Гость
Статьи
Его бывшая жена …

Его бывшая жена пакостит

Его бывшая жена начала подбрасывать их общие фото со свадьбы, просто свои фото, там где они вместе и тд. На первой фотке обещала облить кислотой, но я про это не рассказала ему, позже на двери "***" написала. Он просит из квартиры не выходить. Также получаю вторую вышку на заочке, и как выяснилось, со мной в группе учится ее подруга, которая теперь поливает меня грязью. Развод не хочет давать, требует 10 000у.е., купить ей квартиру и содержать ее ко всему этому, хотя детей и общенажитого имущества у них нет, тем более она не работала. Через пару дней суд. Боюсь, чтобы еще ничего не сделала. Он с ней говорить не желает. Что делать, подскажите?

KatrinaT
15 ответов
Последний — Перейти
Дейвид
#1

До развода живите, где раньше (у мамы, вероятно).

Гость
#2

Меня всегда бесят строчки "Развод давать не хочет. " Никто спрашивать не будет,это муж так цену набивает себе? Кто хочет,тот идёт и разводится! Угрозы вам поступают? Идите в полицию и пишете заявление,блин,как дети малые,одна больная на голову тётка всех запугала,боитесь её,найдите себе беспроблемного

Гость
#3
KatrinaT

Его бывшая жена начала подбрасывать их общие фото со свадьбы, просто свои фото, там где они вместе и тд. На первой фотке обещала облить кислотой, но я про это не рассказала ему, позже на двери "***" написала. Он просит из квартиры не выходить. Также получаю вторую вышку на заочке, и как выяснилось, со мной в группе учится ее подруга, которая теперь поливает меня грязью. Развод не хочет давать, требует 10 000у.е., купить ей квартиру и содержать ее ко всему этому, хотя детей и общенажитого имущества у них нет, тем более она не работала. Через пару дней суд. Боюсь, чтобы еще ничего не сделала. Он с ней говорить не желает. Что делать, подскажите?

Она от вас никогда не от станет. Хорошо подумайте, готовы ли вы к такой жизни. Мужчина пусть разберется с ней, а не в стороне стоит и наблюдает. Тряпка он!

Гость
#4

А почему бывшая жена? Пока настоящая. А вы автор совкршаете грех, уводя мужчину из семьи

Гость
#5

она от него не отстанет и после развода.Мужик у вас тряпка.

ололо
#6

в смысле развод не дает?тем более,детей нет.а мужик что?ох балдеет он,что 2 суччччки за него воюют😄😄😄

Гость
#7

разводят без суда и следствия ежели НЕТ НИ ДЕТЕЙ,НИ ИМУЩЕСТВА....бывшая жена?***..😆 ну ты сама то не ***?

#8
Дейвид

До развода живите, где раньше (у мамы, вероятно).

Мы с уде 4 месяца вместе живем

я
#9
KatrinaT


Мы с уде 4 месяца вместе живем

ох ты ж срок.и жена не бывшая)

Гость
#10

Непонятно про суд.
Без детей и общего имущества разводят просто и в ЗАГСе.

Гость
#11

Я бы поговорила с ней с глазу на глаз, чтобы было понятно кто здесь альфа-самка.

Гость
#12
KatrinaT

Мы с уде 4 месяца вместе живем

Ты потaскушка при женатом мужике.

Ната
#13
Гость

Ты потaскушка при женатом мужике.

Но почему то женатый мужик живет не с женой!!!!Штамп что меняет! Была бы жена по совести,а не только по паспорту не уходил бы!

Ната
#14
я

ох ты ж срок.и жена не бывшая)

Может и срок еще маленький,а жена бывшая!

Ната
#15
KatrinaT

Его бывшая жена начала подбрасывать их общие фото со свадьбы, просто свои фото, там где они вместе и тд. На первой фотке обещала облить кислотой, но я про это не рассказала ему, позже на двери "***" написала. Он просит из квартиры не выходить. Также получаю вторую вышку на заочке, и как выяснилось, со мной в группе учится ее подруга, которая теперь поливает меня грязью. Развод не хочет давать, требует 10 000у.е., купить ей квартиру и содержать ее ко всему этому, хотя детей и общенажитого имущества у них нет, тем более она не работала. Через пару дней суд. Боюсь, чтобы еще ничего не сделала. Он с ней говорить не желает. Что делать, подскажите?

Неужели многие бжухи такие дуры? У нас такая же...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: