Гость
Статьи
Цветы

Цветы

Встречаюсь с парнем почти 1,5 года, пару раз расставались, и на одно из расставаний повлияла девушка, которая понравилась ему и он не мог выбрать одну из нас, я из за сильной любви все это вытерпела, но к девушке этой отношусь негативно, хоть она и ни в чем не виновата. Договорились, что он перестанет общаться с ней, так как мне от этого тяжело. И тут наступает ее день рождение и он со своим другом решил ее поздравить, подарили ей пиццу со свечками и букет из красных роз, мне никогда он не дарил цветы, да даже подарков то и не было, и в этом момент мне стало так обидно, обиделась. Но считает это нормальным. Как считаете вы, нормально когда ваш молодой человек дарит цветы другой девушке?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Нет, это не нормально. Однозначно шли его куда подальше, если себя любишь и уважаешь. Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Я и представить такого не могу. Имейте самоуважение

Гость
#3

Вас только цветы волнуют? А то , что он вам подарки не дарит - это нормально, да?

Гость
#4

Подарки и цветы это ***, по сравнению с тем, что он еще и выбирал. Бедная дееевочка. Имей гордость. Вы разойдесь 100% (либо у Вас включатся мозги , либо ему просто надоест терпеть Вас)Но честь и самолюбие надо иметь смолоду, иначе всю жизнь об Вас мужчины будут вытирать ноги. Да и не только мужчины, все , кому не лень

Олег
#5

В каждой теме первый ответ - "шли его/её куда подальше". Прям дежавю.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема