Гость
Статьи
Бывший живет давно …

Бывший живет давно своей жизнью а я сижу жду звонка

Бывший муж. Расстались три месяца назад со скандалом. Он обо мне и не вспомнил ни разу за это время. Я пару раз писала чтобы поговорить. Либо не отвечает либо сухо. С ребёнком по минимуму общается. По выходным ни разу его не взял, просто игнорит. Короче живет своей жизнью. У меня есть друг и не хуже бывшего и по общению мне с ним интересно. Общаемся только по вотсапу с другом и обедаем иногда.
Чего жду не понятно. Там меня уже забыли. Сегодня вот выходные ребёнок у бабушки я сижу сериал смотрю одна и понимаю что жду смс от него. И думаю сейчас другу напишу позову встретится а вдруг бывший напишет
Промойте мне мозги #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, никто тебе не промоет мозги. Время должно пройти или новая влюбленность прийти.

Глэдис
#2
Гость

Да, никто тебе не промоет мозги. Время должно пройти или новая влюбленность прийти.

Плюсуюсь. Если вы страдаете - вы должны это все прочувствовать, пережить и забыть. Такой человек. Такие эмоции, такой скдад личности. Главное не унижайтесь - не умоляйте, не просите.
Я например другая - как бы ни любила - разворачивалась, уходила и продолжала жить без всех этих пиздостраданий. Максимум первое время, буквально дни, когда в одиночестве была - накатывала грусть. Но я всегда уходила сама, не бросали так, а тем более муж.

Гость
#3
Гость

Да, никто тебе не промоет мозги. Время должно пройти или новая влюбленность прийти.

Влюбленность это ерунда.
Вопрос что тебе нужно? Что ты хочешь от жизни?
Твой бывший или манипулирует или ему пофиг на тебя. Подумай объективно стоит ли возвращается. Поговори с бывшим при личной встрече ( позвони и встреться) задай ему важные для себя вопросы и реши вопрос головой а не причинным местом.
Если вы сходитесь отлично если нет то выкинь его из своей жизни только по необходимости, займись спортом, вспомни или найди себе интересные дела и пойми что ты уже свободна строй отношения с новым мужчиной.

Гость
#4

Присядь 30 раз и так 10 подходов минимум. Должно полегчать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: