Гость
Статьи
тридцатилетние женщины

тридцатилетние женщины

Никак не могу понять почему на этом форуме тридцатилетних женщин считают старыми и клеймят как антисекс.
Мне самой 24. Никакой разницы между своим телом в 18 и сейчас я не вижу, то, что я полностью развалюсь за 5 лет как то сомнительно.
Я бисексуалка и так вышло, что я живу в общежитии, в окружении 18-20 летних девушек.
Они поголовно глупые. Не в смысле эрудиции, просто ещё очень наивные и не зрелые.
На счет того, что они очень хорошо выглядят тоже не могу согласиться. У большинства нет денег на тренажерный зал, косметолога, хорошую одежду. Да и какого-то стиля, понимания того, что им идет обычно нет.
В последнее время специально рассматриваю женщин 30-40 лет.
С одной часто езжу домой: идеально подобранная одежда, прическа, макияж, хорошая фигура. В другую можно влюбиться: ни одной морщинки, потрясающее тело, густые ухоженные волосы.
Уверена, что они не бедствуют и не отличаются глупостью, раз могут себе позволить хороший уровень жизни.
Моя начальница на работе: красивая, стройная, есть деловая хватка и характер, а еще 3 полки секс игрушек и успешный брак, который длится 10 лет.
Сравниваю и лично мне взрослые женщины кажутся гораздо более сексуальными. По-моему до менопаузы женщины выглядет очень привлекательно и даже если есть какие то мимические морщины возле глаз, никак кардинально это внешний вид не портит.
Я не отрицаю, что надо принимать свой возраст и всё такое, но не понимаю почему 30-летний мужчина - красавчик и вообще молодой мальчик ещё, а тридцатилетнюю женщину называют старухой, которой надо успеть ухватиться хоть за какого мужчинку.
Логика где?

Тающая зефирка
330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кто считает-то? Дрочеры-неудачники?

Гость
#2

Логика в том, чтобы снизить самооценку женщин и получить доступ к их телу. Я считаю, что женщина сексуальна пока рожать может, то есть лет до 55.

Гость
#3

Плохо разводишь, плохо
Никому это неинтересно

Гость
#4

Сейчас прийдут местные мужчины и расскажут вам, что 30-летние женщины все воняют селедкой) а 18-летние вкусно пахнут) ну, вы поняли, в каком месте))

Гость
#5

Ну зачем, автор, зачем ещё одна тема про это. Сейчас местные педофилы тут у вас пересчитаются и тема будет угажена их грязью и мерзостью

Тающая зефирка
#6

Название темы "старые тридцатилетние женщины" модератор поменял, а темы из сплошных оскорблений и от всяких шизодов проходят в первозданном виде. Хм...

закон
#7
Гость

Сейчас прийдут местные мужчины и расскажут вам, что 30-летние женщины все воняют селедкой) а 18-летние вкусно пахнут) ну, вы поняли, в каком месте))

))))
хотел было написать, но вы меня опередили. ))

Тающая зефирка
#8
Гость

Логика в том, чтобы снизить самооценку женщин и получить доступ к их телу. Я считаю, что женщина сексуальна пока рожать может, то есть лет до 55.

Вероятно вы правы, но тогда это очень сомнительная стратегия.
Не представляю ситуацию в которой я буду спать с мужчиной, который меня унижает.
мне как то парень сказал, что я не могу ломаться потому, что не выгляжу как Джоли. Все понимают как далеко я его послала?

Али-баба
#9

Специфика форума. Женщины оскорбляют мужчин. Мужчины отыигрываются на женщинах. Возраст самая- популярная тема. Конечно, женщины, если следят за собой, прекрасны, независимо от возраста. На местный форум не стоит ориентироваться.

закон
#10
Тающая зефирка

Название темы "старые тридцатилетние женщины" модератор поменял, а темы из сплошных оскорблений и от всяких шизодов проходят в первозданном виде. Хм...

сама же и провоцировала.
почему у тебя ник "Тающая"? ты переживаешь что до сих пор одна и не выйдешь замуж? ))

Тающая зефирка
#11
Гость

Плохо разводишь, плохо
Никому это неинтересно

Развожу высказывая свое личное мнение?

Тающая зефирка
#12
Гость

Ну зачем, автор, зачем ещё одна тема про это. Сейчас местные педофилы тут у вас пересчитаются и тема будет угажена их грязью и мерзостью

Я просто недоумеваю. А грязью тут пачкают любую тему.
В ужасе, если честно. На карантине так скучно, хочется хоть какого то общение, а какую тему не откроешь, создаётся впечатление, что её обсуждают то ли боты, то ли клиенты психиатрического отделения.

Гость
#13
закон

))))
хотел было написать, но вы меня опередили. ))

Печалька) но я думаю, вы найдете другие способы нас унизить как можно более изощренно)

Гость
#14

А вот я старая и страшная в 24. По сравнению с моими 18 годами есть разница. Не столько в теле, сколько в лице. Плюс сил гораздо меньше, секс становится не интересен, здоровье начало ухудшаться, походка стала тяжелее, не смотря на то, что вешу меньше 50. И не смотря на то, что никогда не урабатывалась, и генетика хорошая(родители и родственники выглядели моложе своих лет)
Вот и какому норм мужику это нужно? Никакому
Так что вам и той парочке женщин просто повезло

Тающая зефирка
#15
закон

сама же и провоцировала.
почему у тебя ник "Тающая"? ты переживаешь что до сих пор одна и не выйдешь замуж? ))

Я не рвусь замуж)
Тающая зефирка как та, что в какао, то есть на любителя.
Ну и вообще, достаточно депрессивно, чтобы соответствовать моему настроению.

Гость
#16
Гость

Логика в том, чтобы снизить самооценку женщин и получить доступ к их телу. Я считаю, что женщина сексуальна пока рожать может, то есть лет до 55.

Вы так считаете потому что вашей маме наверняка больше 55

Тающая зефирка
#17
Гость

А вот я старая и страшная в 24. По сравнению с моими 18 годами есть разница. Не столько в теле, сколько в лице. Плюс сил гораздо меньше, секс становится не интересен, здоровье начало ухудшаться, походка стала тяжелее, не смотря на то, что вешу меньше 50. И не смотря на то, что никогда не урабатывалась, и генетика хорошая(родители и родственники выглядели моложе своих лет)
Вот и какому норм мужику это нужно? Никакому
Так что вам и той парочке женщин просто повезло

Вы серьезно? В 24 только университет заканчивают. Студенток старыми обычно не считают, неужто за год после окончания все посыпалось?
Проблемы со здоровьем могут быть в любом возрасте и это к врачу.

Гость
#18
Гость

А вот я старая и страшная в 24. По сравнению с моими 18 годами есть разница. Не столько в теле, сколько в лице. Плюс сил гораздо меньше, секс становится не интересен, здоровье начало ухудшаться, походка стала тяжелее, не смотря на то, что вешу меньше 50. И не смотря на то, что никогда не урабатывалась, и генетика хорошая(родители и родственники выглядели моложе своих лет)
Вот и какому норм мужику это нужно? Никакому
Так что вам и той парочке женщин просто повезло

Мущина, ус отклеился🤣🤣🤣

закон
#19
Тающая зефирка

Я не рвусь замуж)
Тающая зефирка как та, что в какао, то есть на любителя.
Ну и вообще, достаточно депрессивно, чтобы соответствовать моему настроению.

ты мне своими сообщениями иногда напоминаешь робота из "автостопом по галактике". ))
и надеюсь ты реально зефирка а не зефир.

Тающая зефирка
#20
Гость

Вы так считаете потому что вашей маме наверняка больше 55

Связь?

закон
#21
Гость

Печалька) но я думаю, вы найдете другие способы нас унизить как можно более изощренно)

я, наверное, нет. не в этой теме.

Милиса
#22

Автор тему надо было называть «25 летние женщины», у местных мужиков уже этот порог у большинства , а один и тот же кадр тут вообще 16-22 в каждой теме суют, а на остальных у него не стоит)))) сам признаётся
Правильно выше сказали, специфика форума, женщины тоже пишут, что после 30 и плешивые и с животами и на пол 6. Ну и мужики подвякивают в этом ключе

Гость
#23

Никто не называет 30-летнюю женщину старухой, наоборот, все называют ее девушкой. Меня даже в 40 девушкой называют прохожие на улице. Сейчас слово девушка изменило свое значение и обозначает не девственницу, а женщинину фертильного возраста. До климакса все женщины прекрасны и сексуальны. А после климакса им самим уже ничего не хочется, по сути это уже не женщины, а просто люди, личности.

Кто-то
#24

Вы забываете об одном, автор. Что всякая эта ерунда вроде стиля, прически и эрудированности, ну и прочих якобы плюшек пристарелых женщин - это скорее качества, которые женщинам нравятся в мужчинах. Мы их как раз успешно юзаем, чтобы легко пробираться вам под юбки.
Мужчин же интересуют совсем другие вещи. И когда вот разденешь условную 30-летку, то стиль ее уже становится неважен. Зато на первый план вылезают как раз та самая "селедка" и обвиськи в разных местах) В общем лучше раздевать не стильную молодку, и после не падать в обморок.
А бабий век короток, че б вы там себе не фантазировали)

Гость
#25
закон

я, наверное, нет. не в этой теме.

А что так? Почему сегодня такие исключения?)

Гость
#26

Я считаю в наше время здоровые и ухоженные женщины хорошо выглядят и хорошо пахнут в любом возрасте. Кстати насчёт запаха...очень индивидуально. И в молодости моей были девчонки воняли. Гигиена. Подмываться нужно почаще. Себя к здоровым не причисляю. Нотации мне читать не надо.

Тающая зефирка
#27
закон

ты мне своими сообщениями иногда напоминаешь робота из "автостопом по галактике". ))
и надеюсь ты реально зефирка а не зефир.

Почему это? Просто не знакома с произведением)
Расскажите про робота.
И я вполне себе женского пола, не знаю почему этот момент может вызывать сомнения. Конечно, я тоже иногда могу потроллить или быть агрессивной.

Илона
#29
Тающая зефирка

Вероятно вы правы, но тогда это очень сомнительная стратегия.
Не представляю ситуацию в которой я буду спать с мужчиной, который меня унижает.
мне как то парень сказал, что я не могу ломаться потому, что не выгляжу как Джоли. Все понимают как далеко я его послала?

Я както вышла пару раз с мужчиной, который назвал меня толстой.

Он был на 12 лет старше меня, невысок, дрыщеват, сутул и кривоног. Нищий инженер.

Ужасно удивлялся, когда я его послала. Вот что у таких в голове?🙄😏

Гость
#30
Тающая зефирка

Вероятно вы правы, но тогда это очень сомнительная стратегия.
Не представляю ситуацию в которой я буду спать с мужчиной, который меня унижает.
мне как то парень сказал, что я не могу ломаться потому, что не выгляжу как Джоли. Все понимают как далеко я его послала?

Джоли выглядит сейчас и правда очень плохо, как будто вот-вот сломается, это все от нагрузки, от стресса. Ну и от наркоты.

Гость
#31
Гость

Сейчас прийдут местные мужчины и расскажут вам, что 30-летние женщины все воняют селедкой) а 18-летние вкусно пахнут) ну, вы поняли, в каком месте))

Зато 30-летние умеют сами водить машину, и сами зарабатывают, в отличие от наивных 18-летних куриц, готовых взять в рот у любого кто им это предложит, так как самостоятельности ноль, не зарабатывают и ничего доверить нельзя в силу своей неопытности в жизни. Поэтому я не очень понимаю логику местных мужчин сексистов, ведь 18-ти летние просто курицы по мозгам по сравнению с 30-ти летними.

Гость
#32
Тающая зефирка

Вы серьезно? В 24 только университет заканчивают. Студенток старыми обычно не считают, неужто за год после окончания все посыпалось?
Проблемы со здоровьем могут быть в любом возрасте и это к врачу.

Я постоянный клиент врачей. Проблемы со здоровьем у многих начинаются в 25+. Просто в нашей культуре принято их игнорировать и бить в себя в грудь типо "я ещё молодая и здоровая и красивая"
Я не говорю, что эти изменения все произошли за год. Они постепенно накапливаются, и к 25-30 годам понемногу становятся ощутимыми, а дальше хуже

Тающая зефирка
#33
Милиса

Автор тему надо было называть «25 летние женщины», у местных мужиков уже этот порог у большинства , а один и тот же кадр тут вообще 16-22 в каждой теме суют, а на остальных у него не стоит)))) сам признаётся
Правильно выше сказали, специфика форума, женщины тоже пишут, что после 30 и плешивые и с животами и на пол 6. Ну и мужики подвякивают в этом ключе

Да да, я тоже читала этот опус.
Не понимаю в чем смысл каждый день поливать кого-то помоями. Заметьте, серьезные темы не пропускают, а те, в которых кто-то более менее серьезно просит совет обычно остаются практически без ответов. Грустно(

Гость
#34
Гость

Зато 30-летние умеют сами водить машину, и сами зарабатывают, в отличие от наивных 18-летних куриц, готовых взять в рот у любого кто им это предложит, так как самостоятельности ноль, не зарабатывают и ничего доверить нельзя в силу своей неопытности в жизни. Поэтому я не очень понимаю логику местных мужчин сексистов, ведь 18-ти летние просто курицы по мозгам по сравнению с 30-ти летними.

Ну, для мужчин -это все ерунда. Главное, упругой тело и приятный запах))

Гость
#35
Кто-то

Вы забываете об одном, автор. Что всякая эта ерунда вроде стиля, прически и эрудированности, ну и прочих якобы плюшек пристарелых женщин - это скорее качества, которые женщинам нравятся в мужчинах. Мы их как раз успешно юзаем, чтобы легко пробираться вам под юбки.
Мужчин же интересуют совсем другие вещи. И когда вот разденешь условную 30-летку, то стиль ее уже становится неважен. Зато на первый план вылезают как раз та самая "селедка" и обвиськи в разных местах) В общем лучше раздевать не стильную молодку, и после не падать в обморок.
А бабий век короток, че б вы там себе не фантазировали)

Судя по вашему описанию вы раздевали женщин 50+ и думали, что это 30-летки)) некоторые взрослы тети умеют надурить мальчиков))

Илона
#36
Кто-то

Вы забываете об одном, автор. Что всякая эта ерунда вроде стиля, прически и эрудированности, ну и прочих якобы плюшек пристарелых женщин - это скорее качества, которые женщинам нравятся в мужчинах. Мы их как раз успешно юзаем, чтобы легко пробираться вам под юбки.
Мужчин же интересуют совсем другие вещи. И когда вот разденешь условную 30-летку, то стиль ее уже становится неважен. Зато на первый план вылезают как раз та самая "селедка" и обвиськи в разных местах) В общем лучше раздевать не стильную молодку, и после не падать в обморок.
А бабий век короток, че б вы там себе не фантазировали)

Бабий век такой же длины, как и мужской.
Молодящиеся старперы, лезущие к молодкам, вызывают у окружающих чувство брезгливости.

Гость
#37
Гость

Мущина, ус отклеился🤣🤣🤣

Я женщина

Гость
#38
Гость

Ну, для мужчин -это все ерунда. Главное, упругой тело и приятный запах))

Так вам тогда не женщина нужна, а резиновая зина побрызганная духами;)

Гость
#39
закон

))))
хотел было написать, но вы меня опередили. ))

бухай меньше.
уже третий день весь пэ в твоей вони.

Милиса
#40
Кто-то

Вы забываете об одном, автор. Что всякая эта ерунда вроде стиля, прически и эрудированности, ну и прочих якобы плюшек пристарелых женщин - это скорее качества, которые женщинам нравятся в мужчинах. Мы их как раз успешно юзаем, чтобы легко пробираться вам под юбки.
Мужчин же интересуют совсем другие вещи. И когда вот разденешь условную 30-летку, то стиль ее уже становится неважен. Зато на первый план вылезают как раз та самая "селедка" и обвиськи в разных местах) В общем лучше раздевать не стильную молодку, и после не падать в обморок.
А бабий век короток, че б вы там себе не фантазировали)

Ну вот и первый пациент....
уже триста раз говорено переговорено, что бабий век дольше мужского в среднем на 10, а то и 15 лет.
Или ты про секс? Ну размести объявление на сз « Маня 47 лет ищу секс без обязательств» и посмотри на «короткий» век, там на три твоих века желающих будет

Гость
#41
Гость

Я постоянный клиент врачей. Проблемы со здоровьем у многих начинаются в 25+. Просто в нашей культуре принято их игнорировать и бить в себя в грудь типо "я ещё молодая и здоровая и красивая"
Я не говорю, что эти изменения все произошли за год. Они постепенно накапливаются, и к 25-30 годам понемногу становятся ощутимыми, а дальше хуже

Проблемы со здоровьем начинаются в подрастуовый период, потом вовремя беременности, а потом в период менопаузы. От 25 (моя беременность) до 40 (данный момент) НИ ОДНОЙ проблемы со здровьем у меня не вылезло. А чек-ап делаю ежегодно (работа такая).

Гость
#42
Гость

Ну, для мужчин -это все ерунда. Главное, упругой тело и приятный запах))

Так половые органы у всех воняют селедкой и у мужчин и у женщин, причем в любом возрасте. Как же тогда сексом эти мужчины занимаются, ведь женщинам тоже стыдно за это, и да еще никакого удовольствия и больно.
Просто муцжчины все женоненавистники, этим они только и палят себя! Ну не любят они п..ду, а она у всех в любом возрасте одинаковая как и х..й!

Тающая зефирка
#43
Илона

Я както вышла пару раз с мужчиной, который назвал меня толстой.

Он был на 12 лет старше меня, невысок, дрыщеват, сутул и кривоног. Нищий инженер.

Ужасно удивлялся, когда я его послала. Вот что у таких в голове?🙄😏

У меня на работе был сотрудник. За 3 дня знакомства успел сказать, что я жирная, бревно и что-то еще в таком духе.
При том, ходил снимал мне с пиджака выпавшие волосы, трогал за коленки и давал сигареты, чтобы выйти вместе курить.
Я так и не поняла, что это было.

Гость
#44
Гость

Проблемы со здоровьем начинаются в подрастуовый период, потом вовремя беременности, а потом в период менопаузы. От 25 (моя беременность) до 40 (данный момент) НИ ОДНОЙ проблемы со здровьем у меня не вылезло. А чек-ап делаю ежегодно (работа такая).

Значит у меня скоро менопауза. Через пару месяцев к 25 годам, наверное, начнётся уже. По вашей логике.

Гость
#45

Женщины женщинам рознь. Кто то в 30, не все, а процентов 10% выглядят как Самойлова. Ну поставьте рядом любую 18 летнюю и Самойлову, кого мужик выберет?
Ясень пень Оксану. Это при условии что у 30 летней есть деньги на Салоны спортзал косметолога. Вообще возраст вещь условная, если дама живет и не парится в 30 будет выглядеть на 20. Посмотрите Альбы Джессику. Ну а если это 30 работящая сама детей вырастила, то 20 форум не даст смотря какой.

Гость
#46
Гость

Так вам тогда не женщина нужна, а резиновая зина побрызганная духами;)

Да я как бы женщина за 30 😂 это я ответила что важнее всего мужчинам)

Домохозяйка
#47

Вчера общалась с мужем на тему возраста и он сказал, что любому нормальному, в плане потенции, мужчине, возраст женщины не важен - нравятся все, если внешность нормальная. На мой вопрос, почему же тогда на форумах пишут, что в 20 лет старуха, сказал, что это писсдешь и троллинг 🤔

Тающая зефирка
#48
Гость

Джоли выглядит сейчас и правда очень плохо, как будто вот-вот сломается, это все от нагрузки, от стресса. Ну и от наркоты.

Согласна, от ее внешности ничего не осталось.
Как раз хорошо видно что внешность легко потерять из-за анорексии и злоупотребления наркотой, а гены и возраст дело десятое.

ВАЙНОТ
#49

Дело не во внешности, а в отношении к жизни и к мужчинам, после 25 лет на передний план вылезает меркантильность, уже нет любви особой, разбитые после прошлой любви и тд

Кто-то
#50
Гость

Судя по вашему описанию вы раздевали женщин 50+ и думали, что это 30-летки)) некоторые взрослы тети умеют надурить мальчиков))

Я раздевал и раздеваю самых разных женщин) Но одну закономерность я выявил для себя совершенно железно - молодая в 99% случаев лучше. Чуть дольше могут сохранять здоровый тонус восточные и азиатские женщины. Русские же дамы в большинстве своем до 23, в редчайших случаях до 27. Дальше жестко обабеваете. При том это не в весе кроется и не в морщинах даже. Вы просто в одночасье становитесь бабами, это как такой всеобъемлющий процесс общего старения женщины. Он буквально в мелочах виден, но зато КАК виден!