Гость
Статьи
День Рождения грустный …

День Рождения грустный праздник

День Рождения грустный праздник 😭
Что со мной не так? Сегодня мой День Рождения. Муж с ребенком уехали в деревню ещё вчера на выходные, будут только к вечеру. Я целый день одна дома. Предлагала мужу съездить в этот день погулять всей семьёй - не захотел. Предложила маме прогуляться по ботаническому саду - отказалась, ей это не интересно. Позвала маму и брата придти на чай - сегодня отказались, как-нибудь потом (сегодня выходной, у мамы магазины, у брата тренировка). Хотела сходить куда-нибудь одна - в кино/театрах ничего интересного сегодня. В качестве подарка родственники отправили деньги и открыточку в вк, только одна подруга отправила букет (но она в другом городе, встретиться не удастся). Погода на улице необыкновенно холодная, да и я на 39 неделе беременности, далеко гулять не уйду((( Так и сижу дома и плачу. Не могу понять, как так получилось, что я совершенно одна. Даже не выпить с горя сейчас 😭 Как же хочется хоть кого-то рядом 😒 #деньрождения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж
а я и не жду ничьих поздравлений и не отмечаю, потому и не плачу

#2

Ну, во-первых С днём рождения!!! Счастья, спокойствия и доброты!!! Во-вторых, вы на сносях, гормоны шалят, не драматизируйте слишком сильно. Я сейчас смотрю канал History Древние пришельцы, интересно😉 Посмотрите что-нибудь для души, сделайте чай, съешьте вкусненькое что-нибудь 🌹🌹🌹

Гость
#3

Вам наоборот повезло,отдыхайте,съешьте вкусного чего,телек посмотрите,поспите. С днём рождения!

Мышка-малышка
#4

Сочувствую. Грустно осознавать, что ты никому не нужна.

Гость
#5

Вы так пишите, как будто круглый год одна и тут даже в ДР никто не пришел. Скажите спасибо судьбе, что муж, ребенок, вторая беременность удачная, раз до 39 доносили, мама жива, с братом отношения тоже хорошие, раз вы его позвать захотели. Цветы можно купить и самой в любой день года, не только в ДР. Почему бы не сделать маску для лица, включить любимый сериал, сделать маник-***, заказать вредную и вкусную еду на дом и пойти пораньше спать.
С Днем Рождения Вас!

#6

Да ладно, у меня вчера ДР был. 45 лет. И тоже не особо отмечал. Вечером посидели у меня узкой компанией, и всё.

#7

С днём Рождения!
Желаю Вам счастья,любви,благополучия и гармонии в душЕ)
Что до темы,каждый сам выстраивает свою жизнь,окружение и поэтому то,как Вы проводите свой ДР и сколько человек Вас поздравили-это Ваш образ жизни,Ваше отношение с людьми.
Это не плохо и не хорошо-это данность.
Не нравится,зачем жаловаться,сделай вывод и что-то поменяйте в жизни.

Гость
#8

🎂💐

Гость
#9
Илюха

Да ладно, у меня вчера ДР был. 45 лет. И тоже не особо отмечал. Вечером посидели у меня узкой компанией, и всё.

🎂🎈🎈🎈

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: