Гость
Статьи
Боюсь свою 7 летнюю …

Боюсь свою 7 летнюю дочь

Когда мы одни дома с моей дочкой я испытываю страх. Хочу бежать из квартиры.. почему так?

Эксперт
8 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Из этого дурдома любой здравомыслящий человек захочет сбежать.

Гость
#2

Автор, а что именно вы боитесь?
И давно это началось?

#3

ты же эксперт, вот сама в этом и разберись.

KarnivalRou
#4

Абсолютно серьезный вопрос, у вас ощущение того что не вы в доме старшая, и вроде ребенок и слушается вас но по глазам видно что вам это просто позволяют!?

KarnivalRou
#5
KarnivalRou

Абсолютно серьезный вопрос, у вас ощущение того что не вы в доме старшая, и вроде ребенок и слушается вас но по глазам видно что вам это просто позволяют!?

передайте ей этот текст: tha ùine ann fhathast, dhùisg sinn ro thràth, abair d ’ainm mar a tha thu deiseil airson sabaid, gus am bi fios againn gun urrainn dhuinn cunntadh ort

KarnivalRou
#6
KarnivalRou

передайте ей этот текст: tha ùine ann fhathast, dhùisg sinn ro thràth, abair d ’ainm mar a tha thu deiseil airson sabaid, gus am bi fios againn gun urrainn dhuinn cunntadh ort

она его поймет. Не задавайте только вопросы типа, а что это значит, даже в переводе смысл вам не будет понятен. прошу передайте

Гость
#7

Боитесь ответственности за ребенка? Что она что-то натворит? А вы не справитесь? Или вы ее не любите и не хотите быть рядом?

Гость
#8

Нехват личного пространства и напрягает постоянная ответственность? Прекрасно понимаю, хочется побыть одной и расслабиться, заняться своими делами, а никак, с ребенком долгие годы нет такой возможности. А муж есть? Бабушки? Неплохо бы в самом деле время от времени оставлять ребенка с ними и отдыхать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: