Гость
Статьи
Парень говорит: так …

Парень говорит: так хочу приехать, но средств нет

Познакомилась с парнем из другого города, общаемся уже месяц, и он постоянно говорит «очень хочу к тебе, но приеду когда разбогатею», или «ну пока не тот момент», ещё считает во сколько ему поездка в мой город обойдётся вслух. Намекает, что бы я заплатила за все? Что думаете?

103 ответа
Последний — Перейти
ММ
#1

А нах тебе парень издалека? Бред.

Гость
#2

это прикол?

#3
Гость

это прикол?

Нет конечно. Реальная ситуация, наши города не так далеко друг от друга находятся

#4
ММ

А нах тебе парень издалека? Бред.

Ну понравился

Елена
#5

Это значит что вы ему не нужна. Что неясного

#6
Елена

Это значит что вы ему не нужна. Что неясного

Это ты никому не нужна со своим ребёнком и папилломами

яндекс хуяндекс
#7

парень? ты что старуха,опять фото с 90х выложила на СЗ

#8

Нормальный парень, что бубнишь?

Гость
#10

Может он сидит, посмотрел ваш город и наплел что рядом живёт, что бы деньги выслали

#11
Гость

Может он сидит, посмотрел ваш город и наплел что рядом живёт, что бы деньги выслали

Я знаю из какого он города и он из какого я. Познакомились давно в Инстаграмме. Но близко общаться стали вот сейчас только

#12
Джинн

Нормальный парень, что бубнишь?

Ну как бы да, мне тоже кажется нормальный. Просто эти его фразы про деньги вслух настораживают

#13

Слушай, ну ты же вроде не глупая ) сама разве не понимаешь что это означает

#14
Дашуля

Слушай, ну ты же вроде не глупая ) сама разве не понимаешь что это означает

А зачем ему тогда со мной виртуальное общение? может он просто открытый человек. Делится своими проблемами. Ну не может ко мне приехать. Так и говорит

#15
Melaniyatramp

Ну как бы да, мне тоже кажется нормальный. Просто эти его фразы про деньги вслух настораживают

Ну так подкинь ему идею типа ты ему билет купишь, первое время будет жить у тебя, ты ему готовить будешь и стирать, если он доволен значит оболдуй альфонс, если постыдится и скажет не устраивает значит норм

#16
Джинн

Ну так подкинь ему идею типа ты ему билет купишь, первое время будет жить у тебя, ты ему готовить будешь и стирать, если он доволен значит оболдуй альфонс, если постыдится и скажет не устраивает значит норм

А он после такого моего «предложения» не сочтет меня какой то там невостребованной с проблемами, раз сама за мужика хочет платить? Судя по разговорам - он за традиционные ценности

Гость
#17

Не вздумай платить ничего! Такой деньги возьмет и все равно не приедет. Он просто внимания хочет. Это же очевидно! Запроси у него какую-нибудь цену за свое внимание. Например, тоже сливай ему в уши всякий бред. Может, быстрее отстанет.

Москва
#18

Девушка. Дайте возможность природе отсеять неликвидных самцов уже.

#19
Melaniyatramp

А он после такого моего «предложения» не сочтет меня какой то там невостребованной с проблемами, раз сама за мужика хочет платить? Судя по разговорам - он за традиционные ценности

Я в смысле ты проверку ему сделаешь на предмет иждевенца!

#20
Москва

Девушка. Дайте возможность природе отсеять неликвидных самцов уже.

Чей та он неликвидный. Мне 27, ему 25, высокий, качек, в армии служил

#21
Melaniyatramp

А зачем ему тогда со мной виртуальное общение? может он просто открытый человек. Делится своими проблемами. Ну не может ко мне приехать. Так и говорит

Не знаю, у меня сразу какое-то отвращение идёт к мужчине мелочному и нерешительному.
Спроси его резко и прямо : денег нет ? Хочешь чтобы я оплатила билет ?Так вот , я , скажи, не оплачу, дорогой мой😂😂😂
Ну и все )

Гость
#22
Москва

Девушка. Дайте возможность природе отсеять неликвидных самцов уже.

Молодец. Правильно всё говоришь.
Правило простое: на свидание позвал, в любви признался, женился - значит, любит. Хорошо, когда к такой схеме ещё и стабильно адекватная голова прилагается. Всё остальное - бред и попытка испортить себе жизнь.

#23
Гость

Не вздумай платить ничего! Такой деньги возьмет и все равно не приедет. Он просто внимания хочет. Это же очевидно! Запроси у него какую-нибудь цену за свое внимание. Например, тоже сливай ему в уши всякий бред. Может, быстрее отстанет.

Я не предлагала как ничего такого. Просто молча слушаю, и все.

Гость
#24
Melaniyatramp

Чей та он неликвидный. Мне 27, ему 25, высокий, качек, в армии служил

Той то. Что ты же видишь, какое у него ПОВЕДЕНИЕ. он просто доит тебя на симпатию. Самоутверждается. Умом не вырос. А это главное!

#25
Дашуля

Не знаю, у меня сразу какое-то отвращение идёт к мужчине мелочному и нерешительному.
Спроси его резко и прямо : денег нет ? Хочешь чтобы я оплатила билет ?Так вот , я , скажи, не оплачу, дорогой мой😂😂😂
Ну и все )

И буду сидеть в своём маленьком городе с всратышшами. Он из большого города

#26
Гость

Той то. Что ты же видишь, какое у него ПОВЕДЕНИЕ. он просто доит тебя на симпатию. Самоутверждается. Умом не вырос. А это главное!

Ну мне его симпатия тоже приятна как бы

Гость
#27
Дашуля

Не знаю, у меня сразу какое-то отвращение идёт к мужчине мелочному и нерешительному.
Спроси его резко и прямо : денег нет ? Хочешь чтобы я оплатила билет ?Так вот , я , скажи, не оплачу, дорогой мой😂😂😂
Ну и все )

Правильно. Молодцы, дамы!
Я тоже за прямолинейность. Такой подход сразу слабаков отпугивает.
Но мы забыли учесть, что автор вправе и от нешибко умного и нешибко смелого потомство давать. Ведь, согласитесь, достойных на всех не хватает. Кто на что согласен, как говорится.
Автор, ну так что? Будешь дальше на него время своё тратить?

Руталия
#28

Я бы продолжала общаться, но общалась бы с другими парнями

Гость
#29

Ему нравится переписываться, а что-то делать он не собирается. Хотел бы, чтобы вы его поездку к вам оплатили, так бы и сказал, что-то типа: можешь одолжить?

#30
Руталия

Я бы продолжала общаться, но общалась бы с другими парнями

Профурсетка

#31
Гость

Правильно. Молодцы, дамы!
Я тоже за прямолинейность. Такой подход сразу слабаков отпугивает.
Но мы забыли учесть, что автор вправе и от нешибко умного и нешибко смелого потомство давать. Ведь, согласитесь, достойных на всех не хватает. Кто на что согласен, как говорится.
Автор, ну так что? Будешь дальше на него время своё тратить?

Буду, не считаю его «не шибко умным»

Гость
#32
Melaniyatramp

Ну мне его симпатия тоже приятна как бы

Ну тогда пишите друг другу письма. Вопрос то в чем?

Гость
#33
Melaniyatramp

Буду, не считаю его «не шибко умным»

Ты ум по поступкам меряй. А не по фразам витиеватым.

#34
Гость

Ему нравится переписываться, а что-то делать он не собирается. Хотел бы, чтобы вы его поездку к вам оплатили, так бы и сказал, что-то типа: можешь одолжить?

Ну он говорит что после нового года. И что очень хочет меня увидеть

Москва
#35
Melaniyatramp

Чей та он неликвидный. Мне 27, ему 25, высокий, качек, в армии служил

Это все?

#36
Москва

Это все?

Ну на войне ещё 3 года был.
Красавчик внешне

Москва
#37
Melaniyatramp

И буду сидеть в своём маленьком городе с всратышшами. Он из большого города

Пожалуйста, сиди!

Гость
#38
Гость

Ему нравится переписываться, а что-то делать он не собирается. Хотел бы, чтобы вы его поездку к вам оплатили, так бы и сказал, что-то типа: можешь одолжить?

Ну вот. Он просто не хочет отношений. Но хочет внимания. И на такой, как автор, не женится. Женится на серьезной, без придури в голове, с большой и круглой з.адницей и личностно развитой. И бежать тогда будет, аж вприпрыжку. Правду говорю, хоть и неприятную. Когда время его придет. Но это будет еще ооочень не скоро.
А автор - просто невротичка, в хорошем смысле этого слова. И оттого жаль мне. Что столько нормальных парней и внимание, и любовь, и заботу предложить готовы. Ан-нет, подавай иногороднего, неготового к отношениям.

Гость
#39
Melaniyatramp

Ну он говорит что после нового года. И что очень хочет меня увидеть

Иногородние все так говорят, когда знакомятся онлайн. Мой опыт подсказывает, что это общение сойдет на нет

#40
Гость

Молодец. Правильно всё говоришь.
Правило простое: на свидание позвал, в любви признался, женился - значит, любит. Хорошо, когда к такой схеме ещё и стабильно адекватная голова прилагается. Всё остальное - бред и попытка испортить себе жизнь.

У меня такой был полтора месяца назад. Замуж звал, в любви признался через неделю, жить вместе звал, продумал куда мои картины вешать. мою маму тещей назвал. В реале - тупой тиран и ревнивец

Москва
#41
Melaniyatramp

Ну на войне ещё 3 года был.
Красавчик внешне

Тиран, шизофреник, параноик, бред ревности на себе испытаешь. В рамку мои слова и вперёд!

#42
Гость

Иногородние все так говорят, когда знакомятся онлайн. Мой опыт подсказывает, что это общение сойдет на нет

Я его первая добавила в интстаграмме, то есть я инициировала знакомство

#43
Гость

Ну вот. Он просто не хочет отношений. Но хочет внимания. И на такой, как автор, не женится. Женится на серьезной, без придури в голове, с большой и круглой з.адницей и личностно развитой. И бежать тогда будет, аж вприпрыжку. Правду говорю, хоть и неприятную. Когда время его придет. Но это будет еще ооочень не скоро.
А автор - просто невротичка, в хорошем смысле этого слова. И оттого жаль мне. Что столько нормальных парней и внимание, и любовь, и заботу предложить готовы. Ан-нет, подавай иногороднего, неготового к отношениям.

Ояепу, откуда ты знаешь какая у меня задница?

Гость
#44
Melaniyatramp

Я его первая добавила в интстаграмме, то есть я инициировала знакомство

ну тем более тогда, просто вас не отбрил, но и инициатива с его стороны нулевая

#45
Москва

Тиран, шизофреник, параноик, бред ревности на себе испытаешь. В рамку мои слова и вперёд!

Вполне возможно. Говорил что он ревнивый. Но пока ревную только я

#46
Гость

ну тем более тогда, просто вас не отбрил, но и инициатива с его стороны нулевая

Я добавила, но написал то он. Спустя время

Гость
#47
Melaniyatramp

Ну мне его симпатия тоже приятна как бы

Я же уже сказала: пишите письма. Зачем ты в эту катавасию форумчан втягиваешь? Всё же понятно. Ты ничего менять не хочешь, он тоже. Вы подходите друг другу как друзья по переписке, которые любят завернуть лихое словцо, за которым не стоит никакого содержания. У него мышцы для поднятия самооценки при полной незрелости и нерешительности. У тебя тоже должно чтото быть. Вы друг другу подходите - пишите письма.

Гость
#48
Melaniyatramp

Я добавила, но написал то он. Спустя время

Его устраивает такой формат, до фига и больше таких на всяких там ресурсах для знакомств. Я x3 зачем мужикам это надо, но вот пишут и пишут, развлекаются

Москва
#49
Melaniyatramp

Вполне возможно. Говорил что он ревнивый. Но пока ревную только я

Ну испытай на себе

Гость
#50
Melaniyatramp

Ояепу, откуда ты знаешь какая у меня задница?

Я думаю, что всё-таки плоская у тебя задница, детка. Потому как на стуле ты её отсидела, пока сообщения строчила. Когда школу закончишь, выведешь свои интересы за рамки инстаграма, тогда и будешь мне тыкать.
А за советы мои - пожалуйста! Хотя своих мозгов не вставишь. А хотелось бы. Но... вначале шишки - потом детишки.

Предыдущая тема