Гость
Статьи
Цветы

Цветы

Цветы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Луна, луна, цветы, цветы....

#2

Цветы - половые органы растений.Дарящий цветы индивидуум тем самым льстит другому индивидууму. Обычно дарят женщинам цветы.Подарок символизирует взятку, для женщины - цветы это жертва которая рано ли поздно завянет, а женщина будет польщена этой жертвой в угоду своей "красоты"

Гость
#3

Люблю не срезанные живые цветы. Срезанные жаль, они ж помрут. Это как ёлку к НГ спиливать. И ресурсы тратятся не пойми на что на букеты.

Гость
#4
Паульчик

Цветы - половые органы растений.Дарящий цветы индивидуум тем самым льстит другому индивидууму. Обычно дарят женщинам цветы.Подарок символизирует взятку, для женщины - цветы это жертва которая рано ли поздно завянет, а женщина будет польщена этой жертвой в угоду своей "красоты"

Фрейд говорил, что букет - это символ желание вступить в интимную связь. Странно, что букеты дарят так же Баскову и Киркорову.

#5

Я конечно не открою Америку не путешественница, но все-же для кого-то моя информация будет полезна. Услугами доставки цветов https://flor-world.ru/ пользуюсь не один год и цены тут стабильно низкие, что очень радует. Конечно если вы видели цены ниже, прошу вас поделиться, буду признательна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема