Гость
Статьи
Дочь бросила жениха, …

Дочь бросила жениха, что делать?

Здравствуйте, моя дочь хочет бросила жениха, что делать? Лучше ей уже не найти ей 23 года. По образованию хореограф, зарабатывает не много. Хочет какие то карьеры строить, но ведь мужчина должен обеспечивать жену и детей разве не так? С женихом она уже 3 года вместе, я подобрала😊. Он красивый, высокий, по образованию архитектор зарабатывает прилично, старше еë на 4 года. Дочь не хотела с ним отношений, но я уговорила на пару свиданий, и стали встречаться. Уже и помолвка прошла недавно. И тут она отменяет свадьбу, говорит, что дело не в на, что она покопалась в себе и многое поняла, говорит, что не хочет свадьбы и похоже отношений в принципе. Уже разорвала помолвку, отменила свадьбу. Как не хочет отношений в принципе? Она у меня единственная, 2 завести не получилось, здоровье... Я хочу внуков, и как женщина, она обязана родить, тем более возраст самое то я в таком уже мамой и стала. Причём жених явно этого не хотел, говорит, что хочет с ней детей, семью, что любит, уговаривает воссоединениться. Что уже начали готовиться к свадьбе, и отменять всё некрасиво. А она не в какую. Ну как можно быть такой эгоисткой?? Когда человек любит, когда всё есть, когда семья любит, но нет, она этого не ценит!! И говорит, что жениха похоже никогда не любила да и не жили они вместе, только иногда ночевали друг у друга. Как воздействовать на Алису?? Она, как с дуба рухнула. Пожалуйста помогите.

#дети
#родители

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты уже, разводчица бездарная.

Гость
#2

Займитесь своей жизнью. Отстаньте от взрослого человека.

#3

История интересная, жаль что разводка. Жанна, вы бы хоть отдохнули

Жанна
#4
Qujee

История интересная, жаль что разводка. Жанна, вы бы хоть отдохнули

Я бы сама была рада если бы это была разводка, но увы и ах это суровая жизнь....

Гость
#5

Ты дyрa? Отстань от девушки, пусть САМА свою жизнь строит. Эгоистка здесь только ты.

Василий
#6

Пусть ищет другого. а может и не искать. Нельзя лезть в жизнь взрослых детей. Ничего не сделаешь, это жизнь.

Жанна
#7
Василий

Пусть ищет другого. а может и не искать. Нельзя лезть в жизнь взрослых детей. Ничего не сделаешь, это жизнь.

Я всё понимаю, но это ненормально, она встречалась с эти человеком 3 с лишним годом! Она согласилась на предложение руки и сердца. Она разделяла с ним постель и ночь. Несмотря на то, что при мне они таких сильных чувств не выражали, но это понятно, она всегда сдержанная была и не жила с ним до свадьбы. Так пусть уже сдержит своë обещание хотя бы перед ним. И тут еë кто-то по голове ударил и она решила его бросить, оставить подготовку к свадьбе, разорвать все контакты с родственниками жениха. Только я успокоилась, что у моей дочери появился лучший друг на всю жизнь, любовь, поддержка опора и отец еë будущих детей. И тут на тебе.

Гость
#8
Жанна

Я всё понимаю, но это ненормально, она встречалась с эти человеком 3 с лишним годом! Она согласилась на предложение руки и сердца. Она разделяла с ним постель и ночь. Несмотря на то, что при мне они таких сильных чувств не выражали, но это понятно, она всегда сдержанная была и не жила с ним до свадьбы. Так пусть уже сдержит своë обещание хотя бы перед ним. И тут еë кто-то по голове ударил и она решила его бросить, оставить подготовку к свадьбе, разорвать все контакты с родственниками жениха. Только я успокоилась, что у моей дочери появился лучший друг на всю жизнь, любовь, поддержка опора и отец еë будущих детей. И тут на тебе.

Она же не сама вибырала. Вы ей навязали это общение.

Василий
#9
Жанна

Я всё понимаю, но это ненормально, она встречалась с эти человеком 3 с лишним годом! Она согласилась на предложение руки и сердца. Она разделяла с ним постель и ночь. Несмотря на то, что при мне они таких сильных чувств не выражали, но это понятно, она всегда сдержанная была и не жила с ним до свадьбы. Так пусть уже сдержит своë обещание хотя бы перед ним. И тут еë кто-то по голове ударил и она решила его бросить, оставить подготовку к свадьбе, разорвать все контакты с родственниками жениха. Только я успокоилась, что у моей дочери появился лучший друг на всю жизнь, любовь, поддержка опора и отец еë будущих детей. И тут на тебе.

За 3 года, если и были первоначально какие-то химические изменения в крови, которые приводят к состоянию влюблённости, исчезают полностью! За это время у шустрых влюблённых может быть двое деток, хлопот - полон рот. А при "интенсивности" их отношений только разбеганием и должно было всё закончиться.
вы или не женщина, или совершенно ничего в жизни не понимаете....

Гость
#10

Ну если вы его сами выбирали, и он так вам нравится, выходите за него сами! А там, мало ли, и здоровье подтянется, поздний ребенок выйдет :) ведь женщина же обязана рожать, да? Вот и родите!

#12

С дуба тут только ты рухнула, при чём, со средневекового! Это ж надо - быть такой тynoй курицей и решать за дочку, как она там и что "должна"!

Жанна
#13
ЕВА

С дуба тут только ты рухнула, при чём, со средневекового! Это ж надо - быть такой тynoй курицей и решать за дочку, как она там и что "должна"!

Я не понимаю вас.

Жанна
#14
Гость

Она же не сама вибырала. Вы ей навязали это общение.

Я не навязывала им это общение!!!! Мне просто хотелось познакомить дочь с сыном моей подруги, хоть дочь и не очень хотела с ним знакомиться, но я познакомила, и дальше у них закрутилось всë само собой. Алиса после знакомства могла сказать— „мам, мне он не понравился, отстань” я бы поверьте больше не лезла. Но она этого не сделала!!!