Гость
Статьи
лучшая поза для куни …

лучшая поза для куни это ..

??

Опрос
Лучшая поза это
Кобеллино
33 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Сесть ему на голову - в любом случае лучшая поза :)

коля
#2

доги самая классная можно лизать все что видишь если там все чисто

Кобеллино
#3
Аленький цветочек

Сесть ему на голову - в любом случае лучшая поза :)

форум с тобой не согласен

#4

Фейсситтинг, но лишь бы не задохнулся)

#5

Это вообще опасно делать. Вспомните сказку Буратино, где деревянный мальчишка проколол носом кусок старого холста, на котором был изображён очаг, за которым скрывалась дверь в новый театр.

Гость
#6
Паприка

Фейсситтинг, но лишь бы не задохнулся)

Вот да. Стемновато задушить в порыве страсти...

коля
#7

и вообще для куни любая поза это подходит лежа стоя сидя все равно лижбы было приятно партнерше даже не раз лиз не снимая трусики тоже классно

Кобеллино
#8
Аленький цветочек

Сесть ему на голову - в любом случае лучшая поза :)

Для тебя может и лучшая а мужчине не видно ничего. Надо же смотреть че лижешь то. А то кусок мокрого мяса навалился на лицо и темнота

Гость
#9
Кобеллино

Для тебя может и лучшая а мужчине не видно ничего. Надо же смотреть че лижешь то. А то кусок мокрого мяса навалился на лицо и темнота

Ни фига какие куски мяса вам по жизни попадались, крупные, на все лицо🤪

Гость
#10
Паприка

Фейсситтинг, но лишь бы не задохнулся)

А что такого. Прекрасная смерть.)))

Гость
#11

Как ни крути 69,если куни,то однозначно минет тоже.

коля
#12
Гость

Как ни крути 69,если куни,то однозначно минет тоже.

69 тоже хороша то не всегда удается лизнуть между булочками

Гость
#13
коля

69 тоже хороша то не всегда удается лизнуть между булочками

На боку 69 оху.енно получается,все везде доступно.

Гость
#14
коля

69 тоже хороша то не всегда удается лизнуть между булочками

Если баба сверху в 69 позе,то и булочки и щелочка,все прекрасно доступно и классно,опять же вкусняшками намытая в душе перед таким занятием.

коля
#15
Гость

Если баба сверху в 69 позе,то и булочки и щелочка,все прекрасно доступно и классно,опять же вкусняшками намытая в душе перед таким занятием.

если так то да доступна запретная чаше дырочка ну и там она должна быть гладкой а на лобке как ей нравиться

Кобеллино
#16

Странно что ФИО не отметилась в теме. Такое она не пропускает.

Гость
#17
Гость

Если баба сверху в 69 позе,то и булочки и щелочка,все прекрасно доступно и классно,опять же вкусняшками намытая в душе перед таким занятием.

69 это супер поза

Гость
#18

Больше всего нравиться лежа на краю кровати, когда ягодики доступны для ласк.

Кобеллино
#19

Ну и ну
Хоть что-то новое узнаю для себя.
оказывается женщины любят сесть на лицо.
ладно я не против)) хотите доминировать - пожалуйста

Гость
#20
Кобеллино

Странно что ФИО не отметилась в теме. Такое она не пропускает.

Не можешь без нее, да?

Кобеллино
#21
Гость

Не можешь без нее, да?

да
я люблю ее всей душой
просто дроачу целыми днями на ее аватарку
теперь ты знаешь все о нас с ней
никому не говори

#22
Гость

Если баба сверху в 69 позе,то и булочки и щелочка,все прекрасно доступно и классно,опять же вкусняшками намытая в душе перед таким занятием.

ужас.Каких уродов не вырастят,аж лизать дырку для дерьма.Ты *** поешь заодно,***

Гость
#23

На лице язык в любом случае проникнет глубже

Гость
#24
Паприка

Фейсситтинг, но лишь бы не задохнулся)

Это супер, моя любимая поза. Я мужчина, если что. Вообще, любая поза при куни интересна, главное, чтобы было в физическом ракурсе комфортно обоим партнёрам. Но для меня, фейсситинг - самая эмоциональная. Здесь дело как раз в психологии, поскольку эта позиция игровой доминации женщины. Ну, каждому, безусловно, своё.

Гость
#25
Кобеллино

Странно что ФИО не отметилась в теме. Такое она не пропускает.

Это точно:);)

#26

Мы с женой многие позы попробовали,под настроение.Классика и наездница лучшее

Гость
#27
Аленький цветочек

Сесть ему на голову - в любом случае лучшая поза :)

Тоже так люблю жена контроль держит кайфую когда можно обе дырочки ласкать и ей оргазм дарить иной рас от куни сам кончаю мечтаю довести до струйного

Гость
#28
Гость

Как ни крути 69,если куни,то однозначно минет тоже.

Не очень когда я балдею от того что жена сосет киску лизать классно но жена не может расслабиться и получить полное блаженство так что лучше я ей а она когда от оргазма отойдёт можно и 69 с пальчиком

Гость
#29
Гость

Не очень когда я балдею от того что жена сосет киску лизать классно но жена не может расслабиться и получить полное блаженство так что лучше я ей а она когда от оргазма отойдёт можно и 69 с пальчиком

У нас наоборот,да жена кайфует когда я ей куни делаю и кончает от этого,аж извивается вся когда кончает,но говорит что и во время 69 тоже супер кайф,типа и мне лижут и сама сосу одновременно и её это еще больше заводит,так в этой позе страстно подмахивает,что еле сдерживаешься чтоб не кончить от обоюдного удовольствия,что даже потом ненадолго хватает от перевозбуждения чтоб её тра.хнуть.

Гость
#30
Гость

Не очень когда я балдею от того что жена сосет киску лизать классно но жена не может расслабиться и получить полное блаженство так что лучше я ей а она когда от оргазма отойдёт можно и 69 с пальчиком

Кстати у нас обоих есть огромное желание заняться позой 69 под бой курантов в новогоднюю ночь,чтоб начать ласкаться ещё в этом году а продолжить уже в следующем под речь В,В,П,пока все загадывают желания и поднимают фужеры.У нас нескольк лет назад было нечт похожее под бой курантов,только тогда мы просто тра.хались без ласк,а сейчас хотим именн ласкать друг друга в этой замечательной позе,а потом уже поднять фужеры и отметить наступивший новый год.

Гость
#31
Гость

Не очень когда я балдею от того что жена сосет киску лизать классно но жена не может расслабиться и получить полное блаженство так что лучше я ей а она когда от оргазма отойдёт можно и 69 с пальчиком

Да представляю как она стонет и течет вся от таких ласк с пальчиком и язычком одновременно,моя бы точно вся обкончалась не раз от такого удовольствия.

Гость
#32

Удовольствие нужно получать вдвоём , только тогда придет истинное наслаждениее , а оно во взаимности .
Доставлять друг другу удовольствие это радость и блаженство .

#33
Паприка

Фейсситтинг, но лишь бы не задохнулся)

Привет познакомимся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: