Гость
Статьи
Дочь курит , что …

Дочь курит , что делать?

Дочь курит , что делать? Вчера нашла в комнате у своей дочери вейп , что делать? Хорошо что не настоящие , но всё равно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курит дочь, прикинь! д р у г ой человек... а ты причём?

что делать? - своей жизнью займись
а дочь - что вырастила, то и вырослО

Гость
#2

если курит, ей стопудово не 5 лет..
поздно воспитывать
у тя было на это 13-14 лет

Гость
#3

Что значит вейп ненастоящие? Я сколько курю и про ненастоящие не знаю

Кирилл
#4

Главное, чтобы у нее были презервативы в её наборе в сумочке, остальное не страшно

Гость
#5

Говорите, что воняет. Не на нее наезжайте, а фу, чем это так воняет? И носом носом, пока не дойдете до источника. И ей говорите, ты не замечаешь? Как то так.

Гость
#6

Поставьте на зарядку

Гость
#7

Поговорить с ней: показать картинки из интернета легких курильщика со стажем, рассказать про заболевания от курения, в т.ч. влияние на беременность, влияние на красоту лица, а потом посчитайте вместе деньги за год курения, за 5 лет, за 10 и обсудите что бы она могла купить на эти деньги, если бы они у нее были (айфон, сумки, хорошую косметику и тд)
Ну и в итоге спросить стоит ли это того. Если стоит, то пусть курит, но она должна четко понимать сколько теряет при курении здоровья и денег. Ну и если это ее выбор быть некрасивой девушкой с плохим запахом из рта и без нового айфона, то вы должны предоставить ей этот выбор.

Гость
#8
Гость

Что значит вейп ненастоящие? Я сколько курю и про ненастоящие не знаю

Нет я имела ввиду настоящие сигареты, тоесть хорошо что не они

Гость
#9
Гость

Поговорить с ней: показать картинки из интернета легких курильщика со стажем, рассказать про заболевания от курения, в т.ч. влияние на беременность, влияние на красоту лица, а потом посчитайте вместе деньги за год курения, за 5 лет, за 10 и обсудите что бы она могла купить на эти деньги, если бы они у нее были (айфон, сумки, хорошую косметику и тд)
Ну и в итоге спросить стоит ли это того. Если стоит, то пусть курит, но она должна четко понимать сколько теряет при курении здоровья и денег. Ну и если это ее выбор быть некрасивой девушкой с плохим запахом из рта и без нового айфона, то вы должны предоставить ей этот выбор.

Хорошо , спасибо . Единственный адекватный человек, так и поступлю

Гость
#10
Гость

Нет я имела ввиду настоящие сигареты, тоесть хорошо что не они

что хорошего? Вред тот же. Исследований на эту тему последние годы предостаточно. Английским владеете? Можете через гугл транслейт пропустить.

Аноним
#11
Гость

Нет я имела ввиду настоящие сигареты, тоесть хорошо что не они

Вейпы не менее вредны обычного табака. И так же вызывают онкологию. Привыкание к вейпам происходит гораздо быстрее, чем к обычным сигаретам.
Если вы считаете, что это "не настоящие сигареты", то и дочь, вероятно, думает так же. Вы обе не осознаëте реальный вред вейпов.
Если вы будете рассказывать дочери о вреде вейпов, скорее всего она пропустит всë мимо ушей, просто потому, что вы мама. Подростковое отрицание и так далее. Другое дело, если о вреде расскажет другой человек.
Рекомендую записаться на прием к детскому наркологу, там ничего такого не будет, просто беседа с вами и ребенком, ни на какой учет не ставят, но у врача больше опыт в этой области и больше вероятнось, что дочь прислушается к мнению врача.

Гость
#12
Гость

Нет я имела ввиду настоящие сигареты, тоесть хорошо что не они

А я вам скажу как курильщик со стадем в том числе и вэйпы, что вэйпы гораздо опаснее обычных сигарет и от вэйпов избавиться гораздо тяжелее чем от обычных. Меня полоскало от вэйпов несколько дней, рвало так, что действительно думала с кишкамт вырвет. Пусть обычные курит чем вэйпы

гость
#13

С дочерью будет лучше поговорить на эту тему и не ругаться на нее потому что это только усугубит ситуацию. И возможно ваши отношения с дочерью станут не доверительными.

Гость
#14
Гость

А я вам скажу как курильщик со стадем в том числе и вэйпы, что вэйпы гораздо опаснее обычных сигарет и от вэйпов избавиться гораздо тяжелее чем от обычных. Меня полоскало от вэйпов несколько дней, рвало так, что действительно думала с кишкамт вырвет. Пусть обычные курит чем вэйпы

Да я где-то слышало что вейпы опаснее, тем что ты куришь сигареты ради эффекта , а не вкуса. А вот вейпы парят ради вкуса

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: