Гость
Статьи
Мой парень считает, …

Мой парень считает, что становиться ТРЯПКОЙ

Мы встречаемся уже полгода, но в последнее время у нас начались проблемы.
Вместе не живем.
Конечно у нас бывают иногда ссоры, выяснения отношений и т.д.

Недавние случаи:
1) поссорились, я очень обиделась и ушла к себе домой, после чего он мне позвонил, мы поговорили, спокойно все обсудили и договорились, что он сейчас дойдет до меня и продолжим дальше вместе проводить время. ( СЕГОДНЯ оказалось, что вот тогда он побежал как собачка за мной).

2) Обижается на то, что я ему звоню не так часто как он мне! В этом оказывается он тоже поступает как ТРЯПКА и вообще были намеки на то, что из-за этого я не достаточно проявляю заботу!

3) Он считает, что если сказать мне напрямую "Любимая приходи ко мне в гости завтра днем" или " я хотел бы тебя завтра увидеть, приходи ко мне".... он считает, что это слова ТРЯПКИ... он говорит всегда так "Если хочешь -приходи", я его спрашиваю "А ты хочешь чтобы я пришла?" , мне в ответ... " Если ты сама хочешь, то приходи! Всегда нужно приглашение особое что ли?"

Вот честно я не понимаю... ну разве это плохо пригласить свою же девушку к себе в гости? Разве мужик после этого тряпка? или может я не права?
И что вообще значит это МУЖИК - ТРЯПКА?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужик-тряпка,когда не имеет своего мнения,а пляшет под дудку женщины!

Фернандо Алонсо
#2

Все просто Автор - ваш парень хочет чтоб вы за ним везде и всюду бегали и всегда на уступки ему ишли.

Я хоть и мужчина, но сам такого не понимаю. У меня тоже - я ей звоню чаще, чем она мне. И ничего - не помер.

всё разъясню
#3

словосочетание "мужик - тряпка" придумали злобные тётки, у которых мужья их бьют, пьют, изменяют, мало денег зарабатывают, подарки не дарят, цветы, комплиментами не одаривают, по дому не помогают, их ни во что ставят, а у соседки Катьки муж ну золото, надо же им его хоть как-то обозвать и обсудить: "да тряпка он" и вроде полегче несчастным тёткам стало.

Гость
#4
Гостья

Мужик-тряпка,когда не имеет своего мнения,а пляшет под дудку женщины!

а пляшет под дудку какого-то эфемерного мужского мнения

#5
Елена

И что вообще значит это МУЖИК - ТРЯПКА?

ну это приблизительно то же самое что надувная женщина..., вроде все есть, но не настоящее.

#6
Гость

Гостья

Мужик-тряпка,когда не имеет своего мнения,а пляшет под дудку женщины!

а пляшет под дудку какого-то эфемерного мужского мнения

мужиеи такой ***, как обсуждения личной жизни - не занимаются.

о своих похождениях расказать могут, но вопросы касающиеся отношений - никогда не обсуждаются.

""
#7

Человек не обсуждает то, на что ему наплевать. Если мужчина не хочет обсуждать и решать проблемы в отношениях, это означает только то, что для него эти отношения не имеют никакого значения.

Гость
#8

Зайди на пикап-форум и увидишь, что тебя разводят классически по их советам.Это он так манипулирует твоими чувствами.

#9

да ущемленный он какой-то. У моего так любимая фраза : "ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, ДОРОГАЯ" и ни он себя ни я его тряпкой не считаю. Он просто любит меня и на все готов. А твой даже двух ласковых слов связать не может

Анечка)
#10

По моему у него мания...

он видно когда то в какихто отношениях был тряпкой..поэтому сейчас боится повтора)

Анечка)
#11

или наоборот у него никогда небыло отношений и он очень много слышал про ПАРНЕЙ-ТРЯПОк и очень сильно боится им не стать)

Бу!
#12
Гость

Зайди на пикап-форум и увидишь, что тебя разводят классически по их советам.Это он так манипулирует твоими чувствами.

Ерунда! Скорее, парень что-то прочитал, но нифига не понял.

Он узнал в себе тряпку, но считает виноватым в этом автора.

А как быть мужчиной не знает, вот и бесится.

По случаям:

1) Парень проявил себя как тряпка. Потому как отношения нужно строить, а любое выяснение отношений их только разрушает. Ну и переться за тобой он точно не должен был. Ушла - валИ, соскучишься - сама придешь. Невик ссоры пережевывать, пусть вне отношений перегорят, на следующей встрече чтобы следа от них не осталось.

2) Парень дважды тряпка. Мужчина не обижается и не нуждается. Твой демонстрирует крайнюю степень неуверенности, закомплексованный неудачник. Он зависим от твоих звонков, нуждается в заботе, этакий большой сыночек. Тоесть, тряпка.

3) Парень трижды тряпка + идиот клинический. Все наоборот. Мужчина знает чего он хочет, тряпка - не знает. Когда мужчина (не путать с часто упоминаемыми здесь мужиками) хочет видеть свою женщину, он прямо так ей и скажет, там-то во столько-то. Все. Сие есть догма. Это не противоречит фразе от п. ╧9 "все что хочешь, дорогая". Девушка попросила (или предложила), если мужчине этого тоже хочется, то едем туда. А описанное автором - бред закомплексованного неудачника.

Автор, хошь самый ценный совет? Беги отсюда. Начитаешься феминистских мнений, сама такой же станешь. Феминизм очень заразен. А пикап-форумы полистать тебе будет полезно. Только не увлекайся, там тоже зараза не менее вредная чем феминизм.

Герберт Уэльс
#13

1. Твой парень не уверен в себе. Если он тебя обидел, при этом он чувтсвует себя собачкой, которая бежит мириться по первому свисту, то не удивительно, что фиминизм существует. Накосячил, пришел с букетом цветов. Пофиг, что он может в тебя политеть и ты будешь спушен до первого этажа со всем причетающим. Но это уже будет мужской поступок.

2.Мы встречаемся 4 год. Я по пальцам могу пересчитать случаи, когда она мне звонила первая. Один раз пришла ко мне домой сама. Ничего. Живу и радуюсь. Каждый день набираю ее номер, как только свободная минута есть. А у вашего парня комплекс. Видимо о нем очень мало заботятся. Его не любят дома и не считаются по месту учебы. И заботу он ждет от вас. Мое мнение, что это поступок слабого мальчика - причитать девушку за то, что она должна быть инициативнее парня.

3. Не знаю, что сказать. Он закомплесованный батаник? Он программист? Кто он? Почему он вас просит, что б вы пришли. Родители уехали на дачу. Позвонил. Поставил перед фактом, что зайдет за тобой. И все. А это наматывание соплей на кулак... Не красиво.

Знаешь, ты лучше с ним поговори на частоту. Спроси, почему он так считает. Может быть если разрулить проблему, он окроется, станет доверять тебе. И быть может в нем откроется натсоящий уверенный в себе мужчина. Удачи.

Тот кто надо
#14

Эй, Герберт Уэльс, ты - классический подкаблучник.

во первых, если ты звонишь все время девушке а не она тебе - значит ты тряпка и ты для нее менее важен чем она для тебя.

а во вторых ты рот прикрой насчет программистов, я - вебпрограммист, это позволяет мне не тратить по 8 часов в день на тупую работу и получать достаточно денег для отличной жизни, люблю экстрим, парашюты, мотокрос и еще много чего веселого. так что не стоит ставить клеймо на всех программерах. они хотя бы думать в отличии от тебя умеют.

ах да, я никогда не плачу за девушку, не звоню ей первый и не начинаю тупые выяснения отношений.

#15

Вот у меня такая же ситуация.Знакомый мальчик изменился координально, когда он с ней расстался он поливал ее всякой грязью, а когда они сошлись вновь(это уже в 4-ый раз). он говорит что не было такого. он не может сказать ей против слова, он даже голос на нее повысить не может. и тупо она им пользуется.. подскажите пожалуйста как ему это объяснить...

Гость
#16
pussycat2611

Вот у меня такая же ситуация.Знакомый мальчик изменился координально, когда он с ней расстался он поливал ее всякой грязью, а когда они сошлись вновь(это уже в 4-ый раз). он говорит что не было такого. он не может сказать ей против слова, он даже голос на нее повысить не может. и тупо она им пользуется.. подскажите пожалуйста как ему это объяснить...

Герберт Уэльс
#17
Тот кто надо

Эй, Герберт Уэльс, ты - классический подкаблучник.



во первых, если ты звонишь все время девушке а не она тебе - значит ты тряпка и ты для нее менее важен чем она для тебя.



а во вторых ты рот прикрой насчет программистов, я - вебпрограммист, это позволяет мне не тратить по 8 часов в день на тупую работу и получать достаточно денег для отличной жизни, люблю экстрим, парашюты, мотокрос и еще много чего веселого. так что не стоит ставить клеймо на всех программерах. они хотя бы думать в отличии от тебя умеют.



ах да, я никогда не плачу за девушку, не звоню ей первый и не начинаю тупые выяснения отношений.

Отличных ход конем.:) Тебя обидело сопостовление со стереотипами - не хотел обидить,извини.:)

Кому тупая работа, а кто ей живет и дышит.:) И думать я умею.:)

ЧЕРТОВКА
#18

я не понимаю вас!!мужчины ну тогда зачем вы нам??? Считаете тряпкой того кто просто любит ее!!!который может все сделать ради ее одной!!!!нет это не тряпка это молодой человек который хочет чтоб его избранная была самая счастливая!!!А тряпка это те которые кроме своего Я не чего не замечают и *** рвут за этого!!!вы сами слышите себя??? что тут плохого что молодой человек хочет Звонить ей,видеть ее!!!!!

леха
#19

Я вот думал кто же прав? Так понятно что слушать комментарии мужиков про мужиков или мальчиков про мальчиков( извините за тафтологию) нет ни какого смысла. Я вот как не думал, но склонился больше к чертовке.

1. Мне интересно в чем слабость выяснить отношения и признать свои ошибки перед девушкой? прочитайте притчу о блудном сыне, отец склонился к сыну который признал свою неправоту и вернулся домой.

2. отношения должны развиваться равномерно, как говорится секрет за секрет, звонок за звонок, ( только не подчиняйтесь этому закону всегда) если один из партнеров будет уделять больше больше внимания чем другой второму это будет надоедать и он может бросить первого. это называется парадокс страсти.

3. как говорил Пушкин : " чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" ток оно и есть, "Ушла - валИ, соскучишься - сама придешь." и девушку будет любить. только он писал дальше " но эта важная забава достойна старых обезьян, хваленых дедовских времял"

он хотел сказать что женщин надо не унижать и оскорблять, а любить и лелеять!

(alexei.nickulin2011@yandex.ru) если что, пишите. извените за ошибки.

Гость
#20

Это просто шляпа я становлюсь тряпкой похоже

Гость
#21

Кто кому что должен или не должен - напоминает зацикленность человека на партнере. Для меня эта зацикленность никогда не проходила даром. Как результат - сгораешь эмоционально. Нужно питать себя своими интересами. Если перестанешь это делать - завянешь, как следствие у девушки пропадет интерес, но ты будешь требовать прежнего внимания. Нужно жить своими интересами и делиться ими с девушкой (впечатлениями, радостью, горем). Захотел - позвонил, нет желания - занимайся своими делами. Не надо путать с эгоизмом. Я не про крайность говорю - взял и забыл, пропал. Есть победа над собой, какой-то результат - поделись. Горе - поделись. Не требуй, поддерживай внимание партнерши своими интересами. Интересуйся ее хобби, чтобы было что обсудить и иметь свое мнение, чтобы разделять ее впечатления или не разделять, иметь свою точку зрения.

Если смотреть на отношения сквозь "кто-что должен.."-далеко не уедешь. Я - не уехал. Сгорел.

Совет девушке: поставьте его перед фактом - захотел позвонил. Тогда и увидите, заботится или нет.

Гостья
#22

Видимо вашему парнб ну ОЧЕНЬ хочется чтобы за ним кто-нибудь бегал. Видимо друзья рассказывают какие они мачо, вот и вашему охота. Чтобы за ним бегали, а он милостливо принимал знаки внимания. Ну что-то вроде вы пришли преданно заглядывая в глаза, а он небрежно так- ну заходи уж, коль приперлась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема