Гость
Статьи
Парень меня опозорил , …

Парень меня опозорил , поступил как тряпка

Вчера ко мне приходила подруга. И так случилось, что мы хорошо выпили. И курили на кухне , болтали, смеялись. Такое вообще редко происходит. Мой парень пришел с работы и с порога стал возмущаться что накурено, неужели на улицу нельзя было выйти и т д. По итогу он вызвал такси моей подруге. Я была злая. Сказала что мы не закончили, какого **** он тут распоряжается. Он сказал что-то типа "закрой рот. Через пол часа поговорим." Провел ее до такси. Мне так было стыдно. Перед подругой так со мной себя вел. Ппц. Она потом всем раззкажет. Когда он вернулся. Сказала что он опозорил меня и очень меня бесило все. Сказала кто он такой чтоб за нас все решать и в сердцах назвала его ******! Он в тот момент переодевался в свою домашнюю одежду. И в момент когда я его материла схватил ремень и просто начал меня им лупить. Я аж протрезвела. Так стыдно не было никогда. Родители меня пальцем не трогали. И это слышали соседи.. у нас в доме слышимость высокая, слышу из храп даже. Так стыдно и больно мне не было никогда. Что мне делать ? Мне теперь кажется что это не по-мужски. Он и не думает извиняться ! Он должен попросить прощения. Мужчины так себя не ведут. Поддержите меня пожалуйста. #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от тирана! Мужик язык свой имеет право распускать только между ног женщины!

Гость
#2

Еще роди от него и терпи всю жизнь))

Василиса
#3

Это не парень тряпка, а вы оборзевшая. Подумайте только, приходит человек уставший, с работы, а на кухне две взрослые бабы ржут, пьют, курят. Вас не лупить нужно, а гнать из дома вообще. Бедный парень, сочувствую ему.

Гость
#4
Гость

Бегите от тирана! Мужик язык свой имеет право распускать только между ног женщины!

Уважай мужчину!!!!Он не игрушка!!!!

Гость
#5

Детский сад какой-то

Гость
#6
Гость

Бегите от тирана! Мужик язык свой имеет право распускать только между ног женщины!

Между твоих волосатых копыт, ток коты бывали.

Автор
#7
Гость

Детский сад какой-то

И я о том же . Так стыдно

Гость
#8
Гость

Между твоих волосатых копыт, ток коты бывали.

А ты прям свечку держал

Гость
#9

Хоть и не люблю наташек блядовитых, но *** их ещё хуже.

Автор
#10
Василиса

Это не парень тряпка, а вы оборзевшая. Подумайте только, приходит человек уставший, с работы, а на кухне две взрослые бабы ржут, пьют, курят. Вас не лупить нужно, а гнать из дома вообще. Бедный парень, сочувствую ему.

Да уж бедный... Это я сейчас бедная

Гость
#11

Зато женщины так себя ведут : бухают, курят и мужчин матом кроют!!

А потом : где настоящие мужчины?????

Тьфу!

Автор
#12
Гость

Зато женщины так себя ведут : бухают, курят и мужчин матом кроют!!

А потом : где настоящие мужчины?????

Тьфу!

Такое случайно возникло. Я не хотела. Но разве его поступок нормален???

Гость
#13
Автор

Такое случайно возникло. Я не хотела. Но разве его поступок нормален???

Ненормально, что он вообще связался с курящей. Курильщики впринципе отвратительны с их характерным запахом, а уж если это ещё и девушка...

Гость
#14
Гость

Ненормально, что он вообще связался с курящей. Курильщики впринципе отвратительны с их характерным запахом, а уж если это ещё и девушка...

Каждый делает так, как хочет.

Автор
#15
Гость

Ненормально, что он вообще связался с курящей. Курильщики впринципе отвратительны с их характерным запахом, а уж если это ещё и девушка...

При чем тут характер к курению ??

Автор
#16
Гость

Еще роди от него и терпи всю жизнь))

Такое впервые было.

Гость
#17
Гость

Каждый делает так, как хочет.

Ну тогда претензии автора тем более непонятны. Парень захотел - наорал.

Гость
#18

Почему, почему он не выставил вас за дверь с голой сраакой?
А в остальном всё правильно сделал!

Гость
#19

Автор, прокуренная квартира зрелище малоприятное позволяющее себе только быдлом. Парень быдлом быть не хочет это правильно. 2 Вы живете не одна значит наличие подруг/ друзей оговариваются совместно. Он и попросил уйти подругу. Человек с работы отдохнуть хочет. А дальше вы начали истерику и вынудили с собой обращаться как с разъяренным животным которого хлестать еще надо..позорище
Уходите ищите *** будете курить с ночи до утра с его и своими собутыльниками и убивайтесь дальше.

Гость
#20
Гость

Автор, прокуренная квартира зрелище малоприятное позволяющее себе только быдлом. Парень быдлом быть не хочет это правильно. 2 Вы живете не одна значит наличие подруг/ друзей оговариваются совместно. Он и попросил уйти подругу. Человек с работы отдохнуть хочет. А дальше вы начали истерику и вынудили с собой обращаться как с разъяренным животным которого хлестать еще надо..позорище
Уходите ищите *** будете курить с ночи до утра с его и своими собутыльниками и убивайтесь дальше.

Че вы на нее гоните сразу? Все такие приличные, аж тошно. Никто не курит, никто не пьет и все кругом девственники.

Автор
#21
Гость

Автор, прокуренная квартира зрелище малоприятное позволяющее себе только быдлом. Парень быдлом быть не хочет это правильно. 2 Вы живете не одна значит наличие подруг/ друзей оговариваются совместно. Он и попросил уйти подругу. Человек с работы отдохнуть хочет. А дальше вы начали истерику и вынудили с собой обращаться как с разъяренным животным которого хлестать еще надо..позорище
Уходите ищите *** будете курить с ночи до утра с его и своими собутыльниками и убивайтесь дальше.

Да у меня нет собутыльников и пили мы вино. Я быстро пьянею. То есть он прав???

Автор
#22
Гость

Че вы на нее гоните сразу? Все такие приличные, аж тошно. Никто не курит, никто не пьет и все кругом девственники.

Я жалею об этом очень. И больше так не буду. Но и он неправ. Мне обидно ...

Гость
#23

Чисто по-человечески абсолютно.

По закону за ремень можешь участкового вызвать первый раз штраф а второй уголовка но он свалит после первого вызова. Я бы так сделал.

Гость
#24
Автор

Да уж бедный... Это я сейчас бедная

Прав не тот кто жалуется.

Автор
#25
Гость

Чисто по-человечески абсолютно.

По закону за ремень можешь участкового вызвать первый раз штраф а второй уголовка но он свалит после первого вызова. Я бы так сделал.

Конечно никому не буду рассказывать об этом ....

Гость
#26

Радуйся что не выставил. Я бы тебя не только ремнем отходил, но и за дверь выкинул, да вещи в окно.

Баба имеет право открывать пасть только чтобы в нее влез член мужчины.

Гость
#27
Гость

Радуйся что не выставил. Я бы тебя не только ремнем отходил, но и за дверь выкинул, да вещи в окно.

Баба имеет право открывать пасть только чтобы в нее влез член мужчины.

Очередной неудачник

Гость
#28
Автор

Такое впервые было.

Впервые ?😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳 Тиран ! Деспот !!

Автор
#29
Гость

Впервые ?😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳 Тиран ! Деспот !!

Вы смеётесь ???

Гость
#30
Гость

Радуйся что не выставил. Я бы тебя не только ремнем отходил, но и за дверь выкинул, да вещи в окно.

Баба имеет право открывать пасть только чтобы в нее влез член мужчины.

Тут смотря чья квартира... Может быть квартира автора, тогда вещи мужика можно в окно. Он не имеет права раскрывать свою пасть.

Автор
#31
Гость

Тут смотря чья квартира... Может быть квартира автора, тогда вещи мужика можно в окно. Он не имеет права раскрывать свою пасть.

Мы снимаем жилье вместе . Оба работаем

Гость
#32
Автор

Мы снимаем жилье вместе . Оба работаем

Тогда лучший вариант - разойтись. Дальше будет хуже! Вот увидите. Лупить вас будет чаще.

#33

Не, не хочется поддержать.

Гость
#34
Гость

Чисто по-человечески абсолютно.

По закону за ремень можешь участкового вызвать первый раз штраф а второй уголовка но он свалит после первого вызова. Я бы так сделал.

За что уголовка?
Вы о чём?

Гость
#35
Автор

Мы снимаем жилье вместе . Оба работаем

Тогда ты просто идешь нах))

Автор
#36
Гость

Тогда лучший вариант - разойтись. Дальше будет хуже! Вот увидите. Лупить вас будет чаще.

Я не верю в это

На сайти Гугл.крапка.ком
#40
Автор

Я не шл_юха! Хамло ты

Не ври )))

#41

У этой ситуации две стороны медали. Вы предупредили своего парня, что к Вам придёт подруга? Если нет, то его поведение очевидно. Это же Ваша общая квартира, Вы там живёте ОБА. Представьте, вы приходите с работы, очень уставшая, а дома на кухне с р а ч, пьянь, накурено в том числе. Ваша реакция? Вы хотели бы приходить в такую обстановку, когда Вы измотаны и Вам бы уже просто отдохнуть банально на диване и не более? Сомневаюсь.
Если предупредили и он так поступил, то ну он не прав, да. Но и хамить, грубить ему было не обязательно

Автор
#42
ksks

У этой ситуации две стороны медали. Вы предупредили своего парня, что к Вам придёт подруга? Если нет, то его поведение очевидно. Это же Ваша общая квартира, Вы там живёте ОБА. Представьте, вы приходите с работы, очень уставшая, а дома на кухне с р а ч, пьянь, накурено в том числе. Ваша реакция? Вы хотели бы приходить в такую обстановку, когда Вы измотаны и Вам бы уже просто отдохнуть банально на диване и не более? Сомневаюсь.
Если предупредили и он так поступил, то ну он не прав, да. Но и хамить, грубить ему было не обязательно

Нет я не предупредила его .... И да, мне было б неприятно на его месте очень .

Автор
#43
На сайти Гугл.крапка.ком

Не ври )))

Не вру, и_диот

Гость
#44

Да,ну ты и днище, пьёшь ,куришь.Зачем ты ему?Спроси у него..

Гость
#45
Автор

Такое случайно возникло. Я не хотела. Но разве его поступок нормален???

Автор, вы случайно не любитель бдсм? Иначе непонятно, как он смог отлупить вас ремнем. Как все было? Он взял ремень и вы улеглись? Это же только с ребенком такое могло прокатить... А вы не дитя, чтобы на "снимай штаны, высеку - прощу" покорно укладываться

Сама по себе
#46
Автор

Мы снимаем жилье вместе . Оба работаем

Так вы пополамщики! Тогда все правильно! Ты не любимая женщина, а сожительница, в народе - прислуга. Как к тебе относиться? Поступок его плохой, но объяснимый. Та женщина, которая не уважает себя, не достойна уважения. И, да, это повторится. Если ты немедленно не уйдешь от него. Всегда придерживалась золотого правила - мужчин прощать нельзя.

Автор
#47
Гость

Автор, вы случайно не любитель бдсм? Иначе непонятно, как он смог отлупить вас ремнем. Как все было? Он взял ремень и вы улеглись? Это же только с ребенком такое могло прокатить... А вы не дитя, чтобы на "снимай штаны, высеку - прощу" покорно укладываться

Нет, я просто хотела забежать в ванную, но он успел схватить двери , не дал мне их закрыть. Потом закрыл их на шпингалет и встал возле двери. Все очень просто. А вы чушь пишете . БДСМ никогда не интересовал.

Гость
#48

Будни маргиналов) Похмелитесь и помиритесь)

Гость
#49

Даже и не знаю, верить в это или нет. Итог один - чемодан в руки и до свидания.
Вы тут пишите что должен прощение просить, это и похоже на разводку.
Иначе КАК можно после такого остаться с этим человеком.

Гость
#50
Гость

Тут смотря чья квартира... Может быть квартира автора, тогда вещи мужика можно в окно. Он не имеет права раскрывать свою пасть.

Да да да, квартира бабенки в 1 случае из 10, и как правило при этом она живет за его счет.