Гость
Статьи
Быстро надоел парень, …

Быстро надоел парень, быстро надоедают люди

помогите пожалуйста, я не знаю почему, но мне очень быстро надоедают люди. я просто начинаю их ненавидеть, каждое их действие или сообщение вызывает лишь раздражение.сейчас даже с парнем так, встречаемся всего чуть больше 2-х месяцев, а он мне уже надоел, не нравится особо, мне не хочется с ним видеться, не хочется гулять, не хочется скидывать ему в тг что-либо интересное. мне только 16... почему мои сверстники встречаются во всю, а для меня отношения это что-то такое, чего я хотела вроде, но как только появились первые нормальные отношения, мне их больше не хочется. я вот правда, с кем бы ни общалась, все надоедают очень быстро, что делать? #отношения #общение

13 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

похоже на нарциссизм

#2

а у вас близость была? если да, то странно что нет привязанности. Через неё можно и полюбить, только надо ли вам это

Максима
#3

Не Ваш человек

Гость
#4

Может боишься близких отношений.
А может это просто люди не твои.

Гость
#5

ничего не делать. так и должно быть в 16, ибо мозгов еще нет.

Гость
#6
Грушенька

похоже на нарциссизм

На избегающий тип привязанности, а не нарциссизм

переживающая гражданочка
#7
Гость

На избегающий тип привязанности, а не нарциссизм

избегающим не надоедает, они ссутся, если чуют, что им как раз кто-то нравится, отталкивают и в кусты, а тут девушка и рада привязаться да не те люди

Согласна с мнением выше, что просто не те люди, может вы более избирательная, ищете что-то особенное. А может у вас авитаминоз) к интересам своим не охладели или нет интересов?

Гость
#8
переживающая гражданочка

избегающим не надоедает, они ссутся, если чуют, что им как раз кто-то нравится, отталкивают и в кусты, а тут девушка и рада привязаться да не те люди

Согласна с мнением выше, что просто не те люди, может вы более избирательная, ищете что-то особенное. А может у вас авитаминоз) к интересам своим не охладели или нет интересов?

Проблема может быть глубже в плане избегающего типа. Она может именно бояться близости, а покрывает это тем, что не нравится. Тут надо понимать, что конкретно чувствует человек, чтоб делать выводы.

Грушенька
#9
Гость

На избегающий тип привязанности, а не нарциссизм

так уж в терминах нет смысла погрязать, нарцы разочаровываются - это факт

Гость
#10
Грушенька

так уж в терминах нет смысла погрязать, нарцы разочаровываются - это факт

Как это нет смысла, если это совершенно разные вещи?))) у каждого нарца избегающий тип, но не каждый с избегающим -нарц

переживающая гражданочка
#11
Гость

Проблема может быть глубже в плане избегающего типа. Она может именно бояться близости, а покрывает это тем, что не нравится. Тут надо понимать, что конкретно чувствует человек, чтоб делать выводы.

оо блин это так интересно.. а почему избегающие пропадают, а потом появляются? типа разочаровались, а потом уговорили себя или даже они на дистанции способны снова очароваться?

#12
Гость

На избегающий тип привязанности, а не нарциссизм

думаете избегающий тип привязанности или нарциссизм? всё может быть.. но я вот не знаю, у меня это больше как апатия даже. не знаю. всё так сложно..

#13

нет, близости не было, боюсь как-то пока что..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: