 нагулянными детьми ложатся под мужика,надо ж на кого-то свой выводок повесить.

Знаю даму, три раза за жизнь тракхнулась с тремя разными, трое детей. Самка.

Гость
#47

у меня одного впечатление, что деву осеменяли под наркозом?

Автор
#48
Гость

С одним скакала,а с двумя не будешь скакать? Ну-ну,охотно верю.Разведенки они такие,и с 5 и с 10 нагулянными детьми ложатся под мужика,надо ж на кого-то свой выводок повесить.

Читать не умеем? Я и с одним не скакала. Мужчина сам проявлял инициативу. мне на тот момент вообще не до него было, я на работе корячилась за троих с целью повышения. Выводок свой я могу сама вытянуть, тяжело только в первое время.

Автор
#49
Гость

у меня одного впечатление, что деву осеменяли под наркозом?

А вы, прожив с человеком несколько лет, надеяться на лучшее не будете? Да, представьте себе, поверила в преобладание разума и в то, что он все осознал. И без наркоза, знаете ли, на этой почве можно в постель лечь.

эгоистка
#50
Антон Сергеенко

тетка в тридцатник только в 13 недель заметила что брюхо растет? не верю в такие разводки

Какое брюхо, ау? У меня живот заметный начал проявляться с 20-й. недели. Ну, Вуман, ну такие всезнающие, просто караул. Могу ещё историю рассказать, как сотрудница в 46 лет, на фоне климакса забеременела и только месяца в 4 прозрела и удивилась.У вас расплывалась талия, а вы старательно делали вид, что не замечание? Не верю, все тетки пекутся о стройности.

Антон а через какое место вы рожали?