Гость
Статьи
Парень наверно думает, …

Парень наверно думает, что я хочу его

Я замужем,один парень мне строит глазки.я его проигнорила,старалась пореже с ним пересекаться.думала,что уже ему это надоело.сегодня случайно увиделись,он увидел что посмотрела на него опять давай вертеться чтобы заметила.ну достало,как донести чтобы понял и отстал.да я понимаю,он решил что я наверно лёгкая добыча,сама упаду ему в объятия.

но у меня таких планов нет.и он меня начинает злить.потому что сам не хочет подойти поговорить или написать мне,а мне будет повод послать его.и что мне ждать пока ему надоест это?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

лучше сразу провести черту ибо можно так заиграться, что и сами не заметите как в постели с ним окажетесь и приснится ппц вашей семье...

#2
Фунтик

лучше сразу провести черту ибо можно так заиграться, что и сами не заметите как в постели с ним окажетесь и приснится ппц вашей семье...

Как можно провести черту,если я с ним не общаюсь,а это так на расстоянии.

#3
Monica

Как можно провести черту,если я с ним не общаюсь,а это так на расстоянии.

ты для себя проведи ибо может это ты себя и накручиваешь, а он просто себя ведет и даже без понятия о твоих тараканах в голове ... так можешь донакручиватся, что и сама не заметишь как неровно дышать начнешь ... понимаешь если человеку по фиг он не обращает внимания, а ты только на этом и заклинилась и выводы какие то в голову напрашиваются не те что ты тут пишешь... как мне соседка на моего друга говорила ... кто за этого дебила и долпоеба то замуж выйдет он же конченый ... через год с ним в загсе стояла и теперь двое детей у них ... так что смотри...

Гость
#4

Девушка ,Вы уже собрались чуть ли не послать человека подальше,а он ведь Вам еще ничего не предложил...М-мнительность.

Гость
#5

Автор, вам или ужасно скучно или ужасно хочется изменить с кем-нибудь. Парень к вам не подходит, ни слова, ни намека. Да мало ли, чего он "вертится". Может потерял чего. А вы уж себе приписываете... Типичная женская логика: сама себе выдумала ухожора, сама себя соблазнила и сама на себя рассердилась потом. На 100% уверена, что если вы подойдете к парню с гневными речами, мол отстань от меня и т.п., он недоуменно посмотрит на вас и скажет: "Ты вообще о чем? Мне до тебя никакого дела нет."
Не будьте дурой и поменьше шарьте глазами по сторонам, разглядывая реакцию на вас посторонних мужиков.

Гость
#6

Очень смешно.я себя не накручиваю.он раньше когда меня видел то кривился и отворачивался.а примерно полтора месяца назад он стал меня высматривать,когда подхожу то извертится весь.так на работе мужчины так себя вели и я это уже знаю почему это так.
Поэтому подходить и говорить отстань я не буду.уже на работе одному подошла сказала,так он назло стал больше бегать.и как подошла говорить о втащился какой он крутой,сама подошла.приятно было смотреть реакцию как понял что я ему сказала.
Так что не думаю что фантазии мои, скорее парень кидает удочку и ловит рыбку себе.

Гость
#7
Гость

Очень смешно.я себя не накручиваю.он раньше когда меня видел то кривился и отворачивался.а примерно полтора месяца назад он стал меня высматривать,когда подхожу то извертится весь.так на работе мужчины так себя вели и я это уже знаю почему это так.
Поэтому подходить и говорить отстань я не буду.уже на работе одному подошла сказала,так он назло стал больше бегать.и как подошла говорить о втащился какой он крутой,сама подошла.приятно было смотреть реакцию как понял что я ему сказала.
Так что не думаю что фантазии мои, скорее парень кидает удочку и ловит рыбку себе.

Девушка, да вы повернуты на парнях... Если у меня в мыслях нет изменять мужу и искать себе внимания на стороне, то плевать я хотела, кто на меня как посмотрел. Я даже внимания не обращу на это. Скорее всего, с вас уже весь коллектив на работе угарает. Может и спецом вертятся, знают, что вы на это ведетесь...🤣

Гость
#8
Гость

Девушка, да вы повернуты на парнях... Если у меня в мыслях нет изменять мужу и искать себе внимания на стороне, то плевать я хотела, кто на меня как посмотрел. Я даже внимания не обращу на это. Скорее всего, с вас уже весь коллектив на работе угарает. Может и спецом вертятся, знают, что вы на это ведетесь...🤣

Во первых они вертятся ещё больше когда их игнорируешь.что я и делала,но избежать пристального внимания ко мне не смогла.

Гость
#9

И вообще вчера ходила в поликлинику,сегодня шла с нее он мне просигналил,был в машине.и мне показалось?

Гость
#10
Гость

Во первых они вертятся ещё больше когда их игнорируешь.что я и делала,но избежать пристального внимания ко мне не смогла.

Бедняжка... Наденьте хиджаб, чтобы только глаза было видно, может это вас спасет...🤦‍♀️

#11
Гость

И вообще вчера ходила в поликлинику,сегодня шла с нее он мне просигналил,был в машине.и мне показалось?

я таки думаю что тебя на нем заклинило и закончится это в постели ...

Гость
#12
Гость

И вообще вчера ходила в поликлинику,сегодня шла с нее он мне просигналил,был в машине.и мне показалось?

А что тут такого? Увидел коллегу, поздоровался таким образом. Может подвести хотел...

Гость
#13
Гость

А что тут такого? Увидел коллегу, поздоровался таким образом. Может подвести хотел...

Это не коллега был

Гость
#14
Фунтик

я таки думаю что тебя на нем заклинило и закончится это в постели ...

Раньше клинило и то редко видела,а сейчас я дома без работы и езжу по делам много,вот парень и решил что я навязываюсь

#15
Гость

Раньше клинило и то редко видела,а сейчас я дома без работы и езжу по делам много,вот парень и решил что я навязываюсь

так вы и навязываетесь ибо постоянно за ним смотрите и наблюдаете ... у вас только он в голове ... если человек не собирается изменять то ему глубоко по фиг кто там к нему подкатывает и улыбается ... вы о чем ... проблема в вас ... меньше за ним смотрите и выкиньте его из головы... полный игнор на него и его действия ... но хрен там вам нужно каждую минуту о нем думать ... вам самой это не кажется странным ...

#16
Фунтик

так вы и навязываетесь ибо постоянно за ним смотрите и наблюдаете ... у вас только он в голове ... если человек не собирается изменять то ему глубоко по фиг кто там к нему подкатывает и улыбается ... вы о чем ... проблема в вас ... меньше за ним смотрите и выкиньте его из головы... полный игнор на него и его действия ... но хрен там вам нужно каждую минуту о нем думать ... вам самой это не кажется странным ...

Просто это меня начинает бесить,вот и думаю об этом.

Гость
#17
Monica

Просто это меня начинает бесить,вот и думаю об этом.

Так вас бесит не поведение этого парня, а то, что у вас не получается быть равнодушной и не замечать. Признайтесь уже себе... В противном случае вы вообще не замечали бы его. Во всем, что вы рассказали, нет ни одного случая, когда он вышел бы за рамки обычного общения. Только одни ваши додумки, одни косвенные выводы. Ну посигналил на улице вам, поприветствовал знакомого человека. Ну прошел мимо вас... Что дальше то?.. Вся причина вашего дискомфорта в вас. Вам, видимо очень нехватает мужского внимания.

#18
Гость

Так вас бесит не поведение этого парня, а то, что у вас не получается быть равнодушной и не замечать. Признайтесь уже себе... В противном случае вы вообще не замечали бы его. Во всем, что вы рассказали, нет ни одного случая, когда он вышел бы за рамки обычного общения. Только одни ваши додумки, одни косвенные выводы. Ну посигналил на улице вам, поприветствовал знакомого человека. Ну прошел мимо вас... Что дальше то?.. Вся причина вашего дискомфорта в вас. Вам, видимо очень нехватает мужского внимания.

Наверное так и есть

Гость
#19
Monica

Наверное так и есть

Ну вот и хорошо, что вы это осознали. Вы поймите, что ничего плохого нет в том, что вы хотите нравиться. Все женщины разные. Мне вот достаточно внимания одного мужчины, моего мужа. Внимание остальных мне до лампочки. Но есть в моем окружении и другие женщины, которым, даже будучи замужем, как воздух необходимо нравиться. Они эффектно одеваются, слегка кокетничают со всеми знакомыми мужчинами, но при этом они - верные жены и любят своих мужей. А мужчин-коллег и знакомых держат на расстоянии. Если вы - такая же, то и примите себя такой. Не вините себя за то, что вы не можете быть "образцово-показательной". Одевайтесь эффектно, собирайте мужские взгляды. Посигналил вам знакомый - улыбнитесь ему в ответ и помашите рукой. Это не сделает вас распутницей и ни к чему не обяжет, а настроение поднимет. Но дальше легкого кокетства не заходите, если любите мужа.

#20
Гость

Ну вот и хорошо, что вы это осознали. Вы поймите, что ничего плохого нет в том, что вы хотите нравиться. Все женщины разные. Мне вот достаточно внимания одного мужчины, моего мужа. Внимание остальных мне до лампочки. Но есть в моем окружении и другие женщины, которым, даже будучи замужем, как воздух необходимо нравиться. Они эффектно одеваются, слегка кокетничают со всеми знакомыми мужчинами, но при этом они - верные жены и любят своих мужей. А мужчин-коллег и знакомых держат на расстоянии. Если вы - такая же, то и примите себя такой. Не вините себя за то, что вы не можете быть "образцово-показательной". Одевайтесь эффектно, собирайте мужские взгляды. Посигналил вам знакомый - улыбнитесь ему в ответ и помашите рукой. Это не сделает вас распутницей и ни к чему не обяжет, а настроение поднимет. Но дальше легкого кокетства не заходите, если любите мужа.

Спасибо за совет,перенервничала по этому поводу.муж мне внимания не даёт,на работе то хоть мужчины внимание обращали сначала стеснялась, потом пусть смотрят мне то что.а то чуть ли не дома,вот и занервничала.

Гость
#21

Я думаю вас бесит не то, что он на вас обращает внимание, а то как вы сами написали что он наверно думает что вы лёгкая добыча и сами упадёте к нему в объятия...
И что он не подходит и не пишет сам, а ждёт когда вы это сделаете, вот это вас и бесит.
Я считаю если он вдруг возьмёт инициативу в свои руки, вы его не будете отшивать и не будете посылать. Вы сами себя обманываете. В глубине души вы хотите чтобы он к вам подошёл, написал, хоть что-то сделал, а не просто смотрел и сигналил сидя в машине.

#22

Я так о всех думаю,кто на меня внимание обратил.нервничаю так,раньше вообще были одни загоны.и да я жду что напишет,потому что это после взглядов новый шаг.конечно если напишет,ни на что соглашаться не буду,это мне ни к чему.просто интересно как это будет происходить. Но думаю он мне не напишет.я ему летом сама написала о своей симпатии точнее что мне нравятся его черты характера,которая долго не продлилась.и он просто проигнорировал а при встречах его корежило.и это не я бегала чтобы увидеться,а он по работе приезжал в мой поселок,и встречаю его в других местах.мне понравилось его так бесить,веселилась от этого.а тут он поменял тактику и я испугалась что он так про меня подумал.загонов у меня хватает.может немного я заигралась на фоне прохладного ко мне мужа,с которого я выжимаю внимание и ласку.

Гость
#23
Monica

Я так о всех думаю,кто на меня внимание обратил.нервничаю так,раньше вообще были одни загоны.и да я жду что напишет,потому что это после взглядов новый шаг.конечно если напишет,ни на что соглашаться не буду,это мне ни к чему.просто интересно как это будет происходить. Но думаю он мне не напишет.я ему летом сама написала о своей симпатии точнее что мне нравятся его черты характера,которая долго не продлилась.и он просто проигнорировал а при встречах его корежило.и это не я бегала чтобы увидеться,а он по работе приезжал в мой поселок,и встречаю его в других местах.мне понравилось его так бесить,веселилась от этого.а тут он поменял тактику и я испугалась что он так про меня подумал.загонов у меня хватает.может немного я заигралась на фоне прохладного ко мне мужа,с которого я выжимаю внимание и ласку.

Вам не хватает эмоции... Ваш муж похоже вообще вас не замечает. Любой женщине нужны эмоции, нежность, ласка, внимание... Эти потребности нужно закрывать. И закрывать нужен ваш муж, а не кто-то другой. Но муж ваш видимо плохо с этим справляется. Жаль конечно, но что поделать. Любовь и страсть давно уже прошла у вас наверное и вы живёте вместе как соседи.
Кстати, если тот мужчина всё таки напишет вам или начнёт с вами общаться вы его не посылайте. Это грубо. Просто наслаждайтесь тем, что ваш муж вам не даёт.

#24

С мужем общалась на эту тему,реально мы с ним как соседи стали.и интерес за 18 лет ко мне угас.а мне сейчас надо больше ещё.но это не означает что я ищу специально мужчину для этого.да и на работе я скромная,но на меня все равно внимание обращали все мужчины,из было немного.
Проблемы буду решать самостоятельно без привлечения других мужчин.и думаю будет неправильно что мне не надо хамить тому парню,потому что это не совсем правильно.зачем мне поощрять его? Чтобы он подумал что я даю ему зелёный свет и только и хочу с ним переспать.нет не хочу,он меня вообще не привлекает.да сейчас что он так себя ведёт для меня событие,потому что сидя дома скука,нет чем заняться.да и работу пока не найти.а так бы мне только в перерыве от работы было бы когда подумать.да и не видела бы его,потому что он на работу едет в мой поселок и другие,а я в его город буду ездить .

#25

И я боюсь что если буду переписываться,могу и влюбиться.или зависеть и ждать сообщений как манны небесной

Гость
#26
Monica

И я боюсь что если буду переписываться,могу и влюбиться.или зависеть и ждать сообщений как манны небесной

За то хоть какие-то эмоции получите)
А так, поступайте так, как считаете нужным.

#27
Гость

За то хоть какие-то эмоции получите)
А так, поступайте так, как считаете нужным.

Мне ещё интересно как он поступит,жду реакции.

Гость
#28
Monica

Мне ещё интересно как он поступит,жду реакции.

Ну вот) Кидайте провокации и смотрите на реакцию

#29
Гость

Ну вот) Кидайте провокации и смотрите на реакцию

А сам почему не сделает первый шаг?

Гость
#30
Monica

А сам почему не сделает первый шаг?

Многим мужчинам, прежде чем сделать первый шаг, нужно убедиться в том что заинтересованность есть с обеих сторон. То есть он должен быть уверенным в том что он вам интересен. Тогда он и сделает шаг на встречу вам)

#31
Гость

Многим мужчинам, прежде чем сделать первый шаг, нужно убедиться в том что заинтересованность есть с обеих сторон. То есть он должен быть уверенным в том что он вам интересен. Тогда он и сделает шаг на встречу вам)

Я признавалась ему в симпатии,в чем он хочет ещё убедиться?

Гость
#32
Monica

Я признавалась ему в симпатии,в чем он хочет ещё убедиться?

Тогда он нерешительный тормоз)

#33
Гость

Тогда он нерешительный тормоз)

Может он избирательный,я ему не нравлюсь.а поступал так потому что секса давно не было и думал что я сама проявляю инициативу?

Гость
#34
Monica

Может он избирательный,я ему не нравлюсь.а поступал так потому что секса давно не было и думал что я сама проявляю инициативу?

Если у мужчины секса давно не было, ему достаточно дырки и всё)
Да нет, я думаю он знает что вы замужем и не хочет рушить брак. Хотя, многие мужчины наоборот за замужними охотятся, это типо фетиш походу такой...
А в вашем случае, думаю он всё таки нерешительный, боится взять инициативу в свои руки. Да и вы наверное не такая уж и крокодилка чтобы быть избирательным.

#35
Гость

Если у мужчины секса давно не было, ему достаточно дырки и всё)
Да нет, я думаю он знает что вы замужем и не хочет рушить брак. Хотя, многие мужчины наоборот за замужними охотятся, это типо фетиш походу такой...
А в вашем случае, думаю он всё таки нерешительный, боится взять инициативу в свои руки. Да и вы наверное не такая уж и крокодилка чтобы быть избирательным.

Наверно вы правы в многом.я конечно не красавица,довольно симпатичная.он как призналась в симпатии, шарахался от меня,а недавно поменял свое поведение.вот я и подумала что попалась на глаза в период "голода".но наверно я плохо знаю мужчин и их мотивы.не до этого было за годы брака

#36

А может он просто пофлиртовать хочет? Для прикола или от скуки? Как обычно мужчины поступают?

Гость
#37
Monica

А может он просто пофлиртовать хочет? Для прикола или от скуки? Как обычно мужчины поступают?

Мужик никогда не будет флиртовать ради прикола или от скуки. Если флиртует, значит хочет и секса)

#38
Гость

Мужик никогда не будет флиртовать ради прикола или от скуки. Если флиртует, значит хочет и секса)

Вот если хочет секса,то действовать должен? А то три раза глазки построил и просигналил мне,как то несерьёзно.будто для прикола.хотя мог бы и написать.

Гость
#39
Monica

Вот если хочет секса,то действовать должен? А то три раза глазки построил и просигналил мне,как то несерьёзно.будто для прикола.хотя мог бы и написать.

Наверное хочет. Он просто не уверен что вы хотите того же, если вообще хотите. Вот и ходит вокруг до около. Если хотите чтобы он действовал, показывайте ему свою симпатию, играйте с ним чтобы до него допёрло.

#40
Гость

Наверное хочет. Он просто не уверен что вы хотите того же, если вообще хотите. Вот и ходит вокруг до около. Если хотите чтобы он действовал, показывайте ему свою симпатию, играйте с ним чтобы до него допёрло.

Хочет ага,я ему заявку в друзья в *** послала,так он удалил запрос

Гость
#41
Monica

Хочет ага,я ему заявку в друзья в *** послала,так он удалил запрос

Значит он конченный ***. Не понимает очевидных намёков. Мог бы пообщаться с вами и заняться сексом, стать любовнимком...
Пусть теперь и дальше смотрит, не велика потеря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: