Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не понимают

Что когда они негативят в сторону других это их счастье и забирает . Удачу тоже
И такие люди сами себя недостойными лучшими благ из-за низкого поведения считают. Допустим когда даже в соцсетях пишут гадости другим или в жизни . Это делают же если присмотреться неудачники. Сами себя и гробят и не понимают

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверна патаму што... все это маи чувства.

Гость
#2
Гость

Наверна патаму што... все это маи чувства.

Не лень тебе это бред строчить и код набирать

Гость
#3

Вопль души, не нашедшей покоя...
))))

Гость
#4

Да, рассказывай про справедливую Вселенную, рассказывай. Только почему-то с нами постоянно творится какая-то кхе кхе, а Вселенная ничего виновникам так и не вернула.

Гость
#5

Потому что это не так.
Честно за себя скажу - я негативлю, когда настроение ужасное - хочется кого нибудь на *** послать и иду сюда. Но я же тут могу создавать темы , где всех буду подбадривать , если настроение плохое , но хочется хорошего.
А так ...каждый верит во что хочет. Я в вашу теорию не верю.

Гость
#6

А на удачу нечего полагаться. Наверное у таких людей и цели несрочные..почему бы нет. Какую нафиг удачу или счастье? Я знаю одну удачу, это родиться красивым, здоровым, тогда можно и овощем быть и быть счастливым при этом и от наркотиков умереть не жалко в 22. А ваша удача, счастье кому они нужны? Вы про что? Про лады с окружающими? Пфф. Счастье это быть красивым. И тут неважно, нравишься ты кому,есть у тебя харизма, удача, деньги. Я бы лежала целыми днями без зазрения совести на кровати и всех посылала подальше. Я итак это делаю впринципе но совестливо и посылаю редко,застенчиво. Я бы спала до смерти самой.

Гость
#7
Гость

А на удачу нечего полагаться. Наверное у таких людей и цели несрочные..почему бы нет. Какую нафиг удачу или счастье? Я знаю одну удачу, это родиться красивым, здоровым, тогда можно и овощем быть и быть счастливым при этом и от наркотиков умереть не жалко в 22. А ваша удача, счастье кому они нужны? Вы про что? Про лады с окружающими? Пфф. Счастье это быть красивым. И тут неважно, нравишься ты кому,есть у тебя харизма, удача, деньги. Я бы лежала целыми днями без зазрения совести на кровати и всех посылала подальше. Я итак это делаю впринципе но совестливо и посылаю редко,застенчиво. Я бы спала до смерти самой.

Ппц ты т упая то улитка)

Гость
#8
Гость

Да, рассказывай про справедливую Вселенную, рассказывай. Только почему-то с нами постоянно творится какая-то кхе кхе, а Вселенная ничего виновникам так и не вернула.

Причём справедливость тут де генерат😆

Гость
#9
Гость

Вопль души, не нашедшей покоя...
))))

Какой вопль т упица😆какие вы людишки смешные и глупые как куклы которыми можно управлять

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы