Гость
Статьи
Боюсь за дочь

Боюсь за дочь

Дочь ходит на вождение. Пока ездит по площадке, в конце июня будет сдавать на права. Но мне становится страшно только от одной мысли, что она будет по Москве ездить! Умом понимаю, что права иметь надо, но дико боюсь. Плиз,вправьте мне мозги!

рысь
15 ответов
Последний — Перейти
Любопытствую
#1

Автор, да еще не известно,захочет ли она ездить сама, не переживайте раньше времени. А пока пусть учится спокойно.

врач
#2

бойтесь, главное ей не мешайте

ей и так будет страшно очень, не усиливайте ее страх

не ставьте палок в колеса

бойтесь тихо

Колибри
#3

у меня мама тоже сначала боялась, а сейчас кайфует, когда я за ней заезжаю и говорит, как хорошо, что ты, дочка, права вовремя получила =)))

Гость
#4

у меня права уже 2 года валяются, машину и не собираюсь покупать, работа рядом с домом, 1 остановка в метро, без пробок хорошо. А права имею на всякий случай, мало ли что могу сесть за руль! У нас с мужем общая машина.

Гость
#5

4, машина - как нижнее белье: общией быть не может...:-))) И не обольщайтесь насчет "мало ли что могу сесть за руль" - ни один здравмыслящий человек не подпустит к своей машине женщину без опыта вождения...уже не говоря о том, что для этого необходимо соотв. оформление ОСАГО, что бывает далеко не всегда...:-))) так что, катайтесь и дальше на метро...:-)))))

#6

Когда я только пошла учиться, моя мама молчала, но втайне надеялась, что ездить я не буду и все будет хорошо, благо возить меня было кому и особой нужды в моих правах не было. Не тут-то было. Я девушка целеустремленная, купила себе машину и ездила, тогда машин еще не так много было, как сейчас. Мама прокатилась со мной два раза, сказала, что в следующий раз непременно наденет памперс. А теперь ничего, все привыкли давно, воспринимают, как должное. Зато мне никогда не надо никого просить, чтобы куда-то отвезли-привезли. Автор, не волнуйтесь! Все будет хорошо.

Бабуся Ягуся
#7

У меня дочь уже три года как права получила и ездит вовсю. И с ребенком ездит сама, одна. А бояться глупо, что от этого изменится-то? Сейчас практически все молодые женщины и девушки водят. И в аварии они попадают не чаще мужчин.

Гость
#8

А со мной бабушка боялась ездить.А теперь только мне и доверяет как водителю и ездит только со мной ))))

рысь
#9

Она машины не боится, и очень хочет по городу ездить. Но мне страшно, просто страшно... Как себя успокоить, и ей не мешать? Ее инструктор кстати хвалит. Вот,сегодня, счастливая дочь сообщила, что начинаются занятия в городе. У меня душа замирает от одной мысли об этом...

Свинка
#10

А меня мама наоборот на права гонит! Я ей говорю: боюсь я и за руль садиться не буду не за какие шиши! А она в ответ все одно мне мелит!

Doctor
#11

ну нород! вот мне кстати, предстоит кататься в начале июля по славному городу Владивостоку! И ЭТО НЕ ВАША РОВНАЯ мОСКВА!у нас сплошные сопки, кочки и подъемы и вездесущие русские дороги с их ямами, колдобинами и прочими прелстями. тут еще этот саммит АТЭС, и грузовики вообще раздолбали последний асфальт. и норадвсе-таки как-то сдает!так что не волнуйтесь!

Гость
#12

Мне бабушка вообще сказала, что будет молиться, чтоб я не сдала на права)

викки
#13

Автор, я тоже очень боялась за дочь,но ей не показывала своего беспокойства, первые поездки по городу делали вместе,а потом просто отпустила страхи ...поверьте, молодые люди лучше нас ориентируются в сегодняшнем дне.После и сама села за руль,а раньше ни права,ни новая машина меня на это не сподвигали.Перестаньте быть курицей, смотрите на мир веселей(это я так пытаюсь Вам Вправить МОЗГ!):)

Гость
#14
Гость

Мне бабушка вообще сказала, что будет молиться, чтоб я не сдала на права)

да пусть уж тогда сразу молится, чтоб у вас не хватило денег на их покупку -)

Гость
#15
рысь

Дочь ходит на вождение. Пока ездит по площадке, в конце июня будет сдавать на права. Но мне становится страшно только от одной мысли, что она будет по Москве ездить! Умом понимаю, что права иметь надо, но дико боюсь. Плиз,вправьте мне мозги!

------------------------------------------------------------​---------------

скажите инструктору чтоб специально заваливал чтоб у нее все желание отбило учиться, пару раз не сдаст и больше не пойдет на экзамены =)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: