Гость
Статьи
Парень думает что у …

Парень думает что у меня был не только классический, но и оральный

Девочки, помогите. Во время расставания с парнем с которым сейчас вместе были интимные отношения с другими с обоих сторон. Так вот, парень думает что у меня был не только классический, но и оральный. Из-за этого сейчас ссоры. Тому парню с кем было он стремается написать спросить. Может как-то завуалировано ему вопрос этот задать? Не знаю уже как решить эту проблему. Сама писать ему тоже не хочу, с моей стороны еще хуже будет задавать этот интимный вопрос. #отношения #секс

213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а вы сами поняли что написали?

Гость
#2

на полиграф тогда сядь если у тебя чистый рот....пусть парень успокоится...а то эти мысли навечно будут с ним....

#3
Гость

на полиграф тогда сядь если у тебя чистый рот....пусть парень успокоится...а то эти мысли навечно будут с ним....

ходила уже, он не верит полиграфам))

Гость
#4

Тут всё просто :парень любитель выноса мозга

Гость
#5

От таких мужиков надо бежать ,теряя тапки. Это абьюз. Он вам таким способом психику разрушает , как вообще с девушкой можно обсуждать такие темы, это полное неуважение к вам и просто недопустимо.

Гость
#6

Парень автору и полиграфу не верит
А кто его сможет убедить?
Чего он хочет?

#7
Гость

Парень автору и полиграфу не верит
А кто его сможет убедить?
Чего он хочет?

хочет чтоб я сама написала тому парню и задала этот вопрос

Гость
#8
крутая

хочет чтоб я сама написала тому парню и задала этот вопрос

И только ответ того парня его убедит?
А если тот парень соврёт из вредности или пошутит,
скажет,что было
Он ему всё равно будет верить?

#9
Гость

И только ответ того парня его убедит?
А если тот парень соврёт из вредности или пошутит,
скажет,что было
Он ему всё равно будет верить?

Именно. Мое слово ничего для него не значит

Гость
#10
крутая

Именно. Мое слово ничего для него не значит

А нужен ли вам такой парень, автор?
Который будет верить только словам вашего бывшего
Выбор за вами

Гость
#12

Я думаю парню надо повзрослеть.
Для этого надо изучать жизнь. Например биологию. Наше тело и сверху и снизу приблизительно одна биологическая структура. Почти нет разницы, поцеловали вы кому-то палец или пенис.

Немного про орал. Я считаю он просто необходим.
1. Во рту у нас вещество лизоцим. Оно является противогрибковым, противовирусным, противобактериальным.

2. Элементарно беря в рот пенис, у вас есть возможность осмотреть его на вопрос гигиены или каких-то нарушений (выделения, нарушение кожного покрова, нездоровый запах).

Итак, не касаясь даже психологии, оральный секс, это про здоровье.

Исходя только из этого, женщины занимающиеся оральным сексом, больше могут позаботиться о своем здоровье.

Гость
#13
Гость

От таких мужиков надо бежать ,теряя тапки. Это абьюз. Он вам таким способом психику разрушает , как вообще с девушкой можно обсуждать такие темы, это полное неуважение к вам и просто недопустимо.

Абьюз - это оскотинившийся недоумок, которому наcpaть на ценности женщины, ему главное, чтобы она давала ему, а для большего она не нужна, если мужчина нормальный, то узнав о том, что его женщина практиковала сосание членов бывшим - он не станет строить с ней отношения

Гость
#14
Гость

Я думаю парню надо повзрослеть.
Для этого надо изучать жизнь. Например биологию. Наше тело и сверху и снизу приблизительно одна биологическая структура. Почти нет разницы, поцеловали вы кому-то палец или пенис.

Немного про орал. Я считаю он просто необходим.
1. Во рту у нас вещество лизоцим. Оно является противогрибковым, противовирусным, противобактериальным.

2. Элементарно беря в рот пенис, у вас есть возможность осмотреть его на вопрос гигиены или каких-то нарушений (выделения, нарушение кожного покрова, нездоровый запах).

Итак, не касаясь даже психологии, оральный секс, это про здоровье.

Исходя только из этого, женщины занимающиеся оральным сексом, больше могут позаботиться о своем здоровье.

Откуда берутся такие дeбилы, или это такой троллинг?

#15
Гость

Абьюз - это оскотинившийся недоумок, которому наcpaть на ценности женщины, ему главное, чтобы она давала ему, а для большего она не нужна, если мужчина нормальный, то узнав о том, что его женщина практиковала сосание членов бывшим - он не станет строить с ней отношения

по моему дегенерат тут только ты, во первых в посте написано, что ничего не было и хочу решить эту проблему с парнем тк он просто не верит. А во вторых если были очень близкие отношения, которые шли допустим к замужеству, то ничего такого тут нет)

Гость
#16
крутая

по моему дегенерат тут только ты, во первых в посте написано, что ничего не было и хочу решить эту проблему с парнем тк он просто не верит. А во вторых если были очень близкие отношения, которые шли допустим к замужеству, то ничего такого тут нет)

Для скотины - ничего в этом такого нет, но я говорю не о скотинах, а о нормальных женщинах, всегда, когда узнавал, что женщина отсасывала мужикам - прекращал с нею отношения, меня помойные бабы - не интересуют

Гость
#17

Он чё, долбанулся спрашивать у какого-то парня об этом? А у тебя, чего не спросит? Тем более, многие только рады рассказать о своих извращенных фантазиях с кем-то, с кем у них ничего не было.🤦‍♂️

Гость
#18
Гость

И только ответ того парня его убедит?
А если тот парень соврёт из вредности или пошутит,
скажет,что было
Он ему всё равно будет верить?

Это тип людей такой - верят лжецам и не верят тем, кто говорит правду. И предпочитают верить кому-то со стороны, слушать посторонних. Это вообще такая категория, странная

Гость
#19
крутая

Именно. Мое слово ничего для него не значит

Не значит? Тогда всё. Такие верят любым посторонним, любому дерь.му, а близкому, о ком ему врут - не верят. А теперь представьте, какое это раздолье для врагов и клеветников.

Гость
#20
крутая

по моему дегенерат тут только ты, во первых в посте написано, что ничего не было и хочу решить эту проблему с парнем тк он просто не верит. А во вторых если были очень близкие отношения, которые шли допустим к замужеству, то ничего такого тут нет)

Считай, что он уже твой бывший и ещё один в копилку, кто не проверяя, будет всем рассказывать, что ты кого-то ублажала ртом, не смотря на то, что ты этого не делала.

Гость
#21
Гость

Это тип людей такой - верят лжецам и не верят тем, кто говорит правду. И предпочитают верить кому-то со стороны, слушать посторонних. Это вообще такая категория, странная

Автор не видит ничего плохого в сексе с её головой, она считает, что её рот - второе влагалище, и не откажется употреблять в пищу остатки мочи, мерзкие выделения, её так-же не смущает, что член, который она сосёт, мог бывать в чужой заднице и мазаться в кале, возможно, что её мужик понимает, что от такой женщины можно ожидать того, что у неё есть такой грязный опыт, а для нормального мужчины, женщина, которая занималась подобным - просто омерзительна, повторяю, для нормального, а не оскотинившегося до уровня аморальной скотины

Гость
#22
Гость

Для скотины - ничего в этом такого нет, но я говорю не о скотинах, а о нормальных женщинах, всегда, когда узнавал, что женщина отсасывала мужикам - прекращал с нею отношения, меня помойные бабы - не интересуют

"всегда, когда узнавал". А тебя устраивало, что у тебя было много баб, у которых до тебя много кто был, а их, что у тебя много кто был до них?
По-моему, кто дорожит чистотой, отношения половые начинают только в браке!

Гость
#23
Гость

"всегда, когда узнавал". А тебя устраивало, что у тебя было много баб, у которых до тебя много кто был, а их, что у тебя много кто был до них?
По-моему, кто дорожит чистотой, отношения половые начинают только в браке!

Брак не даёт ничего, кроме штампа в паспорте, я - против извращений, и считаю, что отсос члена - одно из грязнейших, мерзких, и унизительных для женщины извращений, но оно стало настолько популярным, особенно в обществе дегенератов, что его стали возводить - в норму, а такие женщины стали пользоваться спросом и даже не стесняются рассказывать, как они умеют обсасывать мужские гениталии

Гость
#25
Гость

Откуда берутся такие дeбилы, или это такой троллинг?

Вы просто написали свою эмоциональную реакцию или хотите что-то пояснить? Что Вам не понравилось?

Гость
#26
Гость

Автор не видит ничего плохого в сексе с её головой, она считает, что её рот - второе влагалище, и не откажется употреблять в пищу остатки мочи, мерзкие выделения, её так-же не смущает, что член, который она сосёт, мог бывать в чужой заднице и мазаться в кале, возможно, что её мужик понимает, что от такой женщины можно ожидать того, что у неё есть такой грязный опыт, а для нормального мужчины, женщина, которая занималась подобным - просто омерзительна, повторяю, для нормального, а не оскотинившегося до уровня аморальной скотины

Автор написала, что у неё ничего не было, но парень её в этом подозревает и не верит ей. Вы чем читаете??

Гость
#27
Гость

Автор не видит ничего плохого в сексе с её головой, она считает, что её рот - второе влагалище, и не откажется употреблять в пищу остатки мочи, мерзкие выделения, её так-же не смущает, что член, который она сосёт, мог бывать в чужой заднице и мазаться в кале, возможно, что её мужик понимает, что от такой женщины можно ожидать того, что у неё есть такой грязный опыт, а для нормального мужчины, женщина, которая занималась подобным - просто омерзительна, повторяю, для нормального, а не оскотинившегося до уровня аморальной скотины

Оскотинившийся уровень - это вести аморальный образ жизни, причинять зло чести невинных девушек и женщин и считать, будто якобы самое плохое - это чужие оральные половые отношения между м и ж. И сразу напишу, что я про оральное пишу с позиции, что это не моё дело, а не как "доказательство" чего-то. Совсем долбанулись.

Гость
#28
Гость

Оскотинившийся уровень - это вести аморальный образ жизни, причинять зло чести невинных девушек и женщин и считать, будто якобы самое плохое - это чужие оральные половые отношения между м и ж. И сразу напишу, что я про оральное пишу с позиции, что это не моё дело, а не как "доказательство" чего-то. Совсем долбанулись.

И вообще невинным людям.

Гость
#29
Гость

Брак не даёт ничего, кроме штампа в паспорте, я - против извращений, и считаю, что отсос члена - одно из грязнейших, мерзких, и унизительных для женщины извращений, но оно стало настолько популярным, особенно в обществе дегенератов, что его стали возводить - в норму, а такие женщины стали пользоваться спросом и даже не стесняются рассказывать, как они умеют обсасывать мужские гениталии

Ну что Вы!?
Культура великих наций, которые были (в свое время) далеко впереди многих по развитию других, не сторонилась применять ОС.
Это описывается, например, в китайских трактатах, в ведической культуре. А ведь писались они не глупыми людьми не для глупцов. Читать не все умели, как и позволить себе книги. И было это несколько тысяч лет назад. Так что ОС, это не тренд нынешних людей, которых Вы почему-то назвали дегенератами.
Уверен среди любителей ОС было много выдающихся людей, вряд ли их можно назвать дегенератами.

И потом нет доказательных фактов того, что все кто это делают, тупеют или являются не этичными людьми, где я имею ввиду светскую, общепринятую, этику. Как и то, что ОС всегда является насилием или оскорблением.
Насилие, это когда нечто совершается против воли другого.
А оскорбление намеренное унижение достоинства.
Но очевидно есть огромное множество людей желающих это из взаимных уважительных, открытых, чувств по обоюдному согласию и удовольствию.

Так что Ваша т.з. это лишь отражение Вашего отношения к данному процессу, но не более.

Мудрости и любви Вам.

Гость
#30
Гость

"всегда, когда узнавал". А тебя устраивало, что у тебя было много баб, у которых до тебя много кто был, а их, что у тебя много кто был до них?
По-моему, кто дорожит чистотой, отношения половые начинают только в браке!

Посмотрите соседнюю ветку. Там женщины на стену лезут от того что хотят изменить мужу из-за того что он их как сексуальный партнёр уже не привлекает, но как человек хороший. Посмотрите, там "половина" женщин винят себя в том, что до брака берегли девственность и их сексуальный опыт был с первым (и пока ещё) единственным мужем. Говорят, что надо было сначала "нагуляться". Тема большая, потому что животрепещущая.

Гость
#31
Гость

Посмотрите соседнюю ветку. Там женщины на стену лезут от того что хотят изменить мужу из-за того что он их как сексуальный партнёр уже не привлекает, но как человек хороший. Посмотрите, там "половина" женщин винят себя в том, что до брака берегли девственность и их сексуальный опыт был с первым (и пока ещё) единственным мужем. Говорят, что надо было сначала "нагуляться". Тема большая, потому что животрепещущая.

Я думаю, это темы-вбросы. Т.к вряд тут все стали бы обсуждать, как нагулялись До брака или как они изменяют сейчас. Только не на этом форуме, кроме тех, кто забрёл сюда случайно. Вот много лет назад - да, тогда многие много чего рассказывали из личного опыта (не считая фантазеров и фантазерок).

Гость
#32
Гость

Я думаю, это темы-вбросы. Т.к вряд тут все стали бы обсуждать, как нагулялись До брака или как они изменяют сейчас. Только не на этом форуме, кроме тех, кто забрёл сюда случайно. Вот много лет назад - да, тогда многие много чего рассказывали из личного опыта (не считая фантазеров и фантазерок).

Я много чего на разных форумах читала, имею ввиду. Конечно, не для последующих сплетен, как некоторые, а для познания, т.с.

Гость
#33

Для всех пугающихся членов во рту якобы это грязно (физически), хочу обратить ваше внимание, что ручки дверей и транспорта, кнопки лифта и т.д. куда грязней той же мочи здорового человека. Это звучит странно, но это достоверный факт, который вы можете проверить клиническими исследованиями под микроскопом.
Другое дело, для кого-то ментально это кажется грязным. Но это ментальные игры. Они рождаются из ума, а не из научных фактов. И они имеют место быть. Религиозные взгляды, культурное воспитание, в конце концов брезгливость. Не надо ваши ментальные игры выдавать за факты.
Факт в другом, в том, что все мы разные со своими предпочтениями.
Хирург, который ночью делал куни или минет, днём мог бы спасти вашу жизнь, а вечером написать красивые стихи и зачитать их в компании хороших вполне воспитанных социально полезных друзей.
Гибкости ума всем нам.

Гость
#34

Я чет не поняла. Ты должна нынешнему доказать что орального не было? Нахуа?

Гость
#35

Диву даюсь...
Парад дегенератов-сектантов.
Какую-то *** выдумают, понятия зоновские и предъявляют друг другу...
Это скудоумие братья и сёстры - поздравляю нас!

Гость
#37
крутая

ходила уже, он не верит полиграфам))

Вот здесь враньё - никуда ты не ходила!

Гость
#38
Гость

Вот здесь враньё - никуда ты не ходила!

В любом случае - там спец нужен, полиграф лишь реакции пишет, а читать нужно уметь, мозги и проницательность. Кто попало не сможет, даже если сидит

#39
Гость

Вот здесь враньё - никуда ты не ходила!

больше скажу) три раза уже ходила😂

Гость
#40
Гость

Для всех пугающихся членов во рту якобы это грязно (физически), хочу обратить ваше внимание, что ручки дверей и транспорта, кнопки лифта и т.д. куда грязней той же мочи здорового человека. Это звучит странно, но это достоверный факт, который вы можете проверить клиническими исследованиями под микроскопом.
Другое дело, для кого-то ментально это кажется грязным. Но это ментальные игры. Они рождаются из ума, а не из научных фактов. И они имеют место быть. Религиозные взгляды, культурное воспитание, в конце концов брезгливость. Не надо ваши ментальные игры выдавать за факты.
Факт в другом, в том, что все мы разные со своими предпочтениями.
Хирург, который ночью делал куни или минет, днём мог бы спасти вашу жизнь, а вечером написать красивые стихи и зачитать их в компании хороших вполне воспитанных социально полезных друзей.
Гибкости ума всем нам.

Вам платят за пропаганду этой мерзости?

Гость
#41
Гость

Диву даюсь...
Парад дегенератов-сектантов.
Какую-то *** выдумают, понятия зоновские и предъявляют друг другу...
Это скудоумие братья и сёстры - поздравляю нас!

Дегенераты-сектанты - это сосущее и жoполижущее бабьё со своими поклонниками, заметил, что сосущие бабы привлекают в основной массе - дегенератов мужиков, с низким интеллектом, у которых в жизни кроме как - пожрать, посpaть, потрахаться - больше нет интересов, нормальные люди минетчицами, спермглотками и очколизками - брезгуют, и тюремные понятия здесь не причем

Гость
#42
Гость

Ну что Вы!?
Культура великих наций, которые были (в свое время) далеко впереди многих по развитию других, не сторонилась применять ОС.
Это описывается, например, в китайских трактатах, в ведической культуре. А ведь писались они не глупыми людьми не для глупцов. Читать не все умели, как и позволить себе книги. И было это несколько тысяч лет назад. Так что ОС, это не тренд нынешних людей, которых Вы почему-то назвали дегенератами.
Уверен среди любителей ОС было много выдающихся людей, вряд ли их можно назвать дегенератами.

И потом нет доказательных фактов того, что все кто это делают, тупеют или являются не этичными людьми, где я имею ввиду светскую, общепринятую, этику. Как и то, что ОС всегда является насилием или оскорблением.
Насилие, это когда нечто совершается против воли другого.
А оскорбление намеренное унижение достоинства.
Но очевидно есть огромное множество людей желающих это из взаимных уважительных, открытых, чувств по обоюдному согласию и удовольствию.

Так что Ваша т.з. это лишь отражение Вашего отношения к данному процессу, но не более.

Мудрости и любви Вам.

Лечите свою голову, пока не поздно, обожествление откровенно скотского занятия падших и грязных женщин - это шизофрения

Гость
#43
Гость

Для всех пугающихся членов во рту якобы это грязно (физически), хочу обратить ваше внимание, что ручки дверей и транспорта, кнопки лифта и т.д. куда грязней той же мочи здорового человека. Это звучит странно, но это достоверный факт, который вы можете проверить клиническими исследованиями под микроскопом.
Другое дело, для кого-то ментально это кажется грязным. Но это ментальные игры. Они рождаются из ума, а не из научных фактов. И они имеют место быть. Религиозные взгляды, культурное воспитание, в конце концов брезгливость. Не надо ваши ментальные игры выдавать за факты.
Факт в другом, в том, что все мы разные со своими предпочтениями.
Хирург, который ночью делал куни или минет, днём мог бы спасти вашу жизнь, а вечером написать красивые стихи и зачитать их в компании хороших вполне воспитанных социально полезных друзей.
Гибкости ума всем нам.

Прекращай пропагандировать свою блeвотину, болезная, ещё и про гибкость ума говорит, полоумная, это ты таким yeбкам как гость, который оставил 35 пост будешь рассказывать о нормальности отсоса хepoв, а не нормальным людям, меня от сосущих женщин - блeвать тянет, и нравятся они, как заметил - дегенератам с интеллектуальным развитием, как у куриной задницы

Serg
#44

Автор, Вы не обязаны перед ним оправдываться, тем более если у него тоже был секс с другими во время вашего расставания. Лучше всего было бы вообще на этот вопрос не отвечать.

Serg
#45
крутая

хочет чтоб я сама написала тому парню и задала этот вопрос

Не вздумайте. Либо он должен доверять Вам, либо продолжать отношения с ним вообще не имеет смысла.

Serg
#46
крутая

Именно. Мое слово ничего для него не значит

Это для Вас очень серьёзное основание расстаться с ним насовсем.

Serg
#47
Гость

А был-ли у тебя отсос члена? Если был - то реакция твоего мужика нормальная, не один нормальный мужчина не станет строить отношения с женщиной, которая когда-то сосала члены, только больной на всю башку дегенерат с такой будет

Макс №2

Serg
#48
Гость

Абьюз - это оскотинившийся недоумок, которому наcpaть на ценности женщины, ему главное, чтобы она давала ему, а для большего она не нужна, если мужчина нормальный, то узнав о том, что его женщина практиковала сосание членов бывшим - он не станет строить с ней отношения

Ему и нacpaть на ценности женщины. Для него тюремные понятия уличной гопоты важнее. Автору самой не стоит строить отношения с этим абъюзером и осконинившимся недоумком.

Serg
#49
Гость

Для скотины - ничего в этом такого нет, но я говорю не о скотинах, а о нормальных женщинах, всегда, когда узнавал, что женщина отсасывала мужикам - прекращал с нею отношения, меня помойные бабы - не интересуют

Или всё же это Макс №1 в очередной раз идентификатор поменял? 😏

Serg
#50
Гость

Автор не видит ничего плохого в сексе с её головой, она считает, что её рот - второе влагалище, и не откажется употреблять в пищу остатки мочи, мерзкие выделения, её так-же не смущает, что член, который она сосёт, мог бывать в чужой заднице и мазаться в кале, возможно, что её мужик понимает, что от такой женщины можно ожидать того, что у неё есть такой грязный опыт, а для нормального мужчины, женщина, которая занималась подобным - просто омерзительна, повторяю, для нормального, а не оскотинившегося до уровня аморальной скотины

Макс, я тебя не сразу узнал. Богатым будешь. 😏