Гость
Статьи
Парень думает только о …

Парень думает только о себе

Всем привет! Мы со своим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года! У нас прекрасные отношения! Есть планы на будущее и вообще в целом я довольна и им и нашими отношениями! Но мы часто ссоримся по всяким пустякам, абсолютно по любому поводу! У меня такое чувство что он думает только о себе! Это проявляется во всех самых банальных вещах! Если я слушаю какую-то музыку, он говорит что это фигня, зато та которую слушает он самая лучшая! Если собираемся в кино и я говорю, что хочу на какой-либо фильм (причем не на слезливую мелодраму) он говорит иди, я на этот не хочу! Зато когда выбирает фильм он и я говорю что не хочу на этот фильм, он говорит не ходи, а я пойду без тебя!Он абсолютно не считается с моим мнением! Всё что я ему предлагаю н называет скучным, неинтересным и т.д., но если кто-то из его друзей предлагает ему то же самое он всегда их поддерживает! Зато когда говорит что-то он я всегда должна с ним соглашаться!Вообщем в любых мелочах он начинает грубить, кричать и проявлять полное неуважение! Потом конечно же просит прощения, говорит что любит и т.д.Но нельзя же вечно ругаться по пустякам! Подскажите что с этим делать

Kleo
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Kleo

Всем привет! Мы со своим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года! У нас прекрасные отношения!



Вообщем в любых мелочах он начинает грубить, кричать и проявлять полное неуважение! Потом конечно же просит прощения, говорит что любит и т.д.Но нельзя же вечно ругаться по пустякам! Подскажите что с этим делать

Посмеялась.

Лианка
#2

У меня муж такой. Был.))) Начиналось все, как у вас, а потом...например, когда мы ссорились он тут же бежал к мамочке и друзьям все рассказывать в деталях. Когда я пыталась с ним поговорить он тут же выдавал:"Вот видишь, какие мы разные, в МОЕЙ семье принято делиться ВСЕМ" (что то ВСЕМ он как раз и не делился, бежал разносить только плохое). Ну ладно, а потом он как то с сестрой старшей говорил и уже ее даже достало, так она ему сказала:" Слушай, ты вначале ходишь жену поносишь, а потом с ней на семейные праздники являешься, как ни в чем ни бывало, вобщем, мама очень переживает и не хочет, чтобы ты ее во се это вовлекал", он тут же начал кивать, что, дескать:правильно, вот, какая у него сестрица понимающая и заботящаяся о маме.

Naf Naf
#3

Me kles,ola na pane kala.

Гость
#4

да уж, прекрасные отношения, нечего добваить

Гость
#5

Автор, какие у вас прекрасные отношения? Из серии я сам обманываться рад.

Принцесса на белом коне
#6

1)"У нас прекрасные отношения! Есть планы на будущее и вообще в целом я довольна и им и нашими отношениями!"

2)"Но мы часто ссоримся по всяким пустякам, абсолютно по любому поводу! Он абсолютно не считается с моим мнением! Вообщем в любых мелочах он начинает грубить, кричать и проявлять полное неуважение!"

???

Гость
#7

вы просто к нему привыкли, ничего прекрасного в ваших отношениях не вижу. Надо раньше было ставить на место, сейчас это будет практически невозможно (по крайней мере не результативно). Вы девушка просто не знаете других отношений.

АНКОР
#8

Это не пустяки, это ранние признаки тирании. Прежде чем замуж собираться, почитайте про домашних тиранов, это все Вас ждет. Он уже сейчас из Автора тряпку делает, а в браке это будет террор. Гнобить и потом обниматься - это признак садиста.

Соня
#9

Автор, вы совершенно разные люди, у вас разные интересы. И плюм ко всему он вас явно не уважает. Не думаю, что если у вас сейчас все так, то стоит за этого человека выходить замуж. Со временем все будет усугубляться.

#10

Автор,бред не несите,х.ево у вас всё,и никакого будущего парень точно не мыслит.

Гость
#11
АНКОР

Это не пустяки, это ранние признаки тирании. Прежде чем замуж собираться, почитайте про домашних тиранов, это все Вас ждет. Он уже сейчас из Автора тряпку делает, а в браке это будет террор. Гнобить и потом обниматься - это признак садиста.

Лианка
#12
АНКОР

Это не пустяки, это ранние признаки тирании. Прежде чем замуж собираться, почитайте про домашних тиранов, это все Вас ждет. Он уже сейчас из Автора тряпку делает, а в браке это будет террор. Гнобить и потом обниматься - это признак садиста.

Согласна полностью. Перед тем, как мы развелись это было уже какое то *** натуральное и полностью оборзевшее, в итоге его жалоб на меня, кстати, его семья и друзья полностью прекратили со мной общение, а он с ними нет, тк для него "семья-это важно", то есть, представьте себе, он мог уехать к ним ОДИН встречать Новый Год, оставить меня одну дома с накрытым столом, мог спокойно уйти в стриптиз клуб с друзьями и даже этого не скрывать, потом рассказывать, как он за лэпдэнсы танцовщицам платил. Мы жили в своем доме, он забирал ключи от машины и дома утром и уезжал, я сидела дома, никуда не могла уехать.Причем, если в начале отношений мы вместе смотрели драмы, где, например, мать не давала сыну общаться с отцом и мой будущий муж сидел со слезами на глазах, а когда поженились он мог забрать кота и отдать его своей маме по дороге на работу, а когда я просила вернуть его обратно говорил мне, что я его неправильно кормлю и тп, не давал мне с ним общаться, а причина была в том, что он знал, что я в его городе одна и кроме кота у меня никого нет, давил морально таким образом, причем, параллельно ходил плакался друзьям и родне, что "наши отношения не идеальные, что он не о таком мечтал", а те сидели кивали, как болванчики, по-моему, даже не слушая, что тот говорит.

Лианка
#13

то есть, он мог уйти, все забрать на основании того, что "я все делаю не так, как он, его семья, его друзья и его мама", то есть НЕПРАВИЛЬНО.

Представив , что будет, когда я решусь от него ребенка родить поняла, что несмотря на остатки чувств и все воспоминания, где он был добрым, отзывчивым, эмоциональным, все фото, где мы счастливые и улыбаемся я поняла, что кончать это дело надо, а не искать пути "наладить отношения", так воспитан он был, не переделать.

Лианка
#14

"Мужчина-тиран.Мужчина-тиран так устроен, что никогда не терпит сопротивления. Он не готов уступать ни в чем, даже в мелочах и будет всегда настаивать на своем. Тиран всегда и во всем прав, считает, что лучше всех разбирается во всем: что носить, что смотреть, что читать, что слушать. Он не любит ваших подруг, а особенно друзей, считает, что вы ничего не сами не умеете и не можете делать. Такие мужчины не умеют слушать, его не волнуют ваши новости, зато о себе он может рассказывать бесконечно. Ужиться с таким человеком сможет далеко не каждая женщина.

Конечно, у тиранов есть и определенные достоинства. Они точно знают, чего хотят и как этого достичь, прекрасно разбираются в людях. Не редко у таких людей есть пример для подражания. Это может быть любимый актер, певец или литературный герой, может быть даже кто-то из родственников или друзей. Поэтому, следует как можно лучше присмотреться к человеку, о котором он чаще всего говорит.

Тираны всегда следят за собой, они собраны, умеют пользоваться моментом, чаще всего, умеют отлично общаться. У них потрясающее обаяние, перед которым порой трудно устоять. Такие мужчины очень наблюдательны, быстро замечают симпатию к ним, у них хорошая память"

Лианка
#15

Рядом с собой тиран хочет видеть беззащитную и слабую куклу, не имеющую собственной жизненной позиции, именно этого он ждет от каждой приглянувшейся женщины. Он требует к себе особого отношения, постоянного восхищения и, пока вы можете ему это предоставить, он будет с вами. Но как только вы захотите что-то изменить, будете не соглашаться с его мнением и отстаивать свои права, он начтет давить на вас.Прежде чем затевать отношения с тираном, подумайте: так ли вам это нужно? Если вам нравится, когда мужчина за вас принимает решения, если вам нужен человек, способный взять на себя ответственность, вы готовы принять его мнения и интересы, то такой типаж мужчины для вас. Вам с ним будет очень удобно и комфортно.

Если же вы по натуре сильная женщина, привыкшая сама принимать решения и отстаивать свои убеждения, то вряд ли вы сможете найти общий язык с мужчиной-тираном. Вы просто не сможете выдержать постоянные приказы и команды, и будете серьезно ссориться. С тиранам трудно жить оставаясь собой, ведь им не свойственно великодушие. Но выбор лишь за вами

Петунья
#16

автор, спасибо! Смешно. А Вы заметили, что у Вас все предложения заканчиваются восклицательным знаком?

Адекватос
#17

Автор - а кто он по гороскопу?

Гость
#18

у меня такая же проблема(((((((

ксюша
#19

ну,а что же делать если я его люблю????помогите

Елена
#20

К сожалению, независимо от того,Не устраивает Вас ваш избранник во всем или только в чем-то конкретном,что по-Вашему мнению возможно исправить тем или иным способом,люди НИКОГДА не меняются...Человек с рождения видит как ведут себя его родственники по отношению друг к другу и перенимает не только хорошее,но и все остальное. Чем раньше Вы смиритесь с этим фактом,тем Вам будет легче в дальнейшем. И остается два варианта : принимать его таким какой он есть ИЛИ разорвать отношения... Впрочем,можете попробовать приложить колоссальные усилия для того,чтобы изменить человека, но увы, это неизбежно приведет ко второму варианту...

нина
#21
Kleo

Всем привет! Мы со своим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года! У нас прекрасные отношения! Есть планы на будущее и вообще в целом я довольна и им и нашими отношениями! Но мы часто ссоримся по всяким пустякам, абсолютно по любому поводу!
У меня такое чувство что он думает только о себе! Это проявляется во всех самых банальных вещах! Если я слушаю какую-то музыку, он говорит что это фигня, зато та которую слушает он самая лучшая! Если собираемся в кино и я говорю, что хочу на какой-либо фильм (причем не на слезливую мелодраму) он говорит иди, я на этот не хочу! Зато когда выбирает фильм он и я говорю что не хочу на этот фильм, он говорит не ходи, а я пойду без тебя!
Он абсолютно не считается с моим мнением! Всё что я ему предлагаю н называет скучным, неинтересным и т.д., но если кто-то из его друзей предлагает ему то же самое он всегда их поддерживает! Зато когда говорит что-то он я всегда должна с ним соглашаться!
Вообщем в любых мелочах он начинает грубить, кричать и проявлять полное неуважение! Потом конечно же просит прощения, говорит что любит и т.д.
Но нельзя же вечно ругаться по пустякам! Подскажите что с этим делать

Гость

KleoВсем привет! Мы со своим молодым человеком встречаемся уже 3,5 года! У нас прекрасные отношения!
Вообщем в любых мелочах он начинает грубить, кричать и проявлять полное неуважение! Потом конечно же просит прощения, говорит что любит и т.д.Но нельзя же вечно ругаться по пустякам! Подскажите что с этим делать
Посмеялась.

Я с таким уже почти 30 лет живу и очень трудно.Только о себе думает.

нина
#22

Не исправить.Никого не слушает.Сам себе на уме.Вот так и живу почти 30лет.

Гость
#23

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#24
Адекватос

Автор - а кто он по гороскопу?

Скорпион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема