Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась в …

Моя дочь влюбилась в мужчину с 2 детями. Что делать то?

Девочки такой вот вопрос, моя старшая дочь каторой уже почти 22 лет, она встречается с мужчиной каторому 35 лет у него 2 детей от бывшей я всячески отговариваю её от такой затеи, говорю ей "зачем тебе чужие отпрыски?" а она говорит любит, но я против, девочки правильно ли я делаю?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы тут причем??? В 22 года она сама определяет свою жизнь. Ваши "против" как пук на ветру. Сказала, она услышала, да, забыла. И, самое главное, правильно сделает. Детей нужно любить даже тогда, когда, как Вам кажется, они совершают ошибки.

тучка
#2

Да, вы правильно делаете. Как мать я вас поддерживаю.
Но не давите сильно на неё. Это её жизнь, ей её и портить.
А то потом вас будет обвинять, что за неё всё решаете.

Гость
#3

Нет, оставьте её в покое. Она взрослая сама знает что делает.
Лучше помогите им с детьми, теперь это и ваша семья тоже, вы же бабушка двух внуков.

Гость
#4

Чужих внуков не бывает

Гость
#5

Автор, а что вы сделаете-то если она влюблена? Она не будет вас слушать пока сама не поймёт во что ввязалась и не пожалеет. Всё что вы можете сделать, это спокойно обсудить с дочерью все "прелести " и перспективы этих отношний. Если мужчина ещё в браке, то перспективы любовницы, если в разводе, то жизнь с постоянным присутствием чужих детей и алиментами, если в разводе и на детей забил ,то жизни с .... непорядочным человеком. Она скорее всего вас сейчас не послашает, но может хоть прислушается.

Гость
#6

НЕ правильно ты делаешь

Гость
#7

Ну так на всех мужчин не хватает, поэтому разведенцы детные - ого какие женихи, и считаются ещё какими ликвидными. Автору надо радоваться, что жених дочери хотя бы не бесплодный.

Гость
#8

А что к дочери был выбор и она выбрала из кучи женихов именно этого?

Гость
#9

Если у него все в порядке с финансами и дети живут с матерью, то в чем проблема?

Гость
#10

Старый да детный фу.

#11

девушка уже взрослая, сама разберётся. всё, что вы могли — высказать своё мнение с аргументами. если мужчина хороший, зачем переживать? не повесит же он на нее своих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: