Гость
Статьи
Парень кинул в чс, …

Парень кинул в чс, потом через пару дней убрал от туда

Всем привет. Мне нужна ваша помощь. В общем, начали встречаться с парнем, первые две недели все было хорошо, строили совместные планы. Планировали в будущем пожениться. Потом пару дней он стал меньше писать. Ну я начала возмущаться, что он мало пишет и тд. Потом через какое-то время он рассказал, что у него случились серьёзные проблемы, рассказал какие именно и попросил не обижаться. Потом вроде бы было все хорошо. Я у него спросила: «скажи честно, тебе пофиг на наши отношения?» он ответил «нет». Но потом он ушёл, обещал написать, как вернётся домой, но время было уже 12 ночи, а он так и не написал, хотя обычно домой возвращался часов в 10. Я психанула, высказала ему все, что думаю. Потом он ответил, что не дома и все тишина. Я ему пишу, он игнорит, хотя сидит онлайн. Писала ему, как дура почти два дня, а он только два раза прочёл и ничего не ответил. Потом, просто без объяснений кинул меня в ЧС, затем через 3 дня убрал от туда. Теперь вот молчит. Что делать? Я конечно понимаю, что зря так поступила, выносила ему мозги, когда у него были проблемы. Должна была поддержать. Но все равно, думаю, так нельзя поступать, как он. Сначала игнорить, а потом бросать в Чс. P.S подруга предложила кинуть ему заявку в друзья, он принял. Что теперь делать? Ждать? Он вообще напишет? У кого было такое?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
iris1982
#1

Вы оба психологически незрелые люди.Детский сад какой-то.Не советую бегать за ним, займитесь своим развитием

Гость
#2

Только начали встречаться и такое г... уже. Задумайтесь, прежде всего о себе!! Он мужчина - или кто? Если вы уже чувствуете, что что то не так.. прислушайтесь к себе. Значит так и есть. Интуиция вас не обманывает. Со своим человеком - хорошо и спокойно, нет таких нервотрепок.. а где? а почему?. Если хотите, то можете ползти к нему - просить прощение. Переделывать себя под него. Пусть потом вытирает о вас ноги. Судя по посту - вам не больше 20. Не делайте ошибок.

Гость
#3

Кошмар ,что с Вами соцсети делают )) парень - инфантил , ведет себя как девочка.Хотите вляпаться в Г - продолжайте в том же духе,добивайтесь его расположения ,весела жизнь обеспечена )))

Фам фаталь
#4

зря он вас убрал из чс..встречаются 2 недели-уже планы на женитьбу, наверняка в ваших мечтах...я бы сразу послала, если бы мне кто то стал претензии предъявлять...хочет-пишет, хочет-не пишет

Гость
#5
Фам фаталь

зря он вас убрал из чс..встречаются 2 недели-уже планы на женитьбу, наверняка в ваших мечтах...я бы сразу послала, если бы мне кто то стал претензии предъявлять...хочет-пишет, хочет-не пишет

Мужчины все разные, моего бывшего новая девица так же себя вела, результат он женился, и трясётся над ней, а мне тоже вещал лишний раз не позвони не напиши.

Аноним
#6
Фам фаталь

зря он вас убрал из чс..встречаются 2 недели-уже планы на женитьбу, наверняка в ваших мечтах...я бы сразу послала, если бы мне кто то стал претензии предъявлять...хочет-пишет, хочет-не пишет

Как раз таки, он первый начал об этом разговор. Я изначально ничего не планировала.

Фам фаталь
#7
Гость

зря он вас убрал из чс..встречаются 2 недели-уже планы на женитьбу, наверняка в ваших мечтах...я бы сразу послала, если бы мне кто то стал претензии предъявлять...хочет-пишет, хочет-не пишет

Мужчины все разные, моего бывшего новая девица так же себя вела, результат он женился, и трясётся над ней, а мне тоже вещал лишний раз не позвони не напиши.

ну, она значит, красотка с большим количеством поклонников, вот и строит его..здесь явно не тот случай, если он ее игнорит, в чс кидает, а она думает, как его вернуть

Фам фаталь
#8
Аноним



Как раз таки, он первый начал об этом разговор. Я изначально ничего не планировала.

мало ли что он говорил...если человек вам не пишет, что за бред, начать зудеть, что малоооо внимания...фу...

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем
Предыдущая тема