Гость
Статьи
Парень ушёл к 38 …

Парень ушёл к 38 летней женщине

Мне 22,парню 24. Зачем ему эта женщина? Мы встречались 5 лет и после всего он меня просто бросил,при этом обвинив в чем только можно #отношения #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ему надоест она и вернется к тебе.

гость
#2

Видимо, маму напомнила. С мамулей-то спокойней... А тут и кекс и секс...

Гость
#3

Так устроена любовь. Она не живет больше 5 лет. Ему нужно что то новое. Он просто попробовать

Гость
#4
гость

Видимо, маму напомнила. С мамулей-то спокойней... А тут и кекс и секс...

В 38 можно выглядеть на 25 спокойно. Мамули это лет 55 женщины.

Дивная Малютка
#5

Ну, нравится эта женщина, значит, опыта ей не занимать, а в 38 многие ещё прекрасно выглядят!Ту дело не в ее возрасте, а в ваших не сложившихся отношениях, я думаю, скоро Вы найдете другого парня и забудете этого, все будет хорошо!

Гость
#6

Она ему платит и жилье есть свое

юля1993ю
#7

Придурки всегда так делают. Ты виновата во всех его проблемах :)

Гость
#8

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА ИЗ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Сергей
#9

Значит она ему понравилась.

Сергей
#10

Объективно: 38-ми летняя женщина и 22-х летняя - как Небо и Земля! И общаться с ней намного приятнее и интереснее и трахается она гораздо лучше)..

Гость
#11
Гость

Она ему платит и жилье есть свое

да он денег то не просит, зачем. Живет у нее, хавает что нить, все, ему большего то не надо

Гость
#12

Можно представить, что он от тебя натерпелся. А в 38 лет тётки зачастую выглядят прекрасно и, самое главное, знают, чего хотят.

Сергей
#13

Объективно: 38-ми летняя женщина и 22-х летняя - как Небо и Земля! И общаться с ней намного приятнее и интереснее и трахается она гораздо лучше)..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: