Гость
Статьи
Почему люди отрицают …

Почему люди отрицают все, чего не понимают?

Я 6 лет изучаю тему параллельных миров и вселенных и у меня был даже опыт выхода в них (шифтинг, выход в астрал). Одному человеку по его же просьбе я рассказала что знаю об этом, а он просто сказал что все это бред, хотя сам впервые слышал об этой теме и ничего в ней не понимал. Очевидно что в этой ситуации я знала больше, почему люди отрицают все чего не понимают? #общество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое шифтинг?

#2

узость мышления просто у них...

Гость
#4

У вас возможно шизофрения, не отрицайте этого, ибо у психиатра вы не обследовались и понимать этого не можете

Гость
#5

Ну давай попробуем понять. Жизнь меня научила доверять научному методу, который позволяет безошибочно познавать мир. Это не значит, что всё, что говорит наука, единственно верно, но значит, что это всё, что мы можем знать о мире достоверно, вне спекуляций, домыслов и фантазий, может быть постигнуто научным методом. С этим знанием попробуй объяснить нам, что представляет собой параллельная вселенная/мир и каким образом ты вышла туда (и что это вообще значит). Вселенная - понятие вполне научное и многоуровневое, множественность вселенных - действительная научная гипотеза, так что у тебя есть шанс растолковать нам свою позицию.

Гость
#6

> Я 6 лет изучаю тему параллельных миров и вселенных и у меня был даже опыт выхода в них (шифтинг, выход в астрал).
> Очевидно что в этой ситуации я знала больше, почему люди отрицают все чего не понимают?

Ты знала больше о чём? О выдуманной паранормальное xepнe, которую никак не проверить, и которая существует только в головах пoлoyмныx вepyющих?

А если я тебе скажу, что 6 лет изучаю магию, и у меня даже был опыт исполнения желаний как у джинна, ты мне поверишь? Нет? А почему? Очевидно же, что в этой ситуации я знаю больше, почему ты отрицаешь всё чего не понимаешь?

#7

у каждого свое мнение. не отрицайте его😄