Гость
Статьи
Где в Москве найти …

Где в Москве найти хорошего психолога?

Подскажите, где в Москве найти хорошего психолога? Чуствую, назрела необходимость, ситуация острая, а сама справиться никак не могу...надеюсь на помошь профессионала.. Чуствую, назрела необходимость, ситуация острая, а сама справиться никак не могу...надеюсь на помошь профессионала..

Марика
82 ответа
Последний — Перейти
Личка
#1

говори чё случилось?

счастливая
#2
Личка

говори чё случилось?

повтор фраз на нервной почве

Марика
#3

Да все как одновременно наволилось...сначала с работы сократили, стала дома сидеть

- вроде как при деле (ну дома то женщине всегда есть чем занятьсях - постирать, убрать и т.п...- ну женская доля одним словом). И все устраивало. А потом стала понимать что засасывает.. начала депресовать немного... Понимала что такой образ жизни меня в яму тащит, но ничего сделать не могла, изменить...руки как опустились. Ждала когда ж случится хороший пинок под зад, который вытащит меня из болотца...И вот случился пинок - несколько недель назад узнала что муж другую завел...нет чтоб начать что-то с этим делать, предпринимать, исправлять ситуацию - руки опустились...лежу целыми днями дома и рыдаю в подушку. Нервный срыв какой-то...чуствую что что-то делать надоЮ спасать брак, и жизнь мою никчемную...а у самой не получается. Вол решила, что нужно к психологу пойти. Но при этом к шарлатану попасть страшно - удовольствие-то не дешевое, не хочу чтобы какой-то вчерашний студент за мои же деньги на мне практиковался...Посоветуйте, плз, какой-нибудь центр с со специалистами хорошего уровня, чтобы уж точно помогли... Сама не справляюсь. Тоска такая, что хоть в петлю...

#4

3 я смогу тебе помочь если тяжело, дай свой емаил и город в котором живешь

#5

вижу,в Москве, значит все правильно, давай свою почту

мое имя
#6

faniardan@mail.ru

напишите на эту почту и узнайте сможет ли она Вас принять

Гость
#7

test

Кудряшка Сью
#8

иу!

Гость
#9

мы тут все психологи

Гость
#10

займитесь собой. забейте на мужа. И тут не в смысле нарядиться ии стрижку сменить, я не об этом. Сядьте, пока его дома нет, прикиньте что вам делать со своей жизнью БЕЗ мужа. Понимаетею с ВАШЕЙ жизнью, хоть с ним, хоть без него. Может учиться пойти на курсы какие. разослать 100 резюме, или устроиться на временную работу на 2 месяца продавцом. заработать на курсы. А потом искать что-то ближе к специальности.Прикинуть,Ю что делать с телом - записаться на фитнесс, не для внешности - а для тонуса. для здоровья, кому помочь? Может к бабушке съездить надоЮ помочь чем. вытрясти весь хлам из дома, все барахло ненужное, выйти в парк. побродить,прикинуть, что вам делать прежде всего с вашей жизнью. А уж где там будет этот муж - господи,мужики - это как переходной флаг)) как говорила моя бабушка, седня здесь - завтра там))

Такая же
#11

10: Браво! Вы такая же умная, как Ваша бабушка. : )

У меня все так же было, как у автора. Так что, я могу понять. Жаль, тогда форум на Вуман не существовал. : (

Марика
#12

И что ты делала тогда в той ситуации - когда все таже было? Как справилась с ситуацией? Сегодня посоветовали сходить к Татьяне Котляренко в "Мост Новых Возможностей" - говорят, очень хорошо работает по подобным ситуациям - причем как в индивидуальном, так и в семейном формате. Завтра пойду попробую...

Такая же
#13

Что делала? Капала на мозги по телефону маме, подругам. Тоже ничего не ела, похудела до 48 кг при росте 160. Сняла квартиру, свалила от мужа. Устроилась на 1-ю попавшуюся работу - секретарем директора частной школы (до этого не работала 8 лет - сидела дома с дочкой). Через 3 месяца перешла на лучшую работу. А еще через год совсем на хорошую работу.

Mister N
#14

http://vvfadeeva.ru/

марина
#15

я бы вам посоветовала посетить один сайт, там очень хорошие статьи психологов , может они вам помогут:

http://mw.psynavigator.ru/tags.php?code=7

Екатерина
#16

Есть очень хороший психолог в Москве, могу порекомендовать. Ходила полгода назад и очень довольна. Помог мне избавиться от тревожноти и новязчивостей. А главное я теперь поняла что такое психотерапия, не то что просто консультации (давание советов) обычных психологов которые обещают со всем за 3 раза разобраться. Вот его сайт: www.dbasov.ru Дмитрий Басов. Берет правда дорого 3000 руб. в час, но его рабта стоит того. Зато принимает на Маяковке!

Татьяна
#17

Я могу посоветовать отличного психолога. Мне самой когда-то ее порекомендовали, и я была приятно удивлена, насколько ее консультации отличаются от консультаций других двоих, к которым я обращалась. В лучшую, конечно, сторону. Ссылку на сайт на вспомню, Марика, поищи в интернете. ее зовут Мария Минакова

Гость
#18

http://maria-psy.ru/?q=priem-psihologa-stoimost

это ссылка на Марию Минакину

Денис
#19

Здравствуйте вот ссылка на сайт православного психолога http://www.psyhologa.com

Алина
#20
Гость

http://maria-psy.ru/?q=priem-psihol​oga-stoimost



это ссылка на Марию Минакину

Гостья, здорово, что Вы тоже ее знаете, только ее фамилия Минакова - я тоже у нее была :) пока это лучший психолог из всех, у которых я была (ходила к четверым - и все время что-то не нравилось). Мария помогла справиться с депрессией и обрести смысл, еще очень помогла справиться с обидами к матери, сейчас отношения стали намного лучше. Была у нее на 5 консультациях, кстати, она дает еще всякие упражнения на дом - получается быстрее. В общем, очень рекомендую обратиться именно к ней, если в Москве живете. Она принимает рядом с м. Фрунзенской.

Я когда выбирала психолога себе, тоже рассматривала кучу вариантов. И вот к чему пришла наконец:

1. Православный психолог поможет не всем, да и они, как правило,навешивают чувство вины, а не избавляют, пытаются навязать жизнь с нелюбимым человеком в браке.

2. К мужчине-психологу не со всякой проблемой пойдешь, особенно чисто женские темы он просто не поймет, все равно они это видят иначе.

3. В государственных бесплатных центрах у психологов нет мотивации с тобой работать хорошо - им платит государство копейки, причем платят за месяц. Моя знакомая ходила в один центр и потом рассказывала, что психолог на консультации с ней... заснула. Это вообще, по-моему, ни в какие ворота. Да и они не заинтересованы в нормальной длительной работе - отпускают с миром после первой же встречи, хотя нужно явно больше времени на работу с темой.

В общем, рада, что нашла своего психолога. Это было непросто. Четырех перебрала)))

Ира
#21

Я тоже ходила к 3-м, пока нашла человека, который мне действительно помог. Только зря кучу денег потратила на этих "психологов". Я не знаю, где она сейчас принимает, тогда в Ясенево была. Сейчас в Куркино что-ли где-то.. Она мне очень помогла тогда, если бы не она вообще не знаю, что бы со мной было. Инга Пушкина-поищите, может в инете найдете про нее. Очень хороший человек и профессионал высококлассный. Я ей прям благодарна.

Елена
#22

Алина, вот вы пишите, что к мужчине психологу не пойдешь, а у меня была обратная ситуация, я сначала тоже выбрала психолога женщину, ее Ирина Сергеевна зовут, я даже фамилию не запомнила, раза три сходила к ней, по совету пошла, но каждый раз приходила к ней, смотрела на нее и думала, чему ты можешь меня научить, если сама выглядишь не очень, но так как рекомендовал ее один очень хороший знакомый, я еще несколько раз сходила, в конечном итоге поняла - не могу получить то что хочу, у меня с мужем были проблемы, так чем может помочь женщина, если у нее самой не все гладко. В общем, я решила пойти к психологу - мужчине, всеми правдами и неправдами, вышла на Кумова Михаила Сергеевича. Он оказался таким классным, на приеме легко легко себя чувствовала, особенно было приятно получать дельные советы от симпатичного и уверенного в себе мужчины. Я хоть и пеклась за своего благоверного, но на внешность людей еще обращаю внимание. В общем, мы с ним разработали такую стратегию, я не только с мужем вопросы порешала, да и еще успешно смогла поменять работу, так во мне все перевернулось. Михаил Сергеевич, очень хороший, мне тогда сильно помог. У него сайт есть, можно прямо по фамилии забить в поисковике, если нужны личные контакты, могу на почту выслать. Так что, девочки, не бойтесь мужчин психологов, порой только мужчина может разобраться с нашими девичьими проблемами. а не тетки с дипломами и без личной жизни.))

Гость
#23

News Groups

Елена
#24

Я долго искала психолога, а в итоге остановилась на коуче. Так вот после занятий с ним - теперь к психологу не ногой:)

Психолог ведь, что делает - слушает, дает советы, разбирает ситуацию. А коуч заставляет тебя самостоятельно думать и работать тем самым изменяя себя ну и как результат ситуацию вокруг. Берет тоже недешево - 4 тысячи в час, но оно того стоит! Татьяна Боркх зовут, 910 433 86 87, в районе ВДНХ

Екатерина
#25

Впервые пишу здесь. Сейчас ходила к Кумову. Девочки, никогда не ходите к нему. Такого я еще не видела. Что так явно обманывают людей. Заплатила за просто так. Чем он мне помог? Ноль!!! Ноль слов!!! Ни одного слова. Сказал только, что мне нужно ходить к нему и работать с моим бессознательным. Помощи по факту, несмотря на то, что я утопала в слезах и явно страдаю комплексом неполноценности. Какой успешный и симпатичный?!... Я ушла в этих же слезах, в которых я пришла к нему. Бред полный!!! Никогда не пойду больше к психологам)

#26

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. Всем ли сложно ли при таком разнообразии предложений в интернете, подобрать себе правильного психолога, психотерапевта, коуча, тренера? И понять какой метод лучше работает? Или мне это только кажется, что очень сложно сделать правильный выбор? Напишите здесь, пожалуйста, насколько полезной была бы услуга по подбору психолога (терапевта, аналитика и др)?

Выглядит следующим образом: Грамотный специалист по телефону или скайп конфиденциально выслушивает запрос, задает несколько диагностических вопросов, обрабатывает их и выдает 2-3 направления к совершенно определенным, проверенным в работе и в применяемых методах, специалистам? Услуга должна быть платная, чтобы исключить ╚проплаченного╩ специалиста.

Я могла бы заняться таким подбором. Имея огромный практический опыт психотерапии, умея слышать между слов, хорошо ориентируясь в существующих методах психологии и будучи лично знакомой более, чем с сотней или больше (не считала) специалистов из Москвы, СПб, Перми и др. городов, из Украины. Зная их стиль работы и темперамент, круг проблем, с которыми они справляются хорошо, и с чем к ним идти не нужно.

Буду очень благодарна за каждый отклик. Можно просто поставить "да" - полезно, или "нет", если моя идея останется невостребованной. Всем заранее спасибо!

Гость
#27

Поиск психолога - отдельная непростая задача. Информации о психологах очень много. Как искать, где, на что ориентироваться - об этом можно прочитать в статье "Где найти психолога": http://psychostep.ru/gde-najti-horoshego-psihologa/

Лия
#29

Мне помогла работа с психологом. Сайт у Светланы www.psychealth.ru. Очень ей благодарна. Тоже где только не была - и в московской службе и у частных. Потом вообще стало все плохо и с деньгами в том числе. Решила сходить 1 раз по рекомендации. C хорошим психологом контакт чуствуешь сразу. А может просто "свой психолог", как говорят. В общем я прошла краткосрочную терапию и выкарабкалась из своей ситуации. Вот сейчас думаю может еще в себе поразбираться ;-). Удачи.

Юлия
#30

Приветствую всех участников форума. Я всегда считала, что спрашивать рекомендации у других - это очень правильно, но так же считаю, что необходимо все проверять на себе. Психолог - это такой человек, которому ты будешь открывать все самое сокровенное, и если с ним не установлен контакт, то как не старайся, а душевного равновесия не достигнешь. Я не раз сталкивалась с ситуацией, когда два человека посещали одного и того же специалиста имели о нем абсолютно два разных мнения, и что на это влияет, сложно сказать. Одно знаю точно, если контакт не установлен, то не будет результата. Я тоже искала себе психолога, и ходила к нескольким специалистам, одни играли со мной в ролевые игры, из 2-х часов общения реально отводилось проблеме всего 15 минут, другие сразу вводили в ***, у каждого свой подход, какой будет правильным именно к вам, это покажет только время и сеанс у психолога. Кому интересно, пишите, могу подсказать пару фамилий, даже дам свою оценку каждому из предложенных специалистов, но, исключительно субъективную оценку, остальное вам предстоит узнать самим у них на приеме :-) . Удачи всем.

света
#31
Ира

Я тоже ходила к 3-м, пока нашла человека, который мне действительно помог. Только зря кучу денег потратила на этих "психологов". Я не знаю, где она сейчас принимает, тогда в Ясенево была. Сейчас в Куркино что-ли где-то.. Она мне очень помогла тогда, если бы не она вообще не знаю, что бы со мной было. Инга Пушкина-поищите, может в инете найдете про нее. Очень хороший человек и профессионал высококлассный. Я ей прям благодарна.

Мне тоже помогла Инга,мне ее подруга посоветовала, она сейчас в Куркино работает т. 903 978 7855, специалист действительно хороший, но следует учесть что за пять минут проблеммы не решаются

Гость
#32

Приветствую всех! Хочу тоже поделиться хорошим специалистом, работает в Зеленограде, Юлия (963)772-51-72

Душечка
#33

Есть очень хороший специалист зовут Олег, у него свой авторский курс оч взаимоотношениях( я он мы называется)

Я в прошлом году этот курс проходила, осталась очень довольна! У него не столько теория, сколько практика! То есть руководство к действию ( в отличие от остальных Тренингов!)

Всем рекомендую!

Вот телефон для записи 8(905)740-43-33 и сайт http://vk.com/club63650964

гость
#34

В Зеленограде есть психологический центр "пазл". Там нормальные психологи, денег много не берут, на долгое хождение не раскручивают. Хотя я знаю, что у них есть люди, которые и по году к ним ходят. ну да проблемы бы то бывают разные. И решение не для все одно. Про центр хорошие слухи ходят. У самой дочь -подросток к ним ходит на трениг, суперрр, Мы с ней хоть разговаривать стали спокойно, и она бежит туда по выходным. А у детей нюх на хороших людей))) сайт http://psyzel.ru

Анна
#35
Марика

Да все как одновременно наволилось...сначала с работы сократили, стала дома сидеть
- вроде как при деле (ну дома то женщине всегда есть чем занятьсях - постирать, убрать и т.п...- ну женская доля одним словом). И все устраивало. А потом стала понимать что засасывает.. начала депресовать немного... Понимала что такой образ жизни меня в яму тащит, но ничего сделать не могла, изменить...руки как опустились. Ждала когда ж случится хороший пинок под зад, который вытащит меня из болотца...И вот случился пинок - несколько недель назад узнала что муж другую завел...нет чтоб начать что-то с этим делать, предпринимать, исправлять ситуацию - руки опустились...лежу целыми днями дома и рыдаю в подушку. Нервный срыв какой-то...чуствую что что-то делать надоЮ спасать брак, и жизнь мою никчемную...а у самой не получается. Вол решила, что нужно к психологу пойти. Но при этом к шарлатану попасть страшно - удовольствие-то не дешевое, не хочу чтобы какой-то вчерашний студент за мои же деньги на мне практиковался...Посоветуйте, плз, какой-нибудь центр с со специалистами хорошего уровня, чтобы уж точно помогли... Сама не справляюсь. Тоска такая, что хоть в петлю...

Рекомендую, опытная и результативная помощь. Сама неоднократно пользовалась и советую другим. Болотову Яну. Её номер +7-926-532-16-12
http://klub2serdec.com/ посмотрите сайт.

Светлана
#36

Екатерина Толстых (79037880711) , была проблема измены,все решила, я стала женственной, сексуальной, счастье меня переполняет, муж наглядеться не может. Работает на позитиве , с ней очень легко. Удачи!!!

Алиса
#37

Не тратьте время зря, а обратитесь к ЩЕПЕТКИНОЙ Елене Николаевне. Настоящий спасатель. У этой хрупкой женщины оказалась такая крепкая и надежная рука, которую она протянула мне. Она меня вытянула из такого болота, это просто словами не передать. Я считаю, что Елена Николаевна Щепеткина- супер лучший психолог!!! контакт: 8-9150470505.

#38
Алиса

Не тратьте время зря, а обратитесь к ЩЕПЕТКИНОЙ Елене Николаевне. Настоящий спасатель. У этой хрупкой женщины оказалась такая крепкая и надежная рука, которую она протянула мне. Она меня вытянула из такого болота, это просто словами не передать. Я считаю, что Елена Николаевна Щепеткина- супер лучший психолог!!! контакт: 8-9150470505.

Спасибо!!!

Марина
#39

Пожалуйста подскажите хорошего психолога. Какая-то чёрная полоса пошла. Дома почти каждый день ругань, скандалы, разлад полный. На грани развода, а так не хочется семью терять. На работе всё из рук валится. Начальник уже несколько раз замечание делал. Чувствую, что сама не справлюсь. Сил не хватает. Если кто знает хорошего специалиста, подскажите!!!

Света
#40

Марина, у меня была похожая ситуация, а может и хуже. Помог специалист. Евгений Юшин. Название его психологии необычное, «Автентичная психология». Вначале с недоверием отнеслась, но потом поняла, что не зря обратилась. Помог очень. Правда не бесплатно, но деньги потратила не зря. Да и семья дороже. Первую консультацию может дать бесплатно. Со мной так было. В Яндексе наберите «Автентичная психология Евгения Юшина», найдёте. Счастья Вам.

Гость
#41

А я всем подряд сейчас рекомендую накачать записей передач с Ковалевым Сергеем Викторовичем. Искала что-то расслабляющее на ютьюбе, медитацию какую приятную и на ночь и наткнулась на записи передач с Ковалевым. И подсела. Даже без личного приема начинает помогать, мозги на место вправляются, на жизнь начинаешь нормально смотреть, а не из под рабочего плинтуса, вспоминаешь о вкусе жизни. Правда сам он уже не консультирует, только ведет семинары

Гость
#42

Спасибо за совет про Екатерину Толстых . Искренне признателен. Мы тоже начали с ней работать, сначала лично, потом по скайпу, что очень удобно. Очень результативно и легко работает этот психолог. Ее номер +79037880711.

Гость
#43

Я тоже занимаюсь с Екатериной Толстых. Кстати, Екатерина Толстых, выпускница института Ковалева С.В. и работает по его модулю, поэтому с ней легко и позитивно.

Ксюша
#47

Я общалась с очень приятной девушкой, попасть сложно.Запись у неё заранее. Если у вас есть непонятные ситуации, вы не знаете как поступить., можете попробовать ей позвонить 89037505554 зовут Мария. Принимает всего за 1т., не зависит от времени и количества вопросов. Очень приятная в общении. Я и ещё знакомые бывали и не раз))) Так же можете её посмотреть на одноклассниках. Наберите в поисковой строке наверху справа: Мария Леонтьева Москва 39 и высветится. Даёт советы на любые вопросы. А глупых вопросов не бывает! Звоните)))

Татьяна
#48

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Темы: стресс, апатия, отношения, созависимость, отношения с детьми, отсутствие мотивации к работе и др.

Валерия
#49

Пишите адрес: 1й Тверской-Ямской пер., д.13/5,академическая клиника "Сесиль+" при Бурденко. Мы там нашли нашего психолога, которая нам помогла, Тихолаз Татьяна Викторовна, очень ее рекомендуем.

nona
#50

лично я ходила к психологу александру, очень помог, дал возможность разобраться в себе и понять, что мне действительно нужно и как к это прийти, записаться сложно, но вполне возможно тел для записи 8-909-963-43-56 записывает на прием женщина, скажете, что от меня уверена, что сможет записать вас пораньше