Гость
Статьи
цветы

цветы

привет всем. подскажите, пожалуйста, что делать с крупными цветами на подоконнике. меня они так раздражают, огромный фикус, постоянно цветущие орхидеи ( красиво, не спорю,но их много), молочай, разросшееся алоэ, куча кактусов. муж против, чтобы я отдала или выкинула цветы... думала про цветочницу или этажерку, но крупные цветы, наверно, не очень будут смотреться. может есть у кого идеи?
спасибо
.

клубень
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часть выкинула, часть выставила на лестницу ( там уже были цветы соседей). Оставила орхидеи, фиалки и эухарис. Мужу скажите, что аллергия началась

Гость
#2

посмотрите идеи для молочая на pinterest
там даже есть вариант с зеленым панно в виде картины из разных оттенков молочая
алое можно раздраконить и раздать веточки
а орхидеи оставить, часть подвесить в другом месте на леску на вертикальный сад ныне дико модный
а насчет мужа - цвет туалетной бумаги он у вас тоже согласовывает? цвет не его епархия. его епархия гараж. вот там пусть правила установки предметов и регулирует. вы ему много позволяете. или времени у него свободного слишком много. займите его чем-то полезным))))

клубень
#3
Гость

посмотрите идеи для молочая на pinterest
там даже есть вариант с зеленым панно в виде картины из разных оттенков молочая
алое можно раздраконить и раздать веточки
а орхидеи оставить, часть подвесить в другом месте на леску на вертикальный сад ныне дико модный
а насчет мужа - цвет туалетной бумаги он у вас тоже согласовывает? цвет не его епархия. его епархия гараж. вот там пусть правила установки предметов и регулирует. вы ему много позволяете. или времени у него свободного слишком много. займите его чем-то полезным))))

гараж не его стихия, вожу только я. а цветы, кстати, он поливает, пересаживает, всячески ухаживает😒
спасибо за совет)

клубень
#4
Гость

Я часть выкинула, часть выставила на лестницу ( там уже были цветы соседей). Оставила орхидеи, фиалки и эухарис. Мужу скажите, что аллергия началась

не поверит))живём уж 15 лет, какая аллергия)) живём в своем доме, поэтому в подъезд не выставишь. летом в огород, а сейчас они меня бесят на подоконниках

Гость
#5

можете подарить кому-то? есть проект дарудар там по регионам разбивка можно написать что самовывоз или встреча у метро. подарить иногда какую-то вещь такая радость! если цветы мужа - тогда да, тогда его епархия! он вкладывает душу в них! а вы с ним местами поменялись - гараж значицца у вас в ведении)))))
попробуйте пристройку к дому организовать типа зимнего сада может муж озадачится и поддержит эту стройку. тогда цветы перекочуют туда)

Гость
#6

вот нашла автор как сделать картину из суккулентов: https://brechkodesign.wordpress.com/2015/12/08/make-a-living-succulent-picture/это блог по ландшафтному дизигну)

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем