Гость
Статьи
Мужчины не делают …

Мужчины не делают первый шаг

все мужчины, которым я нравилась просто общались, флиртовали. Дальше общение не заходило, не было свиданий, предложений встречаться, признаний в любви. Интересно что я делаю не так?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ в твоей аве.

Тоже Тролль
#2

Тут 2 основных варианта:
1. Не видели твоей заинтересованности.
2. Послушав тебя, решили "не моё"

#3
Гость

Ответ в твоей аве.

Да, аву надо бы поменять😂
Вроде бы просто картинка, но она о тебе много говорит

#4
Мышка Малышка

Да, аву надо бы поменять😂
Вроде бы просто картинка, но она о тебе много говорит

это мое альтер эго.

#5
Золушка

это мое альтер эго.

Ну я не против, просто заметила

Гость
#6

Не тянет его на серьезные отношения ,ему лучше расслабиться и флиртовать.Твое поведение вообще не при чем.

#7

Бери инициативу в свои руки.

Гость
#8
Окись углерода

Бери инициативу в свои руки.

Не надо ронять себя ниже плинтуса.

#9
Окись углерода

Бери инициативу в свои руки.

уже надоело. все всегда по моей инициативе. хочу уйти от такого поведения.

Гость
#10

Как парень вижу такую причину - твоя незаинтересованность. Или её не проявление

Гость
#11
Золушка

уже надоело. все всегда по моей инициативе. хочу уйти от такого поведения.

Молодца, только не впадай в другую крайность,чтобы не казаться синим чулком.

Сон
#12

нет ответной реакции

...
#13

Сейчас это не модно

Гость
#14

возможно мужчинам казалось, что недостаточно интереса с твоей стороны, и поэтому нет смысла подкатывать дальше
позови на свидание сама)

Гость
#15

Надо активнее самой. Видела тёток, которые всегда при мужиках, так они все сами, и заигрывают и приглашают и гладят, и домой зовут))

любовница, но не твоя
#16

Скорее всего вы внешне симпатичны этим мужчинам, а как личность не очень. Вот они и тормозят.

Гость
#17

А вы их приглашали на свидание? Проявляли инициативу? Наверняка нет. Но почему-то ждёте этого от них.

любовница, но не твоя
#18
Гость

А вы их приглашали на свидание? Проявляли инициативу? Наверняка нет. Но почему-то ждёте этого от них.

Приглашает мужчина. Она уже и так флиртовала, общалась. Этого хватит для того, чтобы он понял надо ли ему свидание с ней или нет.

Гость
#19
Золушка

уже надоело. все всегда по моей инициативе. хочу уйти от такого поведения.

Тогда жди второго пришествия.

Гость
#20
любовница, но не твоя

Приглашает мужчина. Она уже и так флиртовала, общалась. Этого хватит для того, чтобы он понял надо ли ему свидание с ней или нет.

А у женщин языка нет пригласить? Или все ещё совковыми стереотипами живёте?

любовница, но не твоя
#21
Гость

А у женщин языка нет пригласить? Или все ещё совковыми стереотипами живёте?

Стереотипы ни при чем абсолютно. Но когда девушка привлекла внимание мужчины и даже диалог с ним состоялся, флирт и выхлопа никакого, значит она его не интересует. Мужчины в основном долго не мнутся, когда надо они своего не упустят.

Гость
#22
любовница, но не твоя

Приглашает мужчина. Она уже и так флиртовала, общалась. Этого хватит для того, чтобы он понял надо ли ему свидание с ней или нет.

У нас равноправие, так что приглашает тот/та, кому больше нужно. Ей нужно? Вот и пусть приглашает.

Гость
#23
любовница, но не твоя

Стереотипы ни при чем абсолютно. Но когда девушка привлекла внимание мужчины и даже диалог с ним состоялся, флирт и выхлопа никакого, значит она его не интересует. Мужчины в основном долго не мнутся, когда надо они своего не упустят.

Мужчина может не понять намерений женщины: она же ему их не озвучивала.

Поехавший Гость
#24

Они скорее всего до вас тоже долго думали что они делают не так а потом поняли и перестали это делать...

любовница, но не твоя
#25
Гость

У нас равноправие, так что приглашает тот/та, кому больше нужно. Ей нужно? Вот и пусть приглашает.

Ни разу не видела женщину, которая мужчин приглашает на свидания сама, это может быть только от безысходности.

любовница, но не твоя
#26
Гость

Мужчина может не понять намерений женщины: она же ему их не озвучивала.

Раз он такой непонятливый - будет сидеть без женщины.

Гость
#27
любовница, но не твоя

Раз он такой непонятливый - будет сидеть без женщины.

Этот факт напрягает только инфантильного автора. Так что пусть автор сидит без мужчины, если она не в состоянии его пригласить.

донна Ослабелла
#28

Автор, да забейте. Просто живите. Сама никого не зовите. Мужчины, ждущие инициативы от женщины, ценностти не представляют никакой.

Гость
#29
Гость

Не надо ронять себя ниже плинтуса.

Действительно, а мужчины при этом значит должны унижаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: