Гость
Статьи
Лучшие позы при загибе …

Лучшие позы при загибе матки

Девочки, у меня загиб матки кзади, часто испытываю дискомфорт при ПА.
В интернете все форумы лишь о лучших позах для беременности с такой анатомической особенностью, а просто для секса я ничего не нашла. В каких позах вы испытываете наименьший дискомфорт, если у вас такая же особенность?
Пишут, что для беременности лучше всего в догги-стайле, но мне лично в такой больше всего больнее, да и беременность пока не планирую.

Аня90
31 ответ
Последний — Перейти
Баба Ира
#4

Автор, если испытываете дискомфорт, то выбирайте позы, где Вы - хозяйка положения, например сверху.

Гость
#8

знаете, вот у меня такая же особенность, с предыдущими товарищами было периодически дискомфортно. но вот с нынешним все в радость. может попробовать с другим товарищем, у которого иное строение органа?:)

Гость
#11

Автор, не больно в позе, когда он сверху. С 8 постом согласна полностью. И еще добавлю, с любящим вас мужчиной (м.ч), про загиб забудете полностью, любящий никогда не сделает больно, а потом и на узи загиб матки, диагноз ставить перестанут.

Гость
#13
Гость

Автор, не больно в позе, когда он сверху. С 8 постом согласна полностью. И еще добавлю, с любящим вас мужчиной (м.ч), про загиб забудете полностью, любящий никогда не сделает больно, а потом и на узи загиб матки, диагноз ставить перестанут.

Всё верно. Автор поменяйте мужика.Найдите более опытныго,а то ваш нынишний вас совсем испортит,до дырок во влагилище задерет

Гостья
#14

2-3 раза в месяц пользуйтесь вибратором, размером 14-17 см. Мне гинеколог советовала. И месячные стали безболезненные и картина с загибом улучшилась.
Есть приятный бонус: спустя год, стала испытывать офигитиельные вагинальные оргазмы ))) Сначала с вибратором, затем и с мужем ))) Удачи Вам!

Гость
#15

Я такая же. Мне не больно только в миссионерской позе и сверху! ***** разнообразие😐😐😐

Гость
#16

Ограничительное кольцо на член партнеру купите. Под себя потом подходящий заход настроите. И секайтесь на здоровье в любых позах. Партнеру никакого дискомфорта это не доставит.

Гость
#17

В первый раз слышу, что из-за загиба может быть больно. Я понимаю, что бывает загиб из-за спаек. То есть там что-то к чему-то приросло из-за бывшего воспаления или операции, и поэтому матка не возвращается в нормальное положение. Но спайки нужно убирать. Иначе при беременности матка не сможет выйти из малого таза в брюшную полость - катастрофа. Но если загиб врожденный - такая физиология, то матка подвижна и может менять свое положение. Почему больно то тогда?

Гость
#18

Скорей всего. вы просто еще не притерлись*!
А загибы. у большинства. при желании гинеколог.
может выправить. вопрос. на долго ли!?

гость
#19

загиб у меня есть, а боли и дискомфорта никогда не было за много лет

Ди
#20

Автор, та же проблема' проявилась с партнёром, у которого крупный член( с предыдущими такого не было). Миссионерская, поза, когда я сверху( но с наклоном к нему, прямо - больно), догги - раз на раз не приходится

Гость
#21

У меня тоже загиб и член мужа идеально подошел, не маленький около 18см и все хорошо, может побольше ласк перед сексом и вы недостаточно возбуждены. Кстати говоря муж почему-то понял что у меня не так там, из-за загиба там всегда будет узенько, даже после родов тк анатомия немного другая у нас. Оргазм испытываю в двух позах в основном либо я сверху, либо он сзади, но стоя. Ребенка тоже только в догги позе зачали, сначала я и ноги задирала и на березку вставала и стояла так по 10 минут и все без толку было.

Гость
#22

Оооо

Яна
#23

Тоже загиб, только куда не знаю. Мне нравится в коленно-локтевой, на боку когда нога в сторону или на плече у партнера, когда я сверху но не прям вертикально, а грудью на груди партнера. В миссионерской скучновато по ощущениям.

Гость
#23

У меня тоже сильный загиб к зади, позы нравятся
миссионерская с приподнятым тазом (подушку подложить),
мужчина стоит, а я сижу на чем-то высоком, ноги на весу (столешница, барный стул) .
Боком
Еще все зависит от размеров члена, чем он большее, тем больше дискомфорта. Можно пользоваться кольцами на член, для уменьшения проникновения

Гость
#23

Доброе время суто , такая же проблема ! С загибом матки
Но уже не сверху ни миссионерская поза не спасает ! А раком загибом и тд очень больно , до слез ! И секса не хочется

Гость
#24
Гость

Доброе время суто , такая же проблема ! С загибом матки
Но уже не сверху ни миссионерская поза не спасает ! А раком загибом и тд очень больно , до слез ! И секса не хочется

Потерпи загиб с началом половой жизни исчезнет и ты забеременеешь.

Гость
#25

Когда жену хорошенько возбудить, ей не больно когда она сверху и контролирует процесс, не давая мне резкими толчками проникать в неё. Делайте всё плавно, с любовью и со вниманием относясь к ощущениям друг друга. Также ей не больно , когда она лежит на животике и я сзади, слегка приподнимаю её попу, тогда могу почти полностью проникнуть, в других позах она испытывает дискомфорт, т.к до этого был спаечный процесс ( подозреваю из-за того что я у неё первый и просто не было активной половой жизни) просто застоялось всё.
Ну и как люди пишут - " С началаом половой жизни всё пройдёт " - не переживайте, всех благ :)

Гость
#26
Гость

Когда жену хорошенько возбудить, ей не больно когда она сверху и контролирует процесс, не давая мне резкими толчками проникать в неё. Делайте всё плавно, с любовью и со вниманием относясь к ощущениям друг друга. Также ей не больно , когда она лежит на животике и я сзади, слегка приподнимаю её попу, тогда могу почти полностью проникнуть, в других позах она испытывает дискомфорт, т.к до этого был спаечный процесс ( подозреваю из-за того что я у неё первый и просто не было активной половой жизни) просто застоялось всё.
Ну и как люди пишут - " С началаом половой жизни всё пройдёт " - не переживайте, всех благ :)

Во мужик всё популярно объяснил)))

Гость
#27
Гость

В первый раз слышу, что из-за загиба может быть больно. Я понимаю, что бывает загиб из-за спаек. То есть там что-то к чему-то приросло из-за бывшего воспаления или операции, и поэтому матка не возвращается в нормальное положение. Но спайки нужно убирать. Иначе при беременности матка не сможет выйти из малого таза в брюшную полость - катастрофа. Но если загиб врожденный - такая физиология, то матка подвижна и может менять свое положение. Почему больно то тогда?

Мне всегда было больно когда сзади у меня тоже загиб

Гость
#30
Гостья

2-3 раза в месяц пользуйтесь вибратором, размером 14-17 см. Мне гинеколог советовала. И месячные стали безболезненные и картина с загибом улучшилась.
Есть приятный бонус: спустя год, стала испытывать офигитиельные вагинальные оргазмы ))) Сначала с вибратором, затем и с мужем ))) Удачи Вам!

Какие вибраторы? Игрушка член?

Гость
#31
гость

загиб у меня есть, а боли и дискомфорта никогда не было за много лет

У вашего партнера размер члена какой? Например у моего 18 см, у меня загиб ретрофлексия, мне всегда больно.

Гость
#32

тоже загиб постоянно больноооо

Гость
#33

Вот в комениатах простит... прости господи собралось, с советами поменять партнера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: