Гость
Статьи
Где найти бесплатного …

Где найти бесплатного психолога?

Добрый день всём. У меня такой вопрос. Возможно ли вообще найти бесплатного психолога по ОМС? Понимаю что за любую работу надо платить, и с удовольствием бы это сделала, но в данный момент я осталась без работы, а ценники на психологов начинаются от тысячи рублей. Для меня это сейчас нереально. Но чувствую что нужно все-таки к нему попасть. Тревога нарастает, уже и с давлением проблемы какие-то. Всегда было 120 на 70, а сейчас 165 на 90, потрясывает. По жизни всегда была очень спокойным и сдержанным человеком. Никогда не лезу в ссоры, не кричу, не устраиваю истерик, а тут такое. Мне 30 лет. Всём заранее спасибо за ответы. Прошу понимания. #психолог

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

«Линия надежды» — телефон доверия от фонда «Люди — людям»
+7 800 201 76 10.
Служба экстренной психологической помощи МЧС России
Телефон: +7 495 989 50 50
Да поищи телефон доверия в вашем городе. У них должны быть психологи.

б-ка
#3

Часто и не случайно советую попробовать "Семинар 33". Это психологический ликбез. Аудиоверсия бесплатно. Если дело пойдёт, не забывайте выполнять предлагаемые там упражнения, пишите только ручкой на бумаге. Есть бесплатные отрывки на ютубе, не увлекайтесь ими, лучше по порядку, логика изложения материала там железная.

Гость
#4

Попробуйте в социальном центре. У меня подруга раз в неделю ходила бесплатно на к психологу.

Гость
#5

На госуслугах (вроде бы) по Скайпу.
В год 5 сеансов бесплатных для каждого москвича

#6

Можно позвонить на телефон доверия психологической помощи. Или поищите в вашем городе центры, соцслужбы, которые могут оказать такую услугу. В службе спасения точно психологи есть.

Гость
#7

Сайт B17 тебе в помощь,там серпентарий псих-олухов))))

#8

Может для тя новость, но от бухла и не такое возможно

#9

Причина давление это гипоксия, если с точки зрения физики
Мозг любит кислород
А гипоксия такая сильная или стоишь прям дымом дышишь или бухло , как вариант

Гость
#10
Евлампия

Может для тя новость, но от бухла и не такое возможно

Может для тебя новость что некоторые люди вообще не пьют алкоголь

#11
Гость

Может для тебя новость что некоторые люди вообще не пьют алкоголь

Нам можешь че угодно писать, но по факту так и останется фактом
Видела я таких, ночами они с бутылкой в обнимку после работы, днями добропорядочный гражданин с несчастный человек у которого плохое здоровье

#12

20 см член бесплатный психолог.

АЛИНА
#13

У МЕНЯ МИГРЕНЬ ЧАСТАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

АЛИНА
#14

у ветеранов но они бесплодный трудоемкий криминал

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: