Гость
Статьи
один парень с моего …

один парень с моего факультета считает, что я ведьма и имею способности, следит за мной(

Вообщем я уже не знаю, что мне делать, это кошмар какой!!! У меня в универе, в группе есть парень, он верит в магическое или как это там называется. Он вечно читает про это книги и верит, что есть люди, которые обладают таким даром. Недавно еду с ним в метро с универа и тут я пропустила в разговоре станцию. Маленькое дополнение: живу в Германии, а тут такие двери у метро, что надо дернуть и они открываются, то есть если человек не открыл сам, они сами не откроется, они не на автомате, а вот когда уже должен вагон отъехать они сами закрываются. Ах да пропустила я станцию, вот скоро отъехать должен поезд и я резко вскакиваю с места смотрю на дверь, дверь резко сама открывается и я выхожу из вагона, а когда оглянулась на однокурсника, то смотрю, а он на меня вылупился и не моргает, потом и отъехал поезд. Прихожу на другой день, он ждал меня уже у входа, подбегает и как начал орать, что так и знал, что у меня есть способности, что не просто так нас судьба связала, стал спрашивать, как я сделала, чтобы дверь открылась, с силой воли или заклинанием, я стояла офигевшая, я не могла подумать, что он такое начнет выдумывать, дверь ведь просто заклинила скорее всего. Вот уже 3 день он мне прохода не дает, звонит, говорит, чтобы я его научила, спрашивает с кем я работаю, так как я скорее всего помогаю людям с " плохими людьми или существами", как он выразился, вообщем далее он еще говорил много чего странного. И это продолжается, становится все хуже. Говорит, что я могу ему доверять и показать, что я еще умею и ему еще раз показать. Еще добавил, что теперь знает, почему у меня такие хорошие оценки. Я не знаю, что делать, кто сталкивался тут с таким безумием?(

кокетка
12 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Как что? не знаете телефона скорой?)

krasava
#2

да шизик он

#3

вы с ним не в Хогвартсе ,часом, учитесь?)))

Гость
#4

чекнутый

Парень
#5

Чтобы вас не считали ведьмой, прежде всего не показывайте на людях свою колдовскую книгу и перестаньте летать в институт на метле!

Гость
#6

классс... вот бы мне так тоже уметь! автор, научииите :))))))))

ведьма
#7

TRAUM гы, посмешили, да точно там

Русалочка
#8

у меня всегда на это чужое мнение и вопрос был один ответ: да, ведьма. и что? и сразу затыкались.

Ведьмочка
#9

скажите, что если не отвяжеться, наведете на него порчу и он погибнет в страшных муках. И что с такими лохами существа иметь дела не хотят.

Гость
#10

автор, вас не Лена случайно зовут? :)

все в сад!
#11

хочу вас успокоить..))))))я лично сталкивалась с таким...меня тоже обвиняли в колдовстве....причём два совершенно разных человека))))ну что взять с больных на голову людей.

Jasmine
#12

от-ти ***. У меня бывший такой, тоже меня ведьмой называет, разве что не перекрещивается при встрече со мной.. Идиот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: