Гость
Статьи
Тридцатилетняя женщина

Тридцатилетняя женщина

Тридцатилетняя женщина, можно ли с ней построить серьезные отношения?
Хотя ты никого и не искал, а встретил её. Или в 30 лет, уже не стоит лезть со своим интересом к ней?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Непонятно, что собственно не так с тридцатилетней женщиной? Отчего возник такой вопрос.
30 лет для женщины - это самый расцвет её сексуальности плюс она уже что-то понимает о жизни и нацелена как раз на серьёзные отношения (в большинстве случаев). Стройте отношения, на здоровье.

Гость
#1

Елизавете II девяносто, может лучше с ней?

Гость
#2

Только с 30 и есть смысл строить отношения :) все хорошо, дерзайте.

Оленька
#3

Вообще лучше ни к кому не лезь. Куклу Зину купи, ей три месяца от роду, как с завода привезли, всегда молодая будет и готовая!

Гость
#4
Гость

Елизавете II девяносто, может лучше с ней?

Тоже б с удовольствием попердолил ту старушку)))

ГГость
#5

Что в 20 лет ,что в 30 ... Чувствую себя так же молодой девушкой! Багаж за плечами да, ну было бы странно не иметь за плечами ничего к 30.
внешне чуток попа обвисла ,и так по мелочи...но это же корректируется)))
благо у меня есть муж , можно оставить всё как есть.
в 30 лет появляется прицеп с тяжёлой или лёгкой жизнью ... ну и в 20 есть тупоголовые куриные головы)))

Александра
#6

Тебе самому сколько ? Если 26-40, то почему бы и нет , у неё сейчас расцвет сексуальности . Если лет 20 , то не выйдет ничего, будете в разных измерениях .

Гость
#7

Мне 30,но чувствую себя на 20)а есть в 30 которые выглядят и чувствуют себя на 40,так что смотря какая вам попадется.

from Berlin
#8

Вот в какой деревне автор живет...Уже во всем мире давным давно 30 лет это девушка.

Александра
#9
Гость

Мне 30,но чувствую себя на 20)а есть в 30 которые выглядят и чувствуют себя на 40,так что смотря какая вам попадется.

Ага ))) мне 37 и мужу тоже , трое детей , а чувствуем себя будто ему 30, а мне 27))

Саня
#10
Александра

Ага ))) мне 37 и мужу тоже , трое детей , а чувствуем себя будто ему 30, а мне 27))

В 39 пройдёт!)

Саня
#11

Я бы, лично, не стал, но каждому своё, пробуй.

Гость
#12

Прочитал-Тринадцатилетняя женщина. Проорал.

Гость
#13

Строить серьезные отношения надо с тем кого любишь, а любви все возрасты покорны. В Европе в 30-35 лет только начинают задумываться о семье.

Саня
#14
Гость

Строить серьезные отношения надо с тем кого любишь, а любви все возрасты покорны. В Европе в 30-35 лет только начинают задумываться о семье.

Пистёш

Гость
#15
Гость

Строить серьезные отношения надо с тем кого любишь, а любви все возрасты покорны. В Европе в 30-35 лет только начинают задумываться о семье.

А до этого возраста ни-ни?

Александра
#16
Саня

В 39 пройдёт!)

Ну и ладно . Жизнь не зря прошла .

Гость
#17

Я-бы лично не стал. В 20-25 лет она свою молодость потратила на других, это раз. Второй факт. До 30 лет у женщины как-правило уже была сильная любовь, а значит на счет тебя у нее будет чисто расчет. Плюсом еще она спокойно может тебе в будущем изменять с кем-то из бывших, т.к. мало кто из женщин способен контролировать свои инстинкты. Ну и родить нормально не сможет скорее всего. Думай сам. Много минусов и мало плюсов.

Макс
#18

Возраст никак не говорит о нацеленности на отношения, есть девчёнки которые в 23 уже ответственные и готовые к детям и семье, а есть которые в 35 без мозгов и с возрастом это не проходит!

Макс
#19
Гость

Я-бы лично не стал. В 20-25 лет она свою молодость потратила на других, это раз. Второй факт. До 30 лет у женщины как-правило уже была сильная любовь, а значит на счет тебя у нее будет чисто расчет. Плюсом еще она спокойно может тебе в будущем изменять с кем-то из бывших, т.к. мало кто из женщин способен контролировать свои инстинкты. Ну и родить нормально не сможет скорее всего. Думай сам. Много минусов и мало плюсов.

Согласен по всем пунктам, молодость подарила другим или проматала, как правило есть уже негативный опыт и после 30 там уже расчёт и понятие( удобно или не удобно) чувства редко там бывают! Косательно опыта есть в 20 опытные и знают что мужику надо, а есть в 30 полено и одни манипуляции с мозгоё..вом! при прочих равных выбор всегда в пользу более молодой!

Макс
#20
ГГость

Что в 20 лет ,что в 30 ... Чувствую себя так же молодой девушкой! Багаж за плечами да, ну было бы странно не иметь за плечами ничего к 30.
внешне чуток попа обвисла ,и так по мелочи...но это же корректируется)))
благо у меня есть муж , можно оставить всё как есть.
в 30 лет появляется прицеп с тяжёлой или лёгкой жизнью ... ну и в 20 есть тупоголовые куриные головы)))

Очередное доказательство что выйдя замуж, женщина забивает на себя так как цель достигнута, а потом начинаются жалобы что муж её не хочет и стал изменять! Вся суть наших девушек, подороже себя продать а потом уже пох, как итог развод, раздел имущества и конечно же мужик козёл не уделял внимания)) Видимо муж скромно зарабатывает, так как жёны при обеспеченных всегда следят за собой, так как много желающих и надо быть во всеоружии иначе уведут)

Макс
#21
from Berlin

Вот в какой деревне автор живет...Уже во всем мире давным давно 30 лет это девушка.

Угу во всём мире это где? В Европах и штатах, где уровень медецины, жизни, на голову выше нашей Скрепоносной? А ничего что там и продолжительность жизни на 10-15 лет выше и 30 летняя там это как 20 летняя в России? Давайте расскажите ещё как они там в 35 рожают с их то медециной и уровнем жизни)

Гость
#22
Макс

Вот в какой деревне автор живет...Уже во всем мире давным давно 30 лет это девушка.

Угу во всём мире это где? В Европах и штатах, где уровень медецины, жизни, на голову выше нашей Скрепоносной? А ничего что там и продолжительность жизни на 10-15 лет выше и 30 летняя там это как 20 летняя в России? Давайте расскажите ещё как они там в 35 рожают с их то медециной и уровнем жизни)

только ты забыл, что 30 летний мужчина в россии это как 60 летний американец или европеец

Гость
#23
Гость

А до этого возраста ни-ни?

Ну во всем мире до этого возраста влюбляются, встречаются, разочаровываются, делают глухости и обижаются по пустякам, переезжают в другие города, страны. Лет с 30 уже люди оседают, начинают хотеть стабильности и серьезных отношений. Но существуют и 20-летние старички, которым молодость не нужна, они поскорее в быт хотят окунуться, так как другая жизнь, вне стен квартиры, из мало интересует.

Гость
#24

Если у автора возникают такие вопросы, то там видимо тааакие тараканища в голове, что ему лучше ни с кем не строить отношения. 😂

Гость
#25
Александра

Тебе самому сколько ? Если 26-40, то почему бы и нет , у неё сейчас расцвет сексуальности . Если лет 20 , то не выйдет ничего, будете в разных измерениях .

40 с 30 летней? А не жирно ему будет ? Мужчина должен быть младше женщины. А 40- это уже полувялый, зачем он 30-летке

Гость
#26
Гость

Я-бы лично не стал. В 20-25 лет она свою молодость потратила на других, это раз. Второй факт. До 30 лет у женщины как-правило уже была сильная любовь, а значит на счет тебя у нее будет чисто расчет. Плюсом еще она спокойно может тебе в будущем изменять с кем-то из бывших, т.к. мало кто из женщин способен контролировать свои инстинкты. Ну и родить нормально не сможет скорее всего. Думай сам. Много минусов и мало плюсов.

Насчет родить не согласен, если здоровье позволяет, и в 40 без проблем рожают, в остальном всё верно, не такие они и прекрасные, эти 30-летние, лучше что нибудь поактуальнее.

Гость
#27
Гость

40 с 30 летней? А не жирно ему будет ? Мужчина должен быть младше женщины. А 40- это уже полувялый, зачем он 30-летке

А зачем ему старуха, еще и должен быть младше. Никому он не должен.

ГГость
#28
Макс

Очередное доказательство что выйдя замуж, женщина забивает на себя так как цель достигнута, а потом начинаются жалобы что муж её не хочет и стал изменять! Вся суть наших девушек, подороже себя продать а потом уже пох, как итог развод, раздел имущества и конечно же мужик козёл не уделял внимания)) Видимо муж скромно зарабатывает, так как жёны при обеспеченных всегда следят за собой, так как много желающих и надо быть во всеоружии иначе уведут)

В 30 все хотят выглядеть как на 20. Только ценой собственного здоровья часто. Можно обкачаться ботаксом. Ходить в спорт зал, так для вида... мужчины уходят из семьи не от безобразных жён, (что он в ней нашел) а от вечного промывания мозгов "это не так" то не то" чё сидишь" вечного нытья. Цель ещё не достигнута ,теперь надо вырости здоровых,умных детишек. и в этом мне поможет эмоциональный фон и здравый рассудок ... Если я буду счастлива, и вся семья тоже будет счастлива. Если я буду злая как собака,то и останусь одна с детьми которыми потом же меня и загрызут. Проблема в голове,а не в возрасте... А от старости ещё никто не уходил. Одно дела когда ты чушка неряшливая ,а другое когда ты просто ухоженная.

Гость
#29
Гость

А зачем ему старуха, еще и должен быть младше. Никому он не должен.

Никто ему 70- летнюю и не предлагает) 40-50 как раз для него) Его возрастная категория. И то, до 45 тоже спорный вопрос, сможет ли он женщину до климакса еще удовлетворить в постели, сомневаюсь. 40 лет, че у него так стоит-то.. так себе уже. 40 лет- мужуки с давлением и полувялым, неликвид уже.

Гость
#30
Гость

Никто ему 70- летнюю и не предлагает) 40-50 как раз для него) Его возрастная категория. И то, до 45 тоже спорный вопрос, сможет ли он женщину до климакса еще удовлетворить в постели, сомневаюсь. 40 лет, че у него так стоит-то.. так себе уже. 40 лет- мужуки с давлением и полувялым, неликвид уже.

Вы родом с планеты импотентов и старух?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: