Гость
Статьи
Дочь обнаглела. Что …

Дочь обнаглела. Что делать?

Дочери 16, воспитываю её один. Она носит одно чёрное. Даже сейчас, летом! Высказал сегодня в лицо ей все претензии, а она закрылась в комнате и сказала: "я буду носить чёрное!". Ещё сказал, что никто с ней встречаться не будет, а она "Да мне вообще все равно!". Закрытый человек, пишет фанфики свои. Что делать? #дочь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

от*****ся от нее:) или сходите в к психологу..именно вы.

Гость
#2

Она без матери, к ты хочешь она а белом ходила? К психологу сходи

Гость
#3

Она не обнаглела, она отстаивает свои желания. А Вы себя ведете некрасиво, вторгаясь в ее личное пространство и указывая, что ей носить. Она уже взрослая, чтобы самой выбирать. А Вам бы учиться уважению к ее выбору.

Гость
#4

Чем вам чёрные не всрался? Будет ей плохо - купит что-то другое.

Гость
#5

Себя спроси, почему ты для нее не авторитет?

#6

Лечиться! И срочно!
Ну и от дочери со своей вкусовщиной отвалить.

#7

У меня дочка тоже всё чёрное любит. Ну и что, пусть носит, перерастёт, это подростковый возраст такой, ваша немножко подзадержалась в нём, не вижу ничего страшного, прекратите с ней ругаться!

#8

Девочки без матери очень тяжело, а тут ещё вы докапываетесь до ней. может быть чёрный цвет у неё траур ,потому что у неё матери нет. Лучше хвалите её, она тогда раскроется перед вами, раскрепоститься.

Гость
#9

Вас надо пороть розгами и ставить на колени на горох. Привязался к ребенку, великовозрастный дятел. Вы - плохой отец.

АВТОР ТЕМЫ
#10

ХОРОШО БРОБИРАЕТ.
Я ПРОСТО ТАК ТЕМУ СОЧИНИЛ.

ВСЕМ БАЛЬЗАКОВСКИМ ДАМАМ ПОКААА😍

Гость
#11

Расслабьтесь, она же подросток. Просто наблюдайте, интересуетесь жизнью. Вырастет — изменится. Главное чтоб в компаниях плохих не была.

Гость
#12
АВТОР ТЕМЫ

ХОРОШО БРОБИРАЕТ.
Я ПРОСТО ТАК ТЕМУ СОЧИНИЛ.

ВСЕМ БАЛЬЗАКОВСКИМ ДАМАМ ПОКААА😍

😜😜😜
знаем.

Валентина
#13

Полюбить свою дочь. В чёрной одежде, белой, рваной, без одежды, любую! Радоваться, что она есть, живая, родная, ваша, рядом.
Бедная девочка ваша дочь.

Юра Чесеткина
#14

*** её почаще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: