Гость
Статьи
Его бывшая жена врет

Его бывшая жена врет

Бывшая жена моего любовника на другом форуме пишет. Пробила ее мейл, вышел форум и я уже год читаю ее писанину. Раньше она писала правду, я узнавала, что происходит между ней и моим любовником, это было очень полезно, я была всегда в курсе, что да как у них. И вот уже несколько месяцев она пишет неправду. Стала писать, что ее муж к ней вернулся, меня бросил, что все для нее делает, а она как королева себя ведет. Что от меня его тошнит и так далее. При этом она отлично знает, что он меня не бросил и бросать не собирается. С ней он не живет, они редко общаются. Что значит ее писанина? У меня была мысль, что несколько месяцев назад мы с ним поругались и расстались. Я ему писала в смс, что все кончено, что-бы не приезжал больше. А когда он хотел помириться. я его послала в сад. Может она те смс-ки прочитала, написала на форуме, что мы расстались, а потом было стремно писать, что ошиблась? У кого какая версия?

Милашка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он к ней бегает.

ДОБРЫЙ ВОДОЛЕЙ
#2

вы поняли сами что написали

гость
#3

зачем вам вообще это нужно?!чтение ее писанины

Милашка
#4

Он к ней бегает.

Они общаются не часто, и много раз слышала его разговоры с ней по телефону. Ни слова о чувствах либо о возвращении к ней. Наоборот, однажды она меня назвала курицей по телефону, он на нее наорал , я даже сама не ожидала, что он меня защищать станет.

Гость
#5

хыхы, какая вы наивная.

стопочка
#6

начните свой блог. пусть и она почитает, как у вас, да с кем, да сколько раз да за сколько...

Милашка
#7
гость

зачем вам вообще это нужно?!чтение ее писанины

А вот фиг его знает?! Может просто мой любовник с гнильцой, врать умеет виртуозно, наверное читаю для того, что-бы знать, что происходит не с его слов, а с ее. Но ее вранье меня ставит в тупик. На фига ей нужно врать на форуме?

гость
#8
Милашка

гость

зачем вам вообще это нужно?!чтение ее писанины

А вот фиг его знает?! Может просто мой любовник с гнильцой, врать умеет виртуозно, наверное читаю для того, что-бы знать, что происходит не с его слов, а с ее. Но ее вранье меня ставит в тупик. На фига ей нужно врать на форуме?

ну можут врет для того чтобы ей все восхищались,тиоп побегал и вернулся-на руках носит

да кто занет,что у нее на уме

гость
#9

сорри за ошибки-поторопилась

Гость
#10

и долго вы еще собираетесь так свою жзинь просе...рать???

что за отношения такие,когда вы настолько неуверены в любимом,что читаете писульки его бывшей?? вам самой не надоело так жить?нравится?

Йа
#11

***

Милашка
#12

Нет, не надоело. Нравится.

бабка-подслушка
#13

Наглая ничтожная дyра, тебе лечиться надо!

Милашка
#14
бабка-подслушка

Наглая ничтожная дyра, тебе лечиться надо!

Ну раз ты такая умная, что на этом форуме делаешь?

Старая перечница
#15

Любовник с гнильцой, это интересно:-). Предмет нашего обожания, как известно, это визитная карточка нашего подсознания. Или вам нравится быть всегда начеку?

су4ечка
#16

да он тебе мозги пудрит,играет с тобой)) сто пудофф. Девочки,вы бы пробивали е маил,столько времени за бегатней за мужиком???..жены, любовницы))) с кем он со мной или с ней?? В саду или в школе,мужик видимо поехал на бятлон)))

Гость
#17

нет ничего противниее видеть и читатькак девушки грызут друг друга,деруться,ругаются,бегают за мужиками.

су4ечка
#18

какие интриги выворачивают,ваши силы да стране на пользу. Поставь жену и любовницу в би а тлон,так три золотые медали будет чудом))

Соня
#19
Милашка

А вот фиг его знает?! Может просто мой любовник с гнильцой, врать умеет виртуозно, наверное читаю для того, что-бы знать, что происходит не с его слов, а с ее. Но ее вранье меня ставит в тупик. На фига ей нужно врать на форуме?

Автор, я чего-то не поняла, если она БЖ и он с ней развелся почему вы по-прежнему называете его любовником?

самый главный гость
#20
Соня

Автор, я чего-то не поняла, если она БЖ и он с ней развелся почему вы по-прежнему называете его любовником?

а вот в это вся соль))

в семью влезла, отношения разрушила, мужик ушел и на автора не спешит замуж звать)))))))

интересуюсЯ
#21

Автор, меня интересует техническая сторона - как можно пробить по мейлу какого-то человека? В смысле,что по мейлу вы наткнулись на ссылку какого-то форума, а там уже вышли именно на неё? Как это возможно?

Милашка
#22
интересуюсЯ

Автор, меня интересует техническая сторона - как можно пробить по мейлу какого-то человека? В смысле,что по мейлу вы наткнулись на ссылку какого-то форума, а там уже вышли именно на неё? Как это возможно?

Да, я пробила мейл, она видимо кому-то давала на форуме, что-бы общаться лично, вот эта ссылка и вышла. Неосторожно с ее стороны. Я для таких целей пользуюсь другой почтой.

интересуюсЯ
#23
Милашка

Да, я пробила мейл, она видимо кому-то давала на форуме, что-бы общаться лично, вот эта ссылка и вышла. Неосторожно с ее стороны. Я для таких целей пользуюсь другой почтой.

Допустим, по мейлу вы вышли на форум. Но как на данном форуме среди множества участников вы поняли кто из них именно ОНА?

#24

Видимо выскочил в поисковике текст ее сообщения с мылом. Под ее ником ясное дело) Так и идентифицировала) Вообще мышиная возня какая то. Ее дело что писать. А вот чего вы действительно рыщите? Явно не лады у вас с любовничком.

Милашка
#25

Я уже написала, что почему читаю. Знаю, что он может соврать. вот и проверяю. что до того, что он меня замуж не зовет - так я замужем, правда с мужем не живу. но разводиться не собираюсь. Может это покажеться странным, но я люблю своего мужа и надеюсь с ним помириться когда нибудь. А пока меня устраивает мой любовник.

экса
#26

Тоже не понимаю смысла в чтении ее дневников, но думаю, что она пишет правду, а любовник Ваш - с гнильцой. То, что он на нее наорал при Вас - тоже ему чести не делает, кстати. Одна моя знакомая увела чужого мужа, жили вместе, любовь-морковь, он страшными словами проклинал свою бывшую, (разумеется, секса у него с ней не было лет -цать), а потом выяснилось, что его "бывшая" ждет от него ребенка. Выяснилось это через соцсети и блог бывшей в ЖЖ. Как оказалось, она не врала.

экса
#27
Гость

нет ничего противниее видеть и читатькак девушки грызут друг друга,деруться,ругаются,бегают за мужиками.

Плюсуюсь. А главное, это просто противоестественно.

Милашка
#28
экса

Гость

нет ничего противниее видеть и читатькак девушки грызут друг друга,деруться,ругаются,бегают за мужиками.

Плюсуюсь. А главное, это просто противоестественно.

А где вы видите, что я грызусь, дерусь и так далее? Я же не пищу ей, просто читаю ее писанину.. Раньше все сходилось, так как она писала, а сейчас нет. Поэтому и завела тему.

#29
Милашка

Я уже написала, что почему читаю. Знаю, что он может соврать. вот и проверяю. что до того, что он меня замуж не зовет - так я замужем, правда с мужем не живу. но разводиться не собираюсь. Может это покажеться странным, но я люблю своего мужа и надеюсь с ним помириться когда нибудь. А пока меня устраивает мой любовник.

УУУУУ, как все запущено) И проблема вранья бывшей жены вашего будущего мужа, если не бросит настоящий, тут не самая главная)

экса
#30

милашка, неприятно то, что Вы даже тему назвали: Его бывшая врет, а не "мой любовник врет". В этом мы с гостем и углядели неприглядность женской сущности в борьбе (читай, оправдании) за штаны. По теме уже высказалась. Мужчина, который единожды соврал (изменив с Вами) всегда будет под подозрением на вранье.

Милашка
#31

Терра, я второй раз замуж не выйду, а тем более за человека, которому не доверяю. Влюбленностей у человека может быть много, а любовь одна - и эта любовь мой муж. Причина по которой мы не вместе очень личная, я про нее писать не собираюсь, он сам должен понять, нужна ли ему семья. А разводиться он тоже не будет, потому что никогда больше не женится.

Милашка
#32
экса

милашка, неприятно то, что Вы даже тему назвали: Его бывшая врет, а не "мой любовник врет". В этом мы с гостем и углядели неприглядность женской сущности в борьбе (читай, оправдании) за штаны. По теме уже высказалась. Мужчина, который единожды соврал (изменив с Вами) всегда будет под подозрением на вранье.

Я не борюсь за штаны, и за него не держусь, тут дело в другом. Мы с моим любовником недавно были на дне рождении его матери, его бывшая это знала, но почему то все равно пишет, что он меня бросил. Это что не ложь, по вашему? Или он ей сказал, что я сама, без приглашения появилась у его родителей?!

экса
#33

Во-первых, Милашка, Вы очень эмоциональны, а это говорит о том, что Вам на данные штаны не наплевать, а его "бывшая" вас сильно бесит. Во-вторых, откуда Вы знаете, ЧТО он ей говорит? Я, как минимум, могу придумать многое: "я ее не люблю, но мне ее жаль", "у нас нет секса, просто дружба", "я ее бросил, она меня достала, а она никак не отвяжется"... - этот список можно до бесконечности продолжать. Мужики те еще врали) Я даже знаю такого, который при любовнице "отвечал на звонок жены" (на самом деле ему по договоренности звонил его друг, он номер в записной книжке переименовал) и кричал : ты меня достала, я люблю (имя любовницы) и хочу на ней жениться!...и т.д., любовница развешивала уши и верила, естественно, все это делалось для того, чтобы потрахивать обеих без особых проблем. Потом было еще смешнее: оказалось, что жена его давно выгнала, а он все "страдал", что она не дает ему развода, чтобы не жениться на любовнице. Но выяснилось это через несколько лет, все это время любовница верила и поливала грязью жену, не понимая, за что она цепляется, если он так с ней разговаривает и они не встречаются.

....
#34

Автор, это же классика, мужчина КАЖДОЙ своей женщине говорит примерно одно и тоже. И ей. и вам он с честными глазами заявляет, что другую бросил. А женщины верят в то, во что ХОТЯТ верить. Вот вы с "бывшей" каждая считаете себя "любимой женой".

зефирка
#35

Забавно... имея мужа и не собираясь с ним разводится, автор выясняет почему врет бывшая жена настоящего любовника.. Автор, а тебе не нас.рать, что она там делает? У тебя есть муж, которого ты якобы "любишь".. Так нафига тебе что-то выяснять про бывшую любовника??? даже если тебе врет твой любовник, что с того?? ты замуж за него не собираешься, детей тоже.. А потрахаться можно и с тем кто врет, писька от этого не отвалится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема