Гость
Статьи
День рождение - …

День рождение - грустный праздник

Здравствуйте, извините, но не знаю куда написать, сегодня у меня день рождения, 30 лет, прекрасный возраст, но я плачу, мужчина, который мне нравится не поздравил, он забыл, он не хочет, понятия не имею, родители мне ничего не дали, как так? хоть цветок, моя лучшая подруга далеко от меня, я никогда не чувствовала себя такой одинокой, я даже подарок сегодня не получала ни от кого, но так хоть раз в году хочется чувствовать себя хорошо, просто хорошо, почему так ? слезы текут и не перестают..... извините, но мне некуда писать..... #деньрождения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С днём рождения! Счастья, здоровья и любви! У тебя только начинается самый прекрасный возраст- ты уже чего-то достигла, но вся жизнь ещё впереди. Не циклись на работе и помни, что мы там хоть и проводим значительную часть времени, но все-таки это место, где мы всего лишь зарабатываем деньги.
Если б я не был занят другой девушкой и был бы в одном городе, заехал бы за тобой, куда-нибудь съездили б 🙂 Типа ночного города или в какое-нибудь интересное место.
Давай, не скучай 🥰😘

Гость
#3

У самой через пару дней день рождения, рассталась с парнем, заболела короной, друзья не пишут. Праздновать впервые в жизни не буду. Видимо настало время переключить внимание на себя, раз вокруг нас люди, не желающие радовать (я ведь к другим так не отношусь)). Можно сделать выводы и люди, которые будут ценить вас сами придут в вашу жизнь, все придёт, с днём рождения ✨

Гость
#4

Хоть и жаль вас, но эту ситуацию создали вы, почему у взрослой женщины нет нормальных отношений с мужчиной, родителями, друзьями?

#5

Прекратите слёзы, вам не пять лет. Поднимите попу и дуйте сами себе за подарком, хорошее настроение вам обеспечивать не обязаны

Гость
#6

Автор, с днем рождения вас!
Прямо сейчас закажите себе что-нибудь вкусное и садитесь смотреть хороший фильм. Побалуйте себя в этот вечер.
А с родителями и прочими разберетесь потом.

Алиса
#7

Автор, с днём рождения вас! Не гневи Бога! Все хорошо будет! Не переливай из-за мужиков - того не стоят. Завидую вам . Т.к. сейчас сижу в декрете с годовалым ребёнком. Мечтаю побыть в одиночестве, сходить погулять в центр, выпить кофе в кафешке… Вспоминаю о том времени, когда была свободна. Эх…

#8

Автор, поздравляю вас! Желаю долгих и счастливых лет жизни.
-
А кроме парня и подруги не с кем отметить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: