Гость
Статьи
Парень в постели …

Парень в постели думает только о себе

Мне 18,ему 25.Встречаемся уже 4 месяца,все замечательно,кроме секса. С ним я лишилась девственности,очень боялась и долго готовилась.Он обещал,что с помощью прелюдии и оральных ласк сможет расслабить меня,а на деле лишь пару минут поцелуев и сам секс,который закончился при его оргазме. Я постоянно делаю ему минеты,тк он их очень любит.Мне очень обидно и неприятно от того,что он совершенно не думает о моём удовольствии и оргазме.Мы уже несколько раз занимались сексом и постоянно одна и таже история.Не знаю,что делать,расставаться не хочу ,но не знаю как рассказать ему о своих переживаниях.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всем так знает. Просто ему наплевать.

Гость
#3

Поговорить с ним об этом. Быть эгоисткой и не ублажать его, пока он вас не ублажит. Не жертвовать собой, не делать чего-либо только ради его удовольствия. Если вам самой сильно хочется, только тогда делать.
А вообще этот эгоизм не лечится, как я думаю. Попробуйте с ним поговорить и не давать без предварительных ласк. Но скорее всего не поможет. У меня бывший муж такой был, не лечится этот эгоизм.
Вообще странно, что только в постели такая проблема. Обычно эгоисты они везде такие, не только в постели.

Гость
#4

Взять за машонку и серьезно поговорить об его поведении. Если не уяснит, то кастрировать и дать скушать на ужин ему же его сардельку. ) Меня не волнует когда у муд'ика оргазм, меня волнует тоже свое удовольствие и я не собераюсь только давать, чтобы в меня тыкали. Не хочет работать над моим оргазмом - свободен от меня и секса. Ибо не е'б'ет.

Гость
#6
Гость

Взять за машонку и серьезно поговорить об его поведении. Если не уяснит, то кастрировать и дать скушать на ужин ему же его сардельку. ) Меня не волнует когда у муд'ика оргазм, меня волнует тоже свое удовольствие и я не собераюсь только давать, чтобы в меня тыкали. Не хочет работать над моим оргазмом - свободен от меня и секса. Ибо не е'б'ет.

Какое дно.

непривлекательная
#7

как и все, кто ищет девственниц, он надеялся, что к нему не будет никаких требований. он до мозга костей прогнил.

пич
#8

Попросите его сесть вам на лицо. Мужчина кладет свои яички и член вам на лицо , это очень заводит , мне нравится

Гость
#9
пич

Попросите его сесть вам на лицо. Мужчина кладет свои яички и член вам на лицо , это очень заводит , мне нравится

Ага, дайте себя унизить еще как. ) Не, таким грязной шмо'нькой небритой по лицу! Пусть начинает с кун Вас удовлетворять! )

Гость
#10

Автор, так быаает.... расставайтесь

Гость
#11

Долго готовилась! аж 4 месяца. А не пробовала долгие и красивые ухаживания без секса год-полтора? Попробуй, понравится. Только так выстраиваются здоровые отношения. А сейчас он просто в тебя тыкается, он только для этого к тебе прибился, а ты, так как с заниженной планкой социальной ответственности и опущенной донельзя самооценкой, согласна на всё, лишь бы тебя "любили", ведь по-твоему любой, кто обратил на тебя внимание и угостил кофе, имеет право на секс. Что ты обязана его обслуживать по первому требованию и так, как он хочет. А это не так, и ты не обязана, женщина вступает в интимные отношения только с мужем, своим достойным мужем, которому она полностью доверяет, и для которого на первом месте стоит желание жены. Просто молоденькая дурочка, купилась на сказки о спермотоксикозе и непрочищенных трубах.

Абу-Даби
#12

***, нах 25 летние мужики лезут к тинейджерам 18 лет?

#13

А с чего вдруг он должен делать так как нравится тебе? Каждый сам в ответе за свой оргазм. Делай как тебе нравится, не надейся на кого-то.

Гость
#14
Гоша

А с чего вдруг он должен делать так как нравится тебе? Каждый сам в ответе за свой оргазм. Делай как тебе нравится, не надейся на кого-то.

Тогда д'р'очи и отвечай сам за свой оргазм!

Гость
#15

Ужс, ты - просто его насадка на член, кидай этого уро∆а! Только по неопытности можно такое терпеть.

Гость
#16
Гость

И правильно делает. Он платит, он и удовольствие получает, что там баба чувствует не важно, главное что даёт и сосёт.

он *** не платитит, думает только о себе и качает права которых у него нет.

Гость
#17
Гоша

А с чего вдруг он должен делать так как нравится тебе? Каждый сам в ответе за свой оргазм. Делай как тебе нравится, не надейся на кого-то.

если во время секса каждый будет думать только о себе, а не о партнёре.., то проще купить себе вибратор и послать такого партнёра на кастрацию(что б не плодился).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: