Гость
Статьи
Занёс в ЧС, через дня …

Занёс в ЧС, через дня 3 убрал, но так и не пишет...

Добрый день всем.. История такая, познакомилась с парнем вк, он младше меня, ну не суть. Общались примерно месяца полтора, один раз увиделись, потом он уехал на нг каникулы к родственникам в другой город. Оттуда ночью написал мне смс "скучаю, хотел бы провести нг с тобой" хочу к тебе и все такое.. Ну переписка продолжалась , и я ему написала , что очень устала и хочу спать т.к время было позднее, он написал в ответ" ложись ко мне", я ответила" да не, я боюсь" ну как я поняла это был тот самый намёк... И тут его понесло.. Сказал я все понял, спасибо тебе за всё, я его спросила , что конкретно ты понял , ответил "что не стоит не за кем бегать" и добавил в ЧС. Ну да ладно. Прошло примерно 3-4 дня смотрю вытащил, но так и не написал... Блин, я то понимаю головой , что не стоит за него переживать, а просто перелистнуть эту страницу и идти дальше.. Но не могу, все мысли о нем, скучаю ужасно по нашему общению, но писать унижаться первой не стану конечно же.
Написала, в надежде на какие нибудь советы, подсказки. А может у кого та же ситуация была... Мне очень грустно, даже на работе отвлечься не получается от мыслей о нём... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё боялась то,что воткнет тебе сходу?
А теперь переживаешь что не воткнет?
Понимаю.Тебе наверно 50 а ему 27?
Блин. Дело плохо.

#2

набивает себе цену. Не пишите ему месяца 2-4

Гость
#3

Подрочи, это заблочь, хочет трах нуть и пить кровь

#4
Lezz

набивает себе цену. Не пишите ему месяца 2-4

Может он и забил на нее уже,не?За 2-4 месяца,я бы уже забыл что она вообще в природе чучествует

#5
ЧасШтык

Может он и забил на нее уже,не?За 2-4 месяца,я бы уже забыл что она вообще в природе чучествует

ну, он-то может и забыл, не спорю. А она - нет!

#6
Lezz

ну, он-то может и забыл, не спорю. А она - нет!

Ну так и написала бы ему- я Подумаю!А то давай там,я не такая и я боюсь😆

Гость
#7

Просто вам попался закомплексованный мальчик, подумаешь, не так ответила) Думаю, Вам просто не хватает общения, переключитесь на кого то другого. И поступайте так, как хочется именно Вам, что значит унижаться... Вы же не под подъездом его караулить собрались))

Гость
#8
ЧасШтык

А чё боялась то,что воткнет тебе сходу?
А теперь переживаешь что не воткнет?
Понимаю.Тебе наверно 50 а ему 27?
Блин. Дело плохо.

Вот вот... Типо такого) Смелый по переписке... А в жизни забитый и злой. Повернитесь к миру лицом и жизнь наладится) Понимает он, смешно))

Гость
#9

учись лучше. Наахаться еще успеешь

#10
Гость

Вот вот... Типо такого) Смелый по переписке... А в жизни забитый и злой. Повернитесь к миру лицом и жизнь наладится) Понимает он, смешно))

Я уже 2 раза в жизни повернулся к загсу лицом и жопой тоже. Пусть я и злой и т.д- но мне тут весело. У меня давно не было таких приятных находок как ваш форум👍

#11
Гость

Вот вот... Типо такого) Смелый по переписке... А в жизни забитый и злой. Повернитесь к миру лицом и жизнь наладится) Понимает он, смешно))

И вообще не мешай ей

Гость
#12

Детский сад какой-то... Парень манипулятор, и истеричка. Сами говорите- не стоит переживать,а ведете себя по-другому, думаете о нем. Вы мало знакомы, о ком скучать? О ком думать? Вам заняться больше нечем? Нафиг этого придурка шлите, если вы парню нравитесь, то он не станет так себя вести, как полудурок!
Советую - идти дальше, а его в блок и досвидос. Он уже вам показал свой характер- мол не по его вы сделали, не ответили взаимностью, а мальчик-то обиделся, в ЧС занес, потом снова добавил вас, но не пишет, специально делает, чтобы вы сидели мучились в догадках... Стоит уже задуматься над его выходками!

#13
ЧасШтык

Ну так и написала бы ему- я Подумаю!А то давай там,я не такая и я боюсь😆

не надо сразу писать, если М эмоционально нестабилен

Невермор
#14

Ну да, ждет, конда вы сами напишите. Вообще-то вы косячите, вы и пишите.

Невермор
#15

Когда*

#16

Слишком много значения ему придаете и стараетесь в его поступках увидеть более глубокий смысл, чем он есть. Он просто прощупывал можно ли с вами в перспективе переспать или нет?! Понял, что нельзя и слился. В ЧС занес, чтоб вы больше не писали, т.к. нет смысла в вашем общении, если кекса не будет. Потом убрал, думая, что проверять уже не станете, а вот его новая пассия его ЧС проверить может и начать задавать лишние вопросы. Либо манипулирует, качая вас на эмоциональных качелях. Не ведитесь, иначе постоянно это он будет делать, чтоб своего добиться.

#17
Хулиганка

Слишком много значения ему придаете и стараетесь в его поступках увидеть более глубокий смысл, чем он есть. Он просто прощупывал можно ли с вами в перспективе переспать или нет?! Понял, что нельзя и слился. В ЧС занес, чтоб вы больше не писали, т.к. нет смысла в вашем общении, если кекса не будет. Потом убрал, думая, что проверять уже не станете, а вот его новая пассия его ЧС проверить может и начать задавать лишние вопросы. Либо манипулирует, качая вас на эмоциональных качелях. Не ведитесь, иначе постоянно это он будет делать, чтоб своего добиться.

С чего за нее решила,что секса не будет?Читаем внимательно.
Все мысли о нем,ужасно скучаю.
Ну и ?
Вот если бы ты по мне так скучала,с своими мыслями,пФ.
Цветы,шампусик,ласковые слова,прости я был не прав,ручки целую,в щёчку и т.д.
Кароче секс был бы 100%.
Ясно?

#18
ЧасШтык

С чего за нее решила,что секса не будет?Читаем внимательно.
Все мысли о нем,ужасно скучаю.
Ну и ?
Вот если бы ты по мне так скучала,с своими мыслями,пФ.
Цветы,шампусик,ласковые слова,прости я был не прав,ручки целую,в щёчку и т.д.
Кароче секс был бы 100%.
Ясно?

Если бы я ещё захотел канешно. Может ты ни ок.Или не встал бы. Ну тогда в другой раз,а чё. Но был бы. Понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: