Гость
Статьи
Дочь курит. Что …

Дочь курит. Что делать?

Дочери 19, понимаю что в этом возрасте уже ничего не сделаешь. Поговорили недавно, бросать пока не хочет. Покупает сама самые дешевые сигареты, которые напичканы непонятно чем. Думаю может купить ей нормальных, хотя бы, может они хоть немного не такие вредные или электронную купить. Подскажите что делать с человеком который не хочет бросать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай курит. Захочет сама бросит.

Гость
#2
Гость

Пускай курит. Захочет сама бросит.

Тоже думаю так, но что делать с тем что она курит самые дешевые?

Гость
#3

А что ты м о ж е ш ь сделать с человеком, который не хочет бросать курить?
Ну выстави ее из дома. Не корми. Избей, одежду отбери..
Блин, ты мать уже 19 лет! А ерунду срашиваешь!

#4

Здравствуйте, почему курит самые дешевые? Нет денег? Купите ей получше. Не осуждайте, главное

Гость
#5

В электронной меньше никотина чем в обычных. А самые дешёвые конечно вреднее

Гость
#6
Vishenka

Здравствуйте, почему курит самые дешевые? Нет денег? Купите ей получше. Не осуждайте, главное

да у нее мало денег, но как то странно покупать

Полупокерша
#7
Гость

Тоже думаю так, но что делать с тем что она курит самые дешевые?

Брать ей хорошие,раз уж курит.с привычкой этой ничего не сделаете,пока она сама не захочет бросить.ну хоть омно пусть не курит

Гость
#8
Полупокерша

Брать ей хорошие,раз уж курит.с привычкой этой ничего не сделаете,пока она сама не захочет бросить.ну хоть омно пусть не курит

Тоже так думаю. А что из нормального сейчас? Или вообще электронную купить?

Гость
#9

Что именно курит?

Гость
#10

Автор, оставьте человека в покое! Покупать ей точно ничего не надо! Займитесь собой.

Гость
#11
Гость

Что именно курит?

Точно не помню

Гость
#12
Гость

Тоже так думаю. А что из нормального сейчас? Или вообще электронную купить?

Ты без мозга ваще. Сначала спрашиваешь что делать с курящей взрослоцдочкой, теперь собираешься куриво ейпокупать, т.е. содействовать. Ну не дура?

Гость
#13

Хочет добровольно себя травить?Да пожалуйста.Пусть только трубы себе перевяжет,чтобы больных детей не рожать.

Полупокерша
#14
Гость

Тоже так думаю. А что из нормального сейчас? Или вообще электронную купить?

Электронная х з,это уж по предпочтениям.мне электронная не шла ,курила обычные.

Полупокерша
#15
Гость

Хочет добровольно себя травить?Да пожалуйста.Пусть только трубы себе перевяжет,чтобы больных детей не рожать.

А если она не собирается рожать?

Гость
#16
Гость

да у нее мало денег, но как то странно покупать

Ну а что делать? Купите "женские" тоненькие сигареты, от них кстати и вони меньше, и выглядит это поэстетичнее всё же, молодая девочка. Не думаю что она дымит как паровоз, пачку в день. На них потом и давайте ей деньги отдельно. А на новый год можете электронку подарить, пусть попробует, может перейдёт. Заодно увидит, что вы за ее здоровье переживаете и тратитесь, не так комфортно будет ей травиться. К тому же и с электронки, и со слабых ароматизированных легче бросать, чем с крепких дешёвых. Да и вреда хоть немного меньше. У меня самой эта поганая привычка есть, бросить, если куришь долго, сложно, не скажу что серьезные проблемы со здоровьем, но добавляет расходов и хлопот. То же отбеливание зубов, ароматизаторы для рук и рта, где покурить чтоб никому не мешать, да много мелочей. И ещё, пока она курит, витамины (комплекс) принимать надо постоянно, а не сезонно.

Гость
#17
Гость

Ну а что делать? Купите "женские" тоненькие сигареты, от них кстати и вони меньше, и выглядит это поэстетичнее всё же, молодая девочка. Не думаю что она дымит как паровоз, пачку в день. На них потом и давайте ей деньги отдельно. А на новый год можете электронку подарить, пусть попробует, может перейдёт. Заодно увидит, что вы за ее здоровье переживаете и тратитесь, не так комфортно будет ей травиться. К тому же и с электронки, и со слабых ароматизированных легче бросать, чем с крепких дешёвых. Да и вреда хоть немного меньше. У меня самой эта поганая привычка есть, бросить, если куришь долго, сложно, не скажу что серьезные проблемы со здоровьем, но добавляет расходов и хлопот. То же отбеливание зубов, ароматизаторы для рук и рта, где покурить чтоб никому не мешать, да много мелочей. И ещё, пока она курит, витамины (комплекс) принимать надо постоянно, а не сезонно.

Какую лучше марку взять?

Гость
#18
Гость

Ну а что делать? Купите "женские" тоненькие сигареты, от них кстати и вони меньше, и выглядит это поэстетичнее всё же, молодая девочка. Не думаю что она дымит как паровоз, пачку в день. На них потом и давайте ей деньги отдельно. А на новый год можете электронку подарить, пусть попробует, может перейдёт. Заодно увидит, что вы за ее здоровье переживаете и тратитесь, не так комфортно будет ей травиться. К тому же и с электронки, и со слабых ароматизированных легче бросать, чем с крепких дешёвых. Да и вреда хоть немного меньше. У меня самой эта поганая привычка есть, бросить, если куришь долго, сложно, не скажу что серьезные проблемы со здоровьем, но добавляет расходов и хлопот. То же отбеливание зубов, ароматизаторы для рук и рта, где покурить чтоб никому не мешать, да много мелочей. И ещё, пока она курит, витамины (комплекс) принимать надо постоянно, а не сезонно.

А электронки какие лучше?

Гость
#19
Гость

В электронной меньше никотина чем в обычных. А самые дешёвые конечно вреднее

В кожаной ещё меньше.

Гость
#20
Гость

А электронки какие лучше?

Да нет особой разницы, как говорится сорта овна ) ориентируйтесь на свой бюджет, чтоб были примерно в средней ценовой категории. Что электронка, что обычные. Дорогие это чисто выпендрёж уже, мало чем от средних отличаются. От души желаю чтоб ребенок бросил дрянь! А пока действительно лучше постараться уменьшить вред хоть немного, раз есть возможность.

Гость
#21
Гость

Точно не помню

Астра, Прима, Беломорканал?

Гость
#22
Гость

Тоже так думаю. А что из нормального сейчас? Или вообще электронную купить?

Из нормального сейчас только хорошая трава...)) Можете "дунуть" вместе.
А если серьёзно, то перестаньте нести чушь про то, чтобы купить хорошие сигареты или электронные. И то и другое - яд! Пускай курит то, что курит, если Вы раньше не смогли убедить своё чадо, что курить - это вредно не только для своего здоровья, но и для здоровья будущего поколения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Серебрякова
#23

Пусть курит, раз хочет. В 19 лет мешать нет смысла. А деньги на хорошие сигареты нужно давать однозначно, чтобы не курила всякую низкокачественную гадость.

Форум: Здоровье
Всего: 190 672 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 411 тем