Гость
Статьи
Тридцатилетние женщины

Тридцатилетние женщины

Создам эту тему, и я - женщина.
У меня складывается впечатление, что ровесницы и чуть старше - это шедевр.
Очень прослеживается при общении последний шанс, плач Ярославны и все такое. Сейчас поясню.
У меня не супер здоровье (из-за работы) и я не ною, не хайплю на этом как сейчас говорят и не прикидываюсь более больной.
Если женщина в этом возрасте без мужчины или зависима от мужчины (например, он взял ипотеку, а она на птичьих правах) очень завистливы и в принципе не вызывают доверия.
И постоянно ноют о болячках и жалуются на старость.
Плюс очень ушлые.
Пример: мы расстались с мужчиной, через 2 месяца у него завелась тридцатилетняя, еще через 2 месяца они были в загсе свидетелями, но она естественно была в белом и кружевном платье, оно припасенное в шкафу висело видно.
Я замужем кстати, если пойдет хейт и комментарии ровесниц😆.
Как жаль, что многие женщины профукали молодость, не работали илм работали, но не копили.
Если в 25 можно надеяться на ресурсы мужчины, то в 30 на выбор все те же мужики, но хуже. Поэтому большинство моих знакомых одиноких ровесниц откровенно унижаются перед мужчинами, лишь бы замуж.
Сейчас и мужчины-то прогрессивно хуже стало плюс пандемия, прямо почва для мужской жадности.
Мне неприятно видеть моих ровесниц такими, хочется перестать общаться со знакомыми по этой причине #отношения #женщины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не профукать молодость значит :

- Не постареть раньше времени
- накопления
- брак и дети
- стать полноценной личностью которая определилась в жизни и которая не изменяет своим принципам
- любить себя и ценить свою молодость на каждом её этапе

Гость
#2

В 30 старость и куча болячек- это круто. Но каждому свое.

🍑Грушка🍑
#3

Не знаю мне 28 ещё ничего не профукала и я не одинокая а свободная

🍑Грушка🍑
#4

У меня подруги после 30 вышли за муж

Гость
#5

Автор, что ж вы такая несчастная баба? Может от этого болячки, от злобы?

Гость
#6

к 30 и после, там ровесники разного пола считают друг друга оочень старыми дедушками и старушками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: