Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась …

Моя дочь влюбилась - для меня это удар .......

Здравствуйте мамы . Я мать , взрослеющей дочери . Недавно узнаю о том , что у неё связь . Для меня - это был шок с большой буквы . Что мне делать ? Как их разлучить ? Она совсем ещё ребёнок , а он взрослый . Весь ужас состоит в том , что МЧ полный придурок . Абсолютно голый , без штанов и стабильных доходов . А моя "красавица" собралась за него ещё и замуж . Мне очень не нравится - этот "свободный художник" . Может кто из мам даст мне хороший совет ???

КСЕНИЯ
80 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

сколько лет вашей дочери?

а МЧ ее сколько лет?

Гость
#2

Мама-ребенку свою голову не приставишь. Следить что-ли, за руку водить. Смешно.

У меня тоже подрастает дочь. Пусть по граблям ходит, что делать, ей еще всю жизнь жить, не лезьте.

Этуш Окси
#3

Во разводняк......

Гостья
#4

3 +100 :))

Лимонное Дерево
#5

Не думаю... так чудовищно излагать свои мысли можно только от души.

Гость
#6

3 +1

Гость
#7

Лимонное дерево, а вы не думали, что взрослый человек, нормальный взрослый человек, не будет никого ни с кем разлучать, оно само рухнет, надо просто проследить, чтоб последствий не осталось

Лимонное Дерево
#8

По существу. Мамаша! Подумаешь, связь. У всех когда-нибудь бывает связь. А у кого не бывает, тот волком воет. В общем, вы нас не впечатлили.

КСЕНИЯ
#9

Моей дочери 17 лет а фраеру её 28 лет . Спасибо всем кто будет отвечать по теме . Остальные идите мимо .

Лимонное Дерево
#10

7, почем я знаю, что будет делать "нормальный взрослый"? Я считаю себя нормальным взрослым, никого ни с кем не разлучаю, дочь поддерживаю и сопереживаю. Чудовищных опусов в вумен не строчу.

Судя по письму, мамаша на многое способна.

Гость
#11

Админы, у вас даже стиль не меняется....

Лимонное Дерево
#12

Ксения, ничего особенного. Не вижу никаких причин для суеты. Кстати, первому другу моей дочери тоже было около 28. Он очень хорошо себя вел, хотя ни мозгов, ни личности, ни будущего не имелось и не предвиделось. Они полюбились полтора года и разошлись.

Не понимаю вашей суеты.

Гость
#13

немедленно оставьте бедняжку в покое! имейте совесть!!

КСЕНИЯ
#14

Я боюсь за неё . В этом году школу заканчивает . Планы были у неё поступать в институт . А сейчас никаких планов .

КСЕНИЯ
#15

Все планы коту под хвост .

Алексей
#16

Как, как... купите обрез, застрелите МЧ и с повинной к товарищу прокурору....
Естественно, что всё, что Вы можете - это воздействовать на дочь вербально. Если же для неё Вы не авторитет - время подумать о том, как вы её воспитывали.

Муромец Илья
#17

во первых - снабнить достаточным количеством презервативов и доходчиво объяснить, что от незащищенного секса бывают дети. сказать, что ВСЯ ответственность, в случае беременности, ляжет на нее. Потому что хлыщ удерет, либо будет бубунить про аборт. Далее, сказать, что, в случае свадьбы, пусть не расчитывает, что приведет его в ВАШ дом. пусть художник рисует и зарабатыывает на съем квартиры. потому что по ходу это он ВАС окучивает, а не ее, так как ОЧЕНЬ хочется пожить за чужой счет. (раз уж он про свадьбу речь завел, они все, которые приблуды, вечно под венец стремятся). Распишите ей ее будущее (работа за двоих, нищета, отсутствие возможности нормально растить детей, унижение). Если не послушается, предложите ей (голова уже есть, раз сексом занимается) протестировать художника (шоковое интервью). сюжет придумайте вместе (беременность, крупный долг у брата, болезнь, далее все зависит от фантазии). А потом вместе поржете и нам напишите обязательно, в красках, про его реакцию.

Хмм
#18

17 :) -согласно, шоковое интервю -ето вешх и вашу дочь отрезвит!!

мелочь лохматая
#19

вот интересно, совет "не вмешиваться" будет расценен как хороший совет или так себе?))) Автор, ну разлучите вы их, и что дальше? дочь будет делать вам назло, вы станете врагом номер один, найдет себе какого-нибудь пьяницу, по сравнению с которым этот "свободный художник" вам покажется зайкой

Хмм
#20

19- понятно, что автор переживает, так как персективность отношений отрицательная, а вместо подготовки к екзаменам ребенок будет думать о всякой ерунде, не поступит в инстиотут, чем будет заниматься на следуюшхий год??? Пойдет в магазин торговать или курьером работать??? Не все желают такую перспективу своему ребенку,,,

Муромец Илья
#21

кстати, такой чудный способ рекомендую всем дамам от 16 до 90. для этого, конечно, нужно чувство юмора, но, надеюсь, оно у вас есть!

итак, вы подозреваете, что ваш, скажем так, ухажер - скорее пожиратель ухи, чем ваш будущий муж. уже тот факт, что вы это подозреваете, говорит о том, что так оно и есть, конечно. Но жизнь не жизнь без прикола! и к тому же - вам же точно надо убедится, чтобы не было мучительно больно! так вот, делаете скорбную мину и сообщаете последние новости. для разведенных дам это может быть грозный бывший муж, для просто одиноких - долги и безденежье (что очень актуально в кризис - дорогой, я взяла в кредит комод, а меня сократили на работе - вай-вай-вай!). для молодых барышень - брат с приемами кунг - фу, а также, милый, та квартирка, милая очень, помнишь, на Ленинском, в которой мы (ты) так рассчитывал(и) пожить, так вот - ее продали за долги моей бабушки! как вариант - ой, милый, нас кажется уже трое, но я не уверена... помню, лично я всех пугала вторым мужем, который тоже не прочь остаться в моей хате. столько г.... от себя отвела, господа!

Катя
#22

Я 15 лет влюбилась в вора (правда - не смейтесь) который был на 10 лет старше, кололся и имел уже две "ходки". Представляю себе ужас моих родителей!!!

Они всячески препятствоавали - уговаривали, объясняли, били, дома закрывали...

Но всё-равно всё было по-моему. Первый секс, аборт, затем его опять посадили...

Но я не жалею ни о чём - любовь была сильная. Сейчас (17 лет прошло) он никаких эмоций не вызывает...здороваемся только.

Родителям крови попортила...стыдно.

Пишу к тому - что мешай не мешай - дочь сделает так как ей хочется...

Терпения Вам автор.

И правильно кто-то сказал - с помощью разъяснительной работы предотвратите аборт...

мелочь лохматая
#23

Хмм, перемелется - мука будет... дочь сама поймет потом. а разлучать - это не способ. мне когда-то не дали встречаться с парнем (он был нищим), в результате эти отношения превратились в муку на расстоянии и продлились много лет. сколько же глупостей я сделала, как я училась врать и всех ненавидеть, ужас((( из-за него из дома ушла, институт бросила. Я все исправила уже давно, НО! Я вот сейчас думаю, ну что такого страшного было не препятствовать? ну повстречались бы пару месяцев, может полгода и ВСЕ. А так растянулось все на годы....

Муромец Илья
#24

вот я и говорю - зачем препятствовать? нужно учить детей на практике мыслить ЗДРАВО!))) и не терять лица!

Хмм
#25

22- пример супер :) Ви думаете серьезно нормальний родитель позволит своей дочере обшхатся с зеком сядяшхим на игле ??? Кто пожелает такой опит своему ребенку, что будет сидеть и тихо смотреть,как дочь трахается с наркоманом ???

Хмм
#26

Может бить повстречалась и разошлась, может бить залетела и он тебя бросил-ми ведь не знаем к чему то или иное может привести. Но давать совети пусктать все на самотек, когда у подростка и так таракани в голове,я считаю верхом глупости и безответственности родителей.

Муромец Илья
#27

ха-ха, самый забавный случай был с одним фотографом - тоже художник, кстати!) как же ему хотелось все это провернуть! прямо слюной исходил! а я тогда расходилась со вторым мужем ( туды его в печенки). но он еще какое-то время обитал у меня, пока не устроил свои дела. так вот этот товарисч прямо так и требовал - высели его и посели меня. а я говорю, мол, знаешь, Аркадий-то родом с Кавказа будет, ооочень вспыльчив, да. только меня и боится. но мне как-то жалко вот так его выгнать. Нет, говторит, выгоняй и точка. А я говорю - так может ты сам ему об этом и скажешь? сегодня вечером? он - ты что, говорит. Это же ТВОЙ муж, вот ты и разбирайся! А я говорю - о, шикарная идея! а давай -ка жить с твоими предками пока что, а муж - там, у меня? на след день получаю письмецо, где муж почему-то записан в арабские террористы, а со мной ему, видать, не судьба. не судьба. ))))))))))))))))))))))))

мелочь лохматая
#28

хмм,так ведь по любому дочь будет делать то же самое, но втихаря. то есть если случится беда, она уже не придет к вам за помощью, не расскажет о своих проблемах.... просто будет скрывать все, в том числе отношения с этим "художником"

Tory
#29

Автор, отвалите от неё, сама разберётся.

Муромец Илья
#30

29 - ага, отвалите. А потом необразованная безработная дочь и внуки на шее. и все это на старости лет. не одобряю. ошибки молодости могут дорого стоить.

Tory
#31

30, От того что она будет с ним общаться она станет необразованной, безработной и с детьми??

Tory
#32

Насчёт детей это вообще п.издец... ну заприте её дома лет до 40-ка, а то вдруг ещё забеременеет.

Муромец Илья
#33

с кем поведешься, на ту глубину и падаешь

Муромец Илья
#34

главное, чтобы наша автор в этой ситуации не оказалась монстром, а художник - дартаньяном. общаться можно хоть с чертом лысым, а вот замуж за него - тупость. дочь сама должна понять путем, который я уже описала, что в мужья он не гож. она перестанет воспринимать его всерьез, когда увидит не надежность и примитивность. ну, а про презервативы я уже сказала.

Гость
#35

31-Если взрослый МЧ имеет хорошую семью, хорошее образование, цель в жизни ну и т.д. , то и девочка в 17 лет волей не волей будет тянуться к хорошему и планы об высшем образовании не выбросит в мусор.

Знаете ли, в наше время хорошее образование это залог успеха - прописная истина.

А если парень слесарь-сантехник без образования, если кроме МУ-МУ ни одной книжки не читал, то и девочке тянуться будет не за кем. Любовь пройдет быстро, останутся дети и нищета.

Гость
#36

автор, поговорите сами с МЧ. его действия попадают под статью УК про растление малолетних. объясните ему, что вы имеете полное право сами подать заявление в милицию о неоднократном насилии над вашей дочерью. сам отвянет.

Ъ
#37

кг/ам

КСЕНИЯ
#38

Муромец Илья , спасибо ВАМ за очень дельные советы .

КСЕНИЯ
#39

Я действительно думаю , что этот " фраерок" спит и видит , как сесть к нам на шею .

Opuim
#40

Автор, думаю что вы не нищая и семья ваша тоже, покажите дочери на наглядных примерах "большую любовь". Вот соседка Маша с тремя детьми и убогим мужем алкоголиком, а еще 7 лет назад была такая любовь и т.д. А вот Катя, она образованна, хорошо зарабатывает и имеет все о чем можно мечтать....
Если ваша дочь любит материальные ценности, то ето поможет ей правильно оценить ситуацию.
А вообще то Муромец Илья - очень хорошо написала.

50х50
#41

Все это я проходила. Были беседы, были примеры. Все быстренько сошло на нет когда сказала " Ты взрослая, мешать твоему счастью не хочу,но строй его на нейтральной территории "и.....любовь куда-то тихо испарилась

Ри
#42

Ксения. Малость свою приструните.. мы уже прошли первую любовь и переболели.. моей 19..пошла вторая любовь,первую уже и забыли.Сейчас тот первый уже уже дурак полный с ее слов.. а была такая любовь.. прямо жениться хотели.

Ри
#43

Девки... вы родите ребенка, вырастите его... и ночей не будете спать и грудью будете его кормить..и потом вы отпустите его от себя... Но все равно помните..как вам его вам его принесли и положили малышом.

Сбитый Лётчик
#44

Мамаша, вы,видимо, очень осведомлены, что на данном портале всех молодых человеков зовут МЧ или вы это сами придумали ?

Админши, хорош *** гнать, что уже мозгов не хватает на новые темы ?

Циничная дрянь
#45

Автор есть замечательный способ.. просто прекрасный.. У меня папа и бабушка его активно использовали - проняло только в путь. Проесть весь мозг о предохранении /чтобы внуки раньше времени не появлялись/ и умыть руки. Хочешь с ним жить - живи, вперед и с песней, хочешь замуж - да пожалуйста.. , только - никакой помощи, пусть хоть с голоду там помирают /ну можно 20коп. на хлеб подкинуть раз в год, в качестве исключения - никак не больше/, никакой поддержки.. Свобода, равенство и братство - доходит только в путь.. я была юна, упряма и горда.. продержалась 4 года /рекорд/, а потом как миленькая приползла на поклон к бабуле и папе, потому как при нормальном 46-48м, 42й размер - это не норма, разрушенная нервная система - не норма.. и много чего не норма.. Но проняло..

Островитянка
#46

Дрянь! Молодец! У меня сынок свободы требовал. Долго с мужем бились, потом договорились. Хорошо, мы согласны с тем, что ты будешь жить отдельно! Давай милый, напиши-ка нам на листочке, что тебе требуется на месяц(продукты, деньги). Написал. Мы всё приготовили и сказали--- всё! милый, отвали от нас. На следующий месяц вот это ВСЁ должен заработать САМ. Подумало наше дитё, на другой день собрало учебники и галопом в универ заканчивать для начала своё образование. Любофф тоже сошла на нет.

Островитянка
#47

Добавлю. Девушка наша была на 9 лет старше. Но присосалась аки пиявка. Нравилось и на машине и с деньгами. Вопрос с предохранением очень важен. Презервативы в любом кол-ве с 15 лет. И точно плешь проесть с этим вопросом.

КСЕНИЯ
#48

44 - СБИТЫЙ Лётчик , я выражаюсь так как мне удобно , тем более , что этот МЧ , как вы говорите - уже в возрасте ближе к среднему . Какой он МЧ ???

КСЕНИЯ
#49

Милые мои , спасибо вам за поддержку . Спасибо всем , кто отвечает по теме . А СБИТЫЙ Лётчик - видимо сам сидит на шее у кого - то , то ли у жены , то ли у родителей .

КСЕНИЯ
#50

Судя по его нервным коментариям 44 .