Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась в …

Моя дочь влюбилась в мафиозника

Моя дочь влюбилась в мафиозника. помогите!! что делать?!

Моя дочь 14 лет прележнная ученница гимназии увлекается музыкой и сереалами.Но однажды подруга моей дочери предложила ей прийти в гости посмотреть какой то мультик про собачек.Я была не против подумала мол обычный мультфильм.После просмотра она прям светилась от щястья и расказала что ей очень понравился какой то персонаж ка;ется акутагава.Я тоже решила посмотреть пару серей чтобы понимать чем все таки увлекается мой ребенок и быть с ней как бы на одной волне но то что я там увидела повнргло меня в дичайший шок.

Итак аниме про мальчика из приюта которого от туда выгнали и его приютило какое то детективное агенство где он потом начал работать. Это детективное агенство борится со злыми мафиозниками я подумала прекольный мультик учит детей хорошему но потом я поняла что моей доченьке нравится именно один из членов мафии акутагава. Я решила поговорить с ней возможно я что то не так поняла но нет оказалось что я все правельно поняла и Катенька (имя моей дочери) искркнни не поняла почему я так возмутилась и сказала что ей нравится еще и персонаж Дазай.Я ужаснулась еще больше ведь вспомнела что в мультике он все времмя пытался совершить самоубийство.

Но єтот персонаж хотябы ступил на путь истинны раньше он как мне рассказала дочь был членом этой мофии но потом ушел от туда и начал работать в огенстве.Но я все равно волнуюсь что она захочет совершить суицыд последовав примеру этого персонажа.Еще она все время просит меня купить ей какую то мангу по это мультику я не понимаю зачем ей манго эсли папа часто покупает ей ого когда возврвщается из командировок.

Я повела Катю к психотерапевту но врач сказала что с ней все хорошо и это не на долго что она это перерастет.Я немного успокоилась.Но она сново начала просить меня купить вещи по этому мультику на этот раз значки и сумки я конечно отказалась.

18 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор, да успокойтесь уже.
Мафиозник🤦‍♀️😂😂😂

Это нарисованный персонаж из мультика.
Вы в свое время с ума сходили от пола маккартни из битлов, или кто там вам нравился, шатунов, белые розы.
А она персонаж из мульта нашла.
Это нормально, маленькая ещё🤷‍♀️
Перерастет.

Успокойтесь.
Купите ей там сумку или значок, что она хочет и оставьте девчонку в покое.

Гость
#2

*уёзник

Гость
#3

а чую накахару люблю я ауе

#4

А что плохого в том, что девочке нравятся этим персонажи? Это ведь просто увлечение, да и врядли она собирается совершать суицид.
Автор просто успокойтесь, в этом нет ничего такого, за что нужно волноваться.

#5

богиня.. это же просто мультик, не стоит накручивать себя.

#6

Ладно, тогда я влюбилась в человека, создавший собственную страну :)✋😃

Гость
#7
Дельта

Автор, да успокойтесь уже.
Мафиозник🤦‍♀️😂😂😂

Это нарисованный персонаж из мультика.
Вы в свое время с ума сходили от пола маккартни из битлов, или кто там вам нравился, шатунов, белые розы.
А она персонаж из мульта нашла.
Это нормально, маленькая ещё🤷‍♀️
Перерастет.

Успокойтесь.
Купите ей там сумку или значок, что она хочет и оставьте девчонку в покое.

Я уверен, это писал ребенок, чтобы посмеятся на женском форуме, столько ошибок...

Гость
#8
Гость

а чую накахару люблю я ауе

чуя ох этот чуя

Гость
#9

АХАХАХАХХААХ ЧУЯ ОХ ЭТОТ ЧУЯ ОХ ТАК ХОЧУ Я ТЕБЯ УВИДЕТЬ Я В ЭТОМ МИРЕ БЫЛИ В СОЮЗЕ ТЕПЕРЬ ВРАГИ

Гость
#10

это действительно страшно... серЕалы, суЕцЫд, мОфия, Огентство... самой страшно стало

Гость
#11
Гость

АХАХАХАХХААХ ЧУЯ ОХ ЭТОТ ЧУЯ ОХ ТАК ХОЧУ Я ТЕБЯ УВИДЕТЬ Я В ЭТОМ МИРЕ БЫЛИ В СОЮЗЕ ТЕПЕРЬ ВРАГИ

спасибо.япоп

тоже мне гость
#12

если кто спросит этим мафиозником был я не благодарите

Гость
#13

Ты элементарно неграмотна и сумела воспитать такую же дуру как ты сама с чем тебя и поздравляю.

#14

я тоже безумно обожаю это анимэ!

#15
Гость

чуя ох этот чуя

чуя прелесть!!

Гость
#16
rampo

я тоже безумно обожаю это анимэ!

У меня подруга (мне 12) любит его. Я так люблю аниме намбака 😄

Гость
#17

Дочь сделает суицид из-за ваших ошибок

Джи гён
#18
Гость

чуя ох этот чуя

Чую ох как хочу я тебя увидеть я в этом мире...