Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с агрессором. Что делать?

Добрый вечер. Не могу найти себе места, очень переживаю за свою дочь. Ей 19 лет и месяца три назад она начала встречаться с парнем, который старше её на 10 лет. Я бы не была против, но с его появлением она очень изменилась, мы стали редко видеться, а если и видимся, то парой я её не узнаю, взгляд потерян и бессмысленный, морально вымотанная, пахнет от неё постоянно валерьянкой и подобными успокоительными. Не хочет и не разрешает говорить о нём.
Вчера сидели вечером на кухне и через свитер на шее выглядывали синяки... Спросила у неё про это, но она толком так ничего и не ответила. Однажды видела застывшую кровь в носу, хотя кровотечениями из носа никогда не страдала. Я уверена, что это всё её парень. После очередного вопроса о её жизни она сорвалась, накричала, сказала, что любит его больше всего на свете, что никогда ни с кем не чувствовала себя настолько хорошо и в безопасности, и готова абсолютно на всё ради него и, что мы больше никогда не вернёмся к этой теме. Я видела его пару раз, глаза мне сразу не понравились, видно, что не в себе человек, но при этом очень харизматичный. К сожалению, моя дочь попалась на его уловки и не собирается выбираться. Манипулирует ей и делает, что хочет. Я не знаю, что делать и как помочь, сердце болит за дочь, по ночам не могу спать и думаю, что же у них там происходит. Очень переживаю. Что бы вы сделали будь на моём месте?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на газлайтинг, форма манипуляции, морального насилия (в вашем случае и физического, возможно сексуального).
Ну, Вы переубедить её не сможете, она слишком погружена в него. Нажрётся *** может и решиться уйти. Ей же самой это всё нравится, так что оставьте их покое и спите спокойно.

Ника.
#2

Автор,я вас понимаю,вы переживаете , так как это ваш родной ребенок. Но вашу дочь устраивает такое поведение ее жениха,раз она до сих пор с ним. Логично,я считаю ....

Гость
#3

Делать нужно было раньше, а сейчас ты поживаешь плоды своей ту_пости. Воспитала терпилу, вот и мучайся теперь.

Ивушкина
#4

Вам спасать надо дочь. Где она учится? У нее есть хорошие подруги, друзья?
Она не боится, что он ее убьет или инвалидом сделает?
Одна моя знакомая рассказывала, что примерно в таком же возрасте она влюбилась в такого же ypoдa.
Родители под каким-то предлогом увезли ее в другой город - как бы не специально от него, а по какой-то типа семейной необходимости.
И у нее через какое-то время как будто пелена с глаз упала. Она мне говорила, что спустя столько лет она сама не может понять, как можно было любить такое ничтожество. Как будто под гипнозом находилась.
Ещё раз: думайте, как спасать дочь.

Гость
#5

Это не любовь, а зависимость. Манипулятор с садискими наклоностями. В настоящей любви нет места насилию. Повторяйте ей это как мантру пусть на подсознании отложится. Не сразу начнет кумекать сама.

Гость
#6
Гость

Это не любовь, а зависимость. Манипулятор с садискими наклоностями. В настоящей любви нет места насилию. Повторяйте ей это как мантру пусть на подсознании отложится. Не сразу начнет кумекать сама.

кидайте ей ссылки на жж Тани Танк "бойся, я с тобой" про перверзных нарциссов. Кидайте, и почаще. Откроет и прочитает, когда прижмёт, там все очень ярко иллюстрируется, выбирайте самые шокирующие случаи и ссыльте. Вас, может, и не послушает, а других людей послушает.

Гость
#7

ева ру топ мизогины

жизнь
#8

Скорее всего наркотики, я как нарколог это вам говорю

Гость
#9

Извините, но вы уверены , что синяки это следствие именно агрессии, а не эсперименты в постели по обоюдному согласию. Пробует девушка в отношениях себя. Оставьте пока ее, не пилите этим парнем. Лучше предлагайте сходить в спа, напоминайте, что о себе заботиться надо и что она умница и красавица и достойна быть любимой и хорошего бережного отношения к себе.

Гость
#10

Ничего не делать. Это бесполезно. Либо сама голову включит, либо кончится как с Пехтелевой. Хотя есть один выход, замочить этого урода.

Гость
#11
Гость

Это не любовь, а зависимость. Манипулятор с садискими наклоностями. В настоящей любви нет места насилию. Повторяйте ей это как мантру пусть на подсознании отложится. Не сразу начнет кумекать сама.

Не поймет, или не скоро поймет. У самой такая проблема. Только моя замужем. Живут отдельно, я с зятем не общаюсь, а с дочкой да. Приглядываю так сказать. Но не лезу. Просто ушки держу востро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: