Гость
Статьи
Бояться ли мужчины …

Бояться ли мужчины делать первый шаг?

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться, бояться ли мужчины делать первый шаг? Или же всё таки нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не боятся они ничего ,когда уверены что оно им надо

Gatto
#2

Это смотря куда шаг

Гость
#4

а то! обсосы из дома-то выходить бояться, а уж какую-то социальную активность проявлять - это ваще ужас и инфаркт сразу.
обсос нынче пугливый пошел.

Ебокотик
#5

А чего мужчине бояться? Мы к этому привычны. Это женщины боятся не то что первый шаг сделать, а просто шаг навстречу, прям очень боятся мужского отказа, скмооценка сразу в ноль падает. 😀

Ебокотик
#6
Гость

а то! обсосы из дома-то выходить бояться, а уж какую-то социальную активность проявлять - это ваще ужас и инфаркт сразу.
обсос нынче пугливый пошел.

Ну видимо твой уровень мужчин - обсосы 🤣

Гость
#7

При чём тут «боитесь»?
Во-первых, выбирают – женщины… а во-вторых, женщинам нужно обслуживание – вот и делают первые шаги.
Не должны же быть только потребительницами, – а то в отношения приходят как на шоу или на курорт, где «всё включено».

Гость
#8

Детсадовские проснулись

Гость
#9

Боюсь... А вдруг не ответит взаимностью, сразу минус самооценка.
Ну а по факту вот сидишь на СЗ, лайкнулись, пишешь ей, вопросы задаёшь, а она как дерево, ответы да и нет, никого поддержания диалога. Зачем ты пришла на СЗ?! А чтоб первая написала, это ваще один шанс на миллион, хотя оба здесь для одной цели - найти отношения.

Kehoe
#10
Гость

Боюсь... А вдруг не ответит взаимностью, сразу минус самооценка.
Ну а по факту вот сидишь на СЗ, лайкнулись, пишешь ей, вопросы задаёшь, а она как дерево, ответы да и нет, никого поддержания диалога. Зачем ты пришла на СЗ?! А чтоб первая написала, это ваще один шанс на миллион, хотя оба здесь для одной цели - найти отношения.

" она как дерево, ответы да и нет, никого поддержания диалога."
Точно, так и есть.

Гость
#11

Мужчины как бы тоже люди) И это напрямую зависит насколько нравится данная девушка. Чем выше заинтересованность, тем больше волнения и даже неуверенности, да и от типа личности тоже многое зависит. Если Ваш вопрос в том, что вы очень нравитесь мужчине и может ли он бояться сам сделать первый шаг, то да, может. Просто покажите ему свою заинтересованность)

Я крашиха короче
#12
Ебокотик

А чего мужчине бояться? Мы к этому привычны. Это женщины боятся не то что первый шаг сделать, а просто шаг навстречу, прям очень боятся мужского отказа, скмооценка сразу в ноль падает. 😀

Я не боюсь первый шаг сделать

Гость
#13

Не боятся только самоуверенные. Их самооценке отказ не навредит.
Уже несколько лет не делал первые шаги. Как-то уже не хочется. Под тридцать все таки.

#14
Я крашиха короче

Я не боюсь первый шаг сделать

Не боишься, но делать ты, конечно, этого не будешь 😃

Я крашиха короче
#15
Максим

Не боишься, но делать ты, конечно, этого не будешь 😃

Я это сделала

Гость
#16

Если речь о знакомстве с девушкой, то да, могут бояться первыми подойти, не решаются.

Гость
#17

Конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: