Гость
Статьи
Цветы

Цветы

Скажите, считаете ли вы цветы подарком? Муж не дарит подарки вообще, ни на 8 марта ни на день рождения,максимум это цветы, иногда и их не дарит! Я же на все праздники дарю ему подарки, причем существенные, не за 3 копейки, не для того конечно чтобы он в ответ дарил, просто мне хочется сделать ему приятное, неужели ему не хочется? Просто для меня цветы как довесок к основному подарку, как открытка можно сказать! А вы как считаете?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Скажите, считаете ли вы цветы подарком? Муж не дарит подарки вообще, ни на 8 марта ни на день рождения,максимум это цветы, иногда и их не дарит! Я же на все праздники дарю ему подарки, причем существенные, не за 3 копейки, не для того конечно чтобы он в ответ дарил, просто мне хочется сделать ему приятное, неужели ему не хочется? Просто для меня цветы как довесок к основному подарку, как открытка можно сказать! А вы как считаете?

Потому для тебя спиногрызы и важнее чем муж...теперь все с тобой ясно, почему ты срветуешь оставаться матерью одиночкой а мужей ненавидишь и в любовь не веришь, ДА ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!! вот ты и находишь утешение в детях

Rrow
#2

он вас не любит. цветы мужчины обязаны дарить, это их долг мужской перед женщинами.

Гость
#3
Rrow

он вас не любит. цветы мужчины обязаны дарить, это их долг мужской перед женщинами.

К подаркам быстро привыкаешьюи начинаешь мужчину расценивать как кошелек, а это не есть хорошо... если действительно любишь то люби и без подарков!

Гость
#4

а я цветы перестала любить
вянут, мусор
подарки дарят чаще не нужные
поэтому, просто заказываю что-то конкретно - либо деньги, либо идем и покупаем

Марина
#5
Гость

Потому для тебя спиногрызы и важнее чем муж...теперь все с тобой ясно, почему ты срветуешь оставаться матерью одиночкой а мужей ненавидишь и в любовь не веришь, ДА ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!! вот ты и находишь утешение в детях

очевидно вы ошиблись и не туда написали комментарий

Марина
#6
Rrow

он вас не любит. цветы мужчины обязаны дарить, это их долг мужской перед женщинами.

я бы конечно не стала так утверждать что не любит! Все так отсутствие подарков не означает отсутствие любви

Гость
#7
Гость

К подаркам быстро привыкаешьюи начинаешь мужчину расценивать как кошелек, а это не есть хорошо... если действительно любишь то люби и без подарков!

конечно не в подарках дело и речи не идет о том что без подарков любить не буду, но все же было бы приятно на 8 марта и день рождения получать подарок, не обязательно дорогой, а знать что человек думал о тебе выбирал, хотел порадовать

Гость
#8
Марина


Потому для тебя спиногрызы и важнее чем муж...теперь все с тобой ясно, почему ты срветуешь оставаться матерью одиночкой а мужей ненавидишь и в любовь не веришь, ДА ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!! вот ты и находишь утешение в детях

очевидно вы ошиблись и не туда написали комментарий Я туда написала, просто ты в темах про аборт пропагандируешь вечно что лучше мужья не главное и лучше остаться матерью одиночкой, так не ври тут, бреховка!

Ek
#9

Мне никто ничего не обязан. Цветы часто покупаем когда идём в магазин. Выбираю что нравится, часто в горшках, они аккуратнее и стоят дольше. Ребёнок цветы любит, также покупаем различные. К подаркам на праздники равнодушна. Что мне надо покупается итак, достаточно сказать что именно я выбрала. Без меня муж не покупает, ну откуда он знает что я выберу если я сама этого не знаю.... ребёнок такая же.... на 18 летие попросила ручную кофемолку. Ей не нужны дорогие подарки. Она говорит что нужно, ей покупается. В рабочем порядке

Гость
#10
Ek

Мне никто ничего не обязан. Цветы часто покупаем когда идём в магазин. Выбираю что нравится, часто в горшках, они аккуратнее и стоят дольше. Ребёнок цветы любит, также покупаем различные. К подаркам на праздники равнодушна. Что мне надо покупается итак, достаточно сказать что именно я выбрала. Без меня муж не покупает, ну откуда он знает что я выберу если я сама этого не знаю.... ребёнок такая же.... на 18 летие попросила ручную кофемолку. Ей не нужны дорогие подарки. Она говорит что нужно, ей покупается. В рабочем порядке

У меня всё также и с подарками и ребенок до 21 года ребенок, а на др попросил Лего, правда дорогущее ;)

Гость
#11
Гость

а я цветы перестала любить
вянут, мусор
подарки дарят чаще не нужные
поэтому, просто заказываю что-то конкретно - либо деньги, либо идем и покупаем

иногда спрашивает что подарить, но я такой человек не могу заказать ему, ведь я не знаю на какую сумму он расчитывает,да и так не интересно, хочется сюрприз, да пусть не нужный, но знать что о тебе думали, искали, выбирали, да и спрашивает так словно зная мой характер ждет что отвечу ничего не надо, однажды я также не могла придумать подарок и спросила что хочет и на день рождения съездили и выбрали ему подарок, потому что я действительно хотела подарить, а он говорит подарок потом, а потом тема заминается

Гость
#12

Я вообще не приемлю цветы. Женщины так помешаны на них.

Гость
#13
Гость

очевидно вы ошиблись и не туда написали комментарий Я туда написала, просто ты в темах про аборт пропагандируешь вечно что лучше мужья не главное и лучше остаться матерью одиночкой, так не ври тут, бреховка!

нет, я вообще редко что на форумах пишу и в подобных темах не принимала участие, вы ошибаетесь

Гость
#14
Гость


очевидно вы ошиблись и не туда написали комментарий Я туда написала, просто ты в темах про аборт пропагандируешь вечно что лучше мужья не главное и лучше остаться матерью одиночкой, так не ври тут, бреховка!

нет, я вообще редко что на форумах пишу и в подобных темах не принимала участие, вы ошибаетесь ага конечно и ник ты сменила сразу))) поняла что тебя раскусили, мы тебе не верим))

Мари
#15
Rrow

он вас не любит. цветы мужчины обязаны дарить, это их долг мужской перед женщинами.

А любовь теперь стала букетами цветов измеряться?) Интересно. Автор, не слушайте эту чушь) Разные люди бывают. Муж может у вас просто невнимательный, не приучен подарки дарить или вообще терпеть не может их выбирать и ему надо говорить по факту и прямо - что именно вы хотите. Не все умеют устраивать сюрпризы. Намекайте сами)

Ева
#16
Марина

Скажите, считаете ли вы цветы подарком? Муж не дарит подарки вообще, ни на 8 марта ни на день рождения,максимум это цветы, иногда и их не дарит! Я же на все праздники дарю ему подарки, причем существенные, не за 3 копейки, не для того конечно чтобы он в ответ дарил, просто мне хочется сделать ему приятное, неужели ему не хочется? Просто для меня цветы как довесок к основному подарку, как открытка можно сказать! А вы как считаете?

Гость
#17
Гость

У меня всё также и с подарками и ребенок до 21 года ребенок, а на др попросил Лего, правда дорогущее ;)

Гость

нет, я вообще редко что на форумах пишу и в подобных темах не принимала участие, вы ошибаетесь ага конечно и ник ты сменила сразу))) поняла что тебя раскусили, мы тебе не верим))

тролль иди уже отсюда, никому не интересны твои больные фантазии

Гость
#20

зачем вы ему дарите существенные подарки? ай-яй-яй, читайте книжки) ставьте себя и, кажется, вас давно заждались в стране Самоуважение.

#19

Девочки и мальчики, хочу порекомендовать вам отличный магазин цветов!! Вчера отмечала День Рождения матери, и я решила сделать ей подарок. Долго выбирала где можно заказать красивый и недорогой букетик, остановилась здесь www.flowersspb.com
Я сама была в восторге, не говоря о том как понравился букетик маме ))
Обязательно забегу к ним ещё!!

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы