Гость
Статьи
дочь лесбиянка что …

дочь лесбиянка что делать ?

дочь *** что делать ?
недавно я увидела переписку дочери с своей "подругой " . То что мне пришлось увидеть повергло меня в шок !! Они отправляли друг другу откровенные фотографии и в открытую флиртовали друг с другом ! Я от неё такого не ожидала , для меня это как нож в сердце .. Я не знаю что мне делать #дочь

...
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как "что делать"?
радоваться, конечно. в чем проблема-то теперь?

Гость
#2

В подоле не принесет!

Possibly...
#3

Не очень хорошо лазить в телефоне дочери. В целом, я не вижу здесь ничего плохого. Однако, нужно как-то дочери намекнуть, что фото отправлять интимные - опасно. Кто-то может взломать страницу или слить. А так можете ничего не делать. *** - не больные

Гость
#4

Ничего. Сама разберётся.
Девочки тянутся к девочкам, потому что с мальчиками не получается. Или из интереса.
Лучше не лезть и не афишировать дочке, что видели ее переписку.
Можете сказать как-нибудь без осуждения, что люди бывают разные и пробуют отношения с разными людьми и полом, это значит, что люди обоего пола могут быть привлекательны, но со временем обычно человек останавливается на постоянном спутнике жизни противоположного пола, остальное большая редкость.
Очень странно, что вы не в курсе размышлений дочки на эту тему.

Гость
#5

Что делать, что делать? Радоваться!

#6

Оставьте девочку в покое. Не убьёте же вы её за её пристрастия 🤷
А захочет родить ребенка - сделает ЭКО или найдёт безымянного отца.

Гость
#7

Только плохая мать может не волноваться, если узнает такое о дочери или сыне. На этом форуме сидят представители *** и убеждают не вмешиваться, что равносильно смириться, даже толком не разобравшись. Не слушайте таких советов!

#8
Гость

Только плохая мать может не волноваться, если узнает такое о дочери или сыне. На этом форуме сидят представители *** и убеждают не вмешиваться, что равносильно смириться, даже толком не разобравшись. Не слушайте таких советов!

А в чем тут разбираться? Сказать матери, что они пилотками меряются? Или грудью?
Для вас гетеро тоже входят в ***?
Она даже толком не сказала, о чём переписка была, помимо фотографий.

Гость
#9

Могут быть разные причины как дошло до этого: могло сказаться отсутствие одного из родителей, психологическая травма при насилии, неудачные отношения с мальчиками и тд. Такие вещи надо выяснять, а не кудахтать, что это нормально и пускать все на самотёк.

#10

Вытащите нож из сердца и дайте ей жить как она хочет, правда с одной оговоркой, если ей не 14 лет, если столько, то заставьте ее прогенералить дома, чтоб дурью не маялась👋

Василий
#12

а ничего не сделаете. У вас на этот случай должны быть ещё, как минимум, двое детей. Вот ими и занимайтесь.

Гость
#13

Обратите внимание, всегда одна и та же реакция - ***, а также представители *** убеждают людей, что это нормально и буквально требуют не вмешиваться. И даже понятно почему - потому что они боятся, боятся что психолог сможет вернуть ребенка нормальному обществу. Но радужным это не нравится, они кричат что это норма и тут же шантажируют родителей страхом что будет хуже. Не слушайте их, не опускайте руки и боритесь за своего ребенка!

Твоя Психологиня
#14
Гость

Обратите внимание, всегда одна и та же реакция - ***, а также представители *** убеждают людей, что это нормально и буквально требуют не вмешиваться. И даже понятно почему - потому что они боятся, боятся что психолог сможет вернуть ребенка нормальному обществу. Но радужным это не нравится, они кричат что это норма и тут же шантажируют родителей страхом что будет хуже. Не слушайте их, не опускайте руки и боритесь за своего ребенка!

Лучше сразу посадить её напротив парня, закрыть дверь, и доверить всё ему👍

Гость
#15

Купите дочери страпон. А то они так страпоны любят! И лучше больше не заглядывать в личную переписку дочери. Пускай трëтся об кого хочет.

Гость
#16
Гость

как "что делать"?
радоваться, конечно. в чем проблема-то теперь?

Ну радоваться тут нечему. В лезбийских парах полно всякой неприятной дичи типа драк и ругани.
Радоваться можно было бы, если сын ***. В гейских парах всë намного спокойнее и гармоничнее.

Гость
#17
Гость

Ну радоваться тут нечему. В лезбийских парах полно всякой неприятной дичи типа драк и ругани.
Радоваться можно было бы, если сын ***. В гейских парах всë намного спокойнее и гармоничнее.

А в гетеро парах все тоже "горманично"? По-моему, это зависит от людей, а е от их пола

Гость
#18
Гость

Только плохая мать может не волноваться, если узнает такое о дочери или сыне. На этом форуме сидят представители *** и убеждают не вмешиваться, что равносильно смириться, даже толком не разобравшись. Не слушайте таких советов!

Только плохая мать может не разобравшись начать пороть чушь)

Гость
#19
Гость

Могут быть разные причины как дошло до этого: могло сказаться отсутствие одного из родителей, психологическая травма при насилии, неудачные отношения с мальчиками и тд. Такие вещи надо выяснять, а не кудахтать, что это нормально и пускать все на самотёк.

А могла и просто родиться такой.

Гость
#20
Гость

Обратите внимание, всегда одна и та же реакция - ***, а также представители *** убеждают людей, что это нормально и буквально требуют не вмешиваться. И даже понятно почему - потому что они боятся, боятся что психолог сможет вернуть ребенка нормальному обществу. Но радужным это не нравится, они кричат что это норма и тут же шантажируют родителей страхом что будет хуже. Не слушайте их, не опускайте руки и боритесь за своего ребенка!

Почему? Добрый день, я представитель ***. Не вижу ничего плохого в том, чтобы отправить ребенка к психологу, чтобы разобраться, не может ли это быть психологическая травма. Но если нет - то психолог ничего не изменит))

Гость
#21

Немного успокойтесь и расслабьтесь. Если она младше 15-16, вероятно, это псевдогомосексуализм. Сейчас это модно. И не факт, что она именно ***, большинство женщин — бисексуальны. Спокойно посадите её и поговорите на эту тему: Давно ли она поняла свою ориентацию; Уверена ли? Будьте с ней помягче и постарайтесь принять её — это ваш родной ребенок, которого Вы любите и о котором заботитесь, разве такие мелочи могут разрушить Ваши теплые отношения? Если они, конечно, являлись таковыми. Если бы я был на её месте, я бы хотел услышать от Вас как от матери не осуждений, а поддержки.

#22

У меня тоже такая проблема... Так стыдно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: