Гость
Статьи
Нашла у мужа в …

Нашла у мужа в телефоне откровенную переписку с секретаршей.

Так получилась, что совершенно случайно (не буду углубляться как) в телефоне у мужа я нашла интимую переписку.Там он писал девушке, что соскучился по ней, писал стихи, комплименты. Много чего из переписки я даже сейчас не вспомю, т.к. когда я все это увидела, был шок, ступор, я не могла поверить. Эта девушка ранее была его секретарем, а потом он ей помог перейти на другую должность, дал расти по карьере. Когда я все узнала, он не знал как все объяснить, сказал, что это ничего не значит, они как друзья. Сказал, что у них сложились дружеские отношения после того как помог ей по работе, всё что было написано было шуткой. Также сказал, что инициатором переписки был он, а она вообще скоро выходит замуж и тут не причём. Обещал прекратить с ней общаться. Конечно было тяжело всё осознать, я не могла простить, находилась в депрессии и просто чего-то ждала. И дождалась... Узнала, что после всего случившегося, а прошло больше 2-***** месяцев, он так и не перестал с ней общаться. Он ей звонил и писал почти каждый день, а она ему отвечала и даже звонила сама.
Когда я мужу сказала, что всё знаю и хочу развод, он испугался, опять сказал, что это было по дружеские, что ему просто нравится с ней общаться как с другом, просил меня всё забыть. Обещал больше с ней не общаться, удалил её из всех социальных сетей и контактов.
А я не могу его простить, в голове всё крутятся мысли о том, что он к ней что- то испытывает и если бы она дала ему шанс, то он точно закрутил бы и с ней серьезные отношения. Верить ему не могу, все равно считаю это в какой-то степени предательство.
Кто-то скажет, что из-за такого рушить семью (а у нас дочка 5 лет) глупо, что нужно что-то менять в себе. Но он тоже ничего не делает, чтобы я его посетила, ведёт себя как будто ничего не произошло, как будто всё хорошо, а от такой хороший муж и отец( Но если бы я всё не узнала сейчас, то куда бы это все зашло...
Просто прошу совета, у кого была подобная ситуация, как выйти из неё и не сойти с ума.

Женя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо было выставить шмотки за дверь. А не верить в очередной раз ему. Шоковая терапия очень помогает. Мозги на место встают. В вашей ситуации понятно,что у него есть к ней чувства. А она скорей всего им пользуеться. Зачем подобное терпеть. Пусть свалит а там и определиться кого он любит и кто ему нужен.

Свет очей твоих💮
#2

Авторка, милая моя, дорогая, уходи от него. С таким человеком жизни не будет, он выпьет из тебя все соки, все здоровье своим блjaдством, будешь постоянно в депрессии жить, а тебе еще растить дочь. Ребенку нужна здоровая, спокойная мама.
Поверь, уходя от него, ты даешь себе и своему ребенку нормальную жизнь, а оставшись с ним, ты эту жизнь потратишь на боль, болезни и ненависть.

гость
#3

было у меня, только там не секретарша, а подруга детства. и общение дружеское, и стихи, комплименты в то время, когда я рядом находилась. когжа узнала- собрала вещи и отвезла его маме, пока он был на раюоте. заявление в суд на развод. месяц не давал о себе знать, а потом начал приходить на работу, у дома караулить. за 2 месяца, что дал судья на примирение, простила, балда. прошло 1.5 года и мне написал ее МУЖ (успела между романами)), что мой муж ей пишет и просил быть бдительней. я поняла какой я *****... но все еще живем вместе

123
#4

"все равно считаю это в какой-то степени предательство." в какой то степени???))))) Он вовсю трахает. нем ожет мужчина просто так переписываться с желанной , краксивой девушкой. тем более она сама звонит значит в этот деть была встреча. уточнить время место звонят обычно или в этот деть особые чувство : страсть, ожидание интима. твои слова звучат так: "он мне изменяет , любит и ип**ет другую , но я в какой то степени считаю это предательством."

Гость
#5
гость

было у меня, только там не секретарша, а подруга детства. и общение дружеское, и стихи, комплименты в то время, когда я рядом находилась. когжа узнала- собрала вещи и отвезла его маме, пока он был на раюоте. заявление в суд на развод. месяц не давал о себе знать, а потом начал приходить на работу, у дома караулить. за 2 месяца, что дал судья на примирение, простила, балда. прошло 1.5 года и мне написал ее МУЖ (успела между романами)), что мой муж ей пишет и просил быть бдительней. я поняла какой я *****... но все еще живем вместе

А за что собственно прощать? Странные у вас отношения.Если измен нет,то пусть по дружески общаются.У вас просто ревность, и что, муж примак,раз прямо выставляете?

Гость
#6

Ну может и не траха-ет. Но если бы девушка согласилась то да. Хотя веры ему нет. Может она уже его любовница и нет ни какого жениха .

Гость
#7

Блин, автор, надо было выждать , пока не появились реальные факты, а вы палитесь сразу. Значит там не так все ужасно раз он может отделаться отмазом " мы друзья"

#8
Гость

Ну может и не траха-ет. Но если бы девушка согласилась то да. Хотя веры ему нет. Может она уже его любовница и нет ни какого жениха .

Жених есть точно. Я с ним общалась. Он обо всем узнал, хотел её бросить, но она вся в соплях и слезах наговорила ему, что мой муж инициатор их общения, а она лишь отвечает ему. Он поверил и простил. Но дело в том и есть, что если не было бы жениха, то куда всё зашло бы... А она конечно же пользуется моим мужем в своих интересах.

Гость
#9
Гость

Ну может и не траха-ет. Но если бы девушка согласилась то да. Хотя веры ему нет. Может она уже его любовница и нет ни какого жениха .

Я мч кстати,до 30 лет.У меня есть два настоящих друга со школьной скамьи и подруга с 1 курса института,я с ней очень дружен,доверяю ей,в тяжелые моменты у нее делаю ей комплименты и прочее,чтобы поднять ей самооценку. Иногда наша переписка постороннему может показаться несколько интимной,хотя мы зачастую дурачимся и подкалываем друг друга.С ней я не спал,хотя возможность была неоднократно,понимаю-начну спать с ней,потом могут потерять ее как друга. Теперь к делу: года два назад появилась у меня невеста и уже плотно готовились к свадьбе,она тоже возмущалась и требовала прекратить,даже залезла и почитала в истории.В итоге я отменил свадьбу и выбрал подругу несостоявшейся жене.Хорошего друга не найдешь,обычно это на всю жизнь и так просто ими не разбрасываются.
Выясняйте есть ли измены и прочее,если да,то смело уходите.Делать выводы на основании может быть- это к гадалкам.

.
#10

Разводка,жалостливая и бездарная...

#11
Гость

Блин, автор, надо было выждать , пока не появились реальные факты, а вы палитесь сразу. Значит там не так все ужасно раз он может отделаться отмазом " мы друзья"

Когда узнала, невозможно было держать в себе. Когда не было в этой ситуации, то сложно понять как это тяжело, сердце ломит, голова ватная, не веришь что твой любимый может размениваться на других. Просто плакать хочется. Если бы не дочка, то могла бы с ума 😓

Гость
#12

Нк если бы нравился ваш муж, то увела бы у вас. Просто повышает свою самооценку и это льстит ее самолюбию. Но это вме про нее. А вот вас походу муж тоже просто использует и не любит. Вам бы о себе подумать, а не бегать за мужем и проверять. Это унизительно. Имейте гордость.

Гость
#13

В очередной раз такие ситуации доказывают как важно быть социально активной даже если муж работает а вы с ребёнком дома, всегда быть интересной и самое главное желанной другими мужчинами, тогда мужики "в борьбе" за свою мадам всю жизнь. Почему он вообще пошёл на лево, может он действительно вас не достоин и похотливый кабель, а может ему чего-то не хватало в отношениях, может вы его пилили или уже забыли что такое жить чём-то кроме мужа и дочери. У всех ситуации уникальны и нужно вам самой подумать над этим что послужило причиной, найдя причину вы сможете оценить нужен вам брак или нет этот

#14
.

Разводка,жалостливая и бездарная...

Вы о чём вообще?

Гость
#15

А как жених узнал? Вы сообщили?

Гость
#16
Гость

В итоге я отменил свадьбу и выбрал подругу несостоявшейся жене.Хорошего друга не найдешь,обычно это на всю жизнь и так просто ими не разбрасываются.

Какой бред О_о, как же несостоявшейся жене повезло, применять друзей на семью это конечно что-то фантастически долбоебическое

#17
Гость

В очередной раз такие ситуации доказывают как важно быть социально активной даже если муж работает а вы с ребёнком дома, всегда быть интересной и самое главное желанной другими мужчинами, тогда мужики "в борьбе" за свою мадам всю жизнь. Почему он вообще пошёл на лево, может он действительно вас не достоин и похотливый кабель, а может ему чего-то не хватало в отношениях, может вы его пилили или уже забыли что такое жить чём-то кроме мужа и дочери. У всех ситуации уникальны и нужно вам самой подумать над этим что послужило причиной, найдя причину вы сможете оценить нужен вам брак или нет этот

Спасибо)

гость
#18
Гость

было у меня, только там не секретарша, а подруга детства. и общение дружеское, и стихи, комплименты в то время, когда я рядом находилась. когжа узнала- собрала вещи и отвезла его маме, пока он был на раюоте. заявление в суд на развод. месяц не давал о себе знать, а потом начал приходить на работу, у дома караулить. за 2 месяца, что дал судья на примирение, простила, балда. прошло 1.5 года и мне написал ее МУЖ (успела между романами)), что мой муж ей пишет и просил быть бдительней. я поняла какой я *****... но все еще живем вместе

А за что собственно прощать? Странные у вас отношения.Если измен нет,то пусть по дружески общаются.У вас просто ревность, и что, муж примак,раз прямо выставляете?
нет, не примак. на съемной живем.
прощать за ложь, не знаю было или нет, но он знакомил ее с друзьями и сам с ее подругой знакомился, втроем время проводили, пока я на работе была. он же не сказал:"вот, милая, это Наташа и теперь все мое свободное время и теплые чувства будут для нее. не нравится- уходи". нет, у меня этого выбора не было, я год жила в неведении и не могла понять что с ним стало, почему такой червствый. детей у нас нет, кризисов тоже, 1.5 года на тот момент женаты были

ФИО
#19

Автор, он вам сейчас навешает сказок венского леса. Понятно, что он ее ахает как божий день. Никакой дружбы между м и ж не существует и никогда не существовало. Проглотите сейчас - дальше ждите, не эта секретутка, так другая и так всю жизнь.

Гость
#20
гость

А за что собственно прощать? Странные у вас отношения.Если измен нет,то пусть по дружески общаются.У вас просто ревность, и что, муж примак,раз прямо выставляете?
нет, не примак. на съемной живем.
прощать за ложь, не знаю было или нет, но он знакомил ее с друзьями и сам с ее подругой знакомился, втроем время проводили, пока я на работе была. он же не сказал:"вот, милая, это Наташа и теперь все мое свободное время и теплые чувства будут для нее. не нравится- уходи". нет, у меня этого выбора не было, я год жила в неведении и не могла понять что с ним стало, почему такой червствый. детей у нас нет, кризисов тоже, 1.5 года на тот момент женаты были

А есть твердые основания считать,что изменение к вам отношения из-за этой подруги? Вот смотрите-с ней он общается уже давно,он и ранее мог с ней так же общаться,в отношениях с ней ничего не изменилось,поэтому и стиль общения с ней остался прежним. Но вот в ваших отношениях похолодание последнее время,нужно искать причину. Если бы вы не были дороги ему,то не стал бы он ради съемной квартиры),ходить и просить прощения целых два месяца. Он бы просто ушел к любой,свободен как ветер. Ищите компромисс с ним и в чем причина ухудшения ваших отношений.

Рута
#21

Автор, не совсем понятно что значит "откровенную"? Подробнее можно? а то Вы уже вроде готовы верить в "дружбу".
По делу - разумеется, он Вам изменяет. Вопрос даже не в том, с кем и почему. А что делать дальше? Если закроете на это глаза - ситуация будет с каждым годом все плачевнее.
Берите себя в руки, на работу, дочь в сад или к родственникам.

Гость
#22

Да дочере уже не в сад а в школу скоро. 5 лет. Самой на работу мужа в лес на время. Пусть в чувства на чужбине придет. Самой хвост распушить нос задрать .

#23
Рута

Автор, не совсем понятно что значит "откровенную"? Подробнее можно? а то Вы уже вроде готовы верить в "дружбу".
По делу - разумеется, он Вам изменяет. Вопрос даже не в том, с кем и почему. А что делать дальше? Если закроете на это глаза - ситуация будет с каждым годом все плачевнее.
Берите себя в руки, на работу, дочь в сад или к родственникам.

Он писал ей стихи, называл её своей принцессой, что уже соскучился, приглашал вместе пообедать. Половина сообщений была стёрта. Она ему отвечала. Очень теплая переписка. Созванивались раз по пять в день((
Я давно работаю, дочь ходит в сад. Всё у нас было хорошо пол года назад. Конечно же семья для меня была на первом месте, но я всегда за собой слежу, мне 33 года, но выгляжу я гораздо моложе. Мужчины обращаю на меня внимание, но я это игнорю. Может и зря...

Элька
#24

Он два раза уже спалился, посмотрел на вашу реакцию, увидел, что все осталось как было раньше, и успокоился. Так и будет вас дурачить, пока не решитесь и не выгоните его к его подругам лучшим. Вы должны быть его главной подругой и все эти слова из переписаи должны быть адресованы вам

Гость
#25

Понимаю, что в каждой паре свои правила, но я бы мужу за такое дружеское общение дружилку бы открутила.
Ни мужу, ни мне в голову не пришло бы водить "дружбу" с лицами противоположного пола. Даже в соцсетях никого не добавляем.
Один раз мужу в друзья постучалась молодая деваха, коллега с работы его матери (свекрови то бишь моей). Эта коллега с моим мужем так как-то шапочно знакома через свекровь. Заставила удалить сразу же, ещё и свекрови высказала, мол вашей подруге передайте, что женатые мужчины только с жёнами своими дружат.

Гость
#26

Как это не печально,но чувства к ней у вашего мужа есть и не малые...раз тянется к ней..Не знаю как бы я поступила в этой ситуации-вроде как и семья и ребенок и предательство.Наверное надо взвесить ценность вашей семьи,на сколько вы готовы простить и не так простить только "на сегодня",а завтра пилить его и подкалывать при каждом удобном случае..А поставить над этой историей крест.Для себя в первую очередь.Ну или же развод..Мой дедушка как-то завязал интрижку так бабушка его пилила его все 40 лет..я этого не переносила,а дедушка скрипя зубы терпел.У моих знакомых на строне есть у мужа семья.2е детей.Ничего жена официальная прекрасно выглядит цветет и пахнет и внешне ничем не выдает дыру в голове и сердце.У нее своих 3е маленьких.В общем все от женщины зависит и от ее терпения.

Рута
#27
Женя

Рута
Автор, не совсем понятно что значит "откровенную"? Подробнее можно? а то Вы уже вроде готовы верить в "дружбу".
По делу - разумеется, он Вам изменяет. Вопрос даже не в том, с кем и почему. А что делать дальше? Если закроете на это глаза - ситуация будет с каждым годом все плачевнее.
Берите себя в руки, на работу, дочь в сад или к родственникам. Он писал ей стихи, называл её своей принцессой, что уже соскучился, приглашал вместе пообедать. Половина сообщений была стёрта. Она ему отвечала. Очень теплая переписка. Созванивались раз по пять в день((
Я давно работаю, дочь ходит в сад. Всё у нас было хорошо пол года назад. Конечно же семья для меня была на первом месте, но я всегда за собой слежу, мне 33 года, но выгляжу я гораздо моложе. Мужчины обращаю на меня внимание, но я это игнорю. Может и зря...

??? Вы сами - в адеквате? Это же переписка любовников, что значит "теплая"?

хотите обманываться и идти против себя - закрывайте глаза, но помните - это лишь затишье перед бурей, в 99 случаях

Гость
#28
Женя

Рута
Автор, не совсем понятно что значит "откровенную"? Подробнее можно? а то Вы уже вроде готовы верить в "дружбу".
По делу - разумеется, он Вам изменяет. Вопрос даже не в том, с кем и почему. А что делать дальше? Если закроете на это глаза - ситуация будет с каждым годом все плачевнее.
Берите себя в руки, на работу, дочь в сад или к родственникам. Он писал ей стихи, называл её своей принцессой, что уже соскучился, приглашал вместе пообедать. Половина сообщений была стёрта. Она ему отвечала. Очень теплая переписка. Созванивались раз по пять в день((
Я давно работаю, дочь ходит в сад. Всё у нас было хорошо пол года назад. Конечно же семья для меня была на первом месте, но я всегда за собой слежу, мне 33 года, но выгляжу я гораздо моложе. Мужчины обращаю на меня внимание, но я это игнорю. Может и зря...

алкоголь хоть продают по внешнему виду или считают еще молодой....
очередная разводка
Еще и мужчины оказываю внимание.... ну трахнуть хотят,тут через тему как найти мужа в 31)) без детей,ну появится еще одна рпс 34 лет,сделай мужику одолжение-отдай его другой

Рута
#29
Гость

Как это не печально,но чувства к ней у вашего мужа есть и не малые...раз тянется к ней..Не знаю как бы я поступила в этой ситуации-вроде как и семья и ребенок и предательство.Наверное надо взвесить ценность вашей семьи,на сколько вы готовы простить и не так простить только "на сегодня",а завтра пилить его и подкалывать при каждом удобном случае..А поставить над этой историей крест.Для себя в первую очередь.Ну или же развод..Мой дедушка как-то завязал интрижку так бабушка его пилила его все 40 лет..я этого не переносила,а дедушка скрипя зубы терпел.У моих знакомых на строне есть у мужа семья.2е детей.Ничего жена официальная прекрасно выглядит цветет и пахнет и внешне ничем не выдает дыру в голове и сердце.У нее своих 3е маленьких.В общем все от женщины зависит и от ее терпения.

Крест то поставить можно, и то при очень большом усилии воли, терпении и желании. Но по письму понятно, что это Автор крест мечтает поставить, а у мужа таких планов нет. И не будет, раз уже все это так в наглую идет.

#30
Элька

Он два раза уже спалился, посмотрел на вашу реакцию, увидел, что все осталось как было раньше, и успокоился. Так и будет вас дурачить, пока не решитесь и не выгоните его к его подругам лучшим. Вы должны быть его главной подругой и все эти слова из переписаи должны быть адресованы вам

Спасибо)

#31
Гость

Понимаю, что в каждой паре свои правила, но я бы мужу за такое дружеское общение дружилку бы открутила.
Ни мужу, ни мне в голову не пришло бы водить "дружбу" с лицами противоположного пола. Даже в соцсетях никого не добавляем.
Один раз мужу в друзья постучалась молодая деваха, коллега с работы его матери (свекрови то бишь моей). Эта коллега с моим мужем так как-то шапочно знакома через свекровь. Заставила удалить сразу же, ещё и свекрови высказала, мол вашей подруге передайте, что женатые мужчины только с жёнами своими дружат.

👍

anmo
#32

Вы дура

#33
Гость

алкоголь хоть продают по внешнему виду или считают еще молодой....
очередная разводка
Еще и мужчины оказываю внимание.... ну трахнуть хотят,тут через тему как найти мужа в 31)) без детей,ну появится еще одна рпс 34 лет,сделай мужику одолжение-отдай его другой

Что за бред вы пишите, вы вообще в своём уме. Зачем писать гадости, просто пройди мимо.

Гость
#34

ВНИМАНИЕ,автор. Я была по обе стороны фронта,и на месте этой секретарши,и на вашем!!!!
Слава богу,и мне и мужу,и нашим поклонникам/цам хватило мозгов сначала подумать,потом делать.
Все были женатиками на моменты флирта,все любили свои половинки .
Но то стресс непрерывный на работе,то я уезжала на месяц,то....
Короче переписки велись такие,что уши горели...
Муж и теперь со своей "любовницей" работает и общается. Но после серьезного разговора(я знаю что у тебя есть другая,кто она;общалась с ней...) ,сказала,можешь общаться с кем угодно,но вне стен моего дома,даже телефон чтоб я твой не видела дома(на рабочий,второй,писали).
А то до этого разговора постоянно зависал в вайбере,даже перед тем как ко мне прилечь. Все переписки читала,была в шоке,истерики были но не при нем.
Пока была тайна,он был в таком стрессе,что начал бухать,курить,гулял с друзьями допоздна(знаю,потому что забирала с гулянок сама,на машине). Потом успокоился,домой гораздо раньше приходит.
Но я конкретно занялась собой,домом-красота везде,достала все свои потрясные платья,ношу дома,крашусь для себя,чтобы было хорошее настроение,музыку слушаю классную. Уже больше года так,не знаю что у него с ней,но я счастлива сама. Муж это видит,сам улыбается,обнимает. Не простила, конечно,помню каждое слово.
Это были просто гормоны,влюбленность,по себе знаю,человек делает ТАКИЕ вещи,стихи,признания,слова,которые вы никогда не слышали и вряд ли от него услышите. Потому что это для мужчины несерьезно,слова-пыль ничего не значащая.и мой муж никогда не услышит той чуши,которую я писала своему поклоннику...
Расслабьтесь,получайте от жизни удовольствие,вы этого достойны.

Гость
#35

Когда только встречались с мужем, в тот момент даже было не известно, будущим ли произошла ситуация. Мы вместе были около 2-***** месяцев и уже жили совместно. Всегда был гулящим пареньком. В один вечер я с подругой на посиделки уехала и он поехал к друзьям.Там были парни и он позвонил одной раздающей девочке, алкоголь все такое...Днем следующего дня он чуть ли не со слезами на глазах признался, что чуть не изменил мне. Захотелось грязи ему-подцепил помойку и поцеловал, уже планировал большее, но осекся, вспомнил обо мне, мол так нельзя. Позже, чисто случайно я повстречалась с этой дамой-вывела ее на чистую воду, она призналась, что ничего у них не было, что он сам ее послал. Тогда сделала вид что простила его, осталась с ним, у меня была очень глубокая депрессия, он ходил как пес за мной. Я справилась. Но, после этого, я превратила его в тряпку. Устраиваю истерики, глумлюсь как могу, трачу его деньги направо и налево, оскорбляю, женила его на себе, издеваюсь теперь, а он терпит пока что. Но уже почти ни на что не годен, сдают силенки-то постепенно, но я не сдамся пока не выжму из него все соки, а как надоест-рога во всю голову наставлю и уйду в закат) Благо, детей у нас пока нет, но если и будут то, либо не его, либо он их не увидит))) Гуляет ли он сейчас-мне все равно, пусть утешает себя встречами с любовницами, для которых этот червяк хоть что-то из себя представляет. Дальше будет хуже)) А ведь был здоровый, красавец-осеменитель.

Гость
#36
Гость

Ну может и не траха-ет. Но если бы девушка согласилась то да. Хотя веры ему нет. Может она уже его любовница и нет ни какого жениха .

Конечно, у них во всю любовь, тем более их отношениям не неделя, отношения длительные. И не будет он ничего менять, жене лапши навешал, а она верит каждому слову. Ему же удобно так жить. Что делать? Наверное, терпеть и верить, мучать себя и дальше. Он двух баб имеет, а жена все думает, почему он так поступил со мной?!

Гость
#37
Гость

Когда только встречались с мужем, в тот момент даже было не известно, будущим ли произошла ситуация. Мы вместе были около 2-***** месяцев и уже жили совместно. Всегда был гулящим пареньком. В один вечер я с подругой на посиделки уехала и он поехал к друзьям.Там были парни и он позвонил одной раздающей девочке, алкоголь все такое...Днем следующего дня он чуть ли не со слезами на глазах признался, что чуть не изменил мне. Захотелось грязи ему-подцепил помойку и поцеловал, уже планировал большее, но осекся, вспомнил обо мне, мол так нельзя. Позже, чисто случайно я повстречалась с этой дамой-вывела ее на чистую воду, она призналась, что ничего у них не было, что он сам ее послал. Тогда сделала вид что простила его, осталась с ним, у меня была очень глубокая депрессия, он ходил как пес за мной. Я справилась. Но, после этого, я превратила его в тряпку. Устраиваю истерики, глумлюсь как могу, трачу его деньги направо и налево, оскорбляю, женила его на себе, издеваюсь теперь, а он терпит пока что. Но уже почти ни на что не годен, сдают силенки-то постепенно, но я не сдамся пока не выжму из него все соки, а как надоест-рога во всю голову наставлю и уйду в закат) Благо, детей у нас пока нет, но если и будут то, либо не его, либо он их не увидит))) Гуляет ли он сейчас-мне все равно, пусть утешает себя встречами с любовницами, для которых этот червяк хоть что-то из себя представляет. Дальше будет хуже)) А ведь был здоровый, красавец-осеменитель.

Как продолжение истории-он не говорил мне имя этой бабы около 6 ти месяцев, все это время он периодически мелькала в поле моего зрения, была в гостях уже со своим парнем и тусовалась в одной компании...Нашел в себе силы сказать что это была она спустя полгода, думая, что я забуду этот случай. Как же я презираю этого слизняка, вы бы только знали. Сейчас придет с работы уставший-поиздеваюсь над ним, глаза б мои не видели)))))

Гость
#38
ФИО

Автор, он вам сейчас навешает сказок венского леса. Понятно, что он ее ахает как божий день. Никакой дружбы между м и ж не существует и никогда не существовало. Проглотите сейчас - дальше ждите, не эта секретутка, так другая и так всю жизнь.

Ой, как вы правы, а тут все мусолят. С друзьями знакомил и сам знакомился, время проводил и проводит и точно трах-трах имеет. А тут все о какой-то дружбе говорят. Нельзя ему верить, НЕЛЬЗЯ!

Гость
#39
Рута

Крест то поставить можно, и то при очень большом усилии воли, терпении и желании. Но по письму понятно, что это Автор крест мечтает поставить, а у мужа таких планов нет. И не будет, раз уже все это так в наглую идет.

Так ему же удобно до поры до времени, захочет и поставит.

#40
Гость

ВНИМАНИЕ,автор. Я была по обе стороны фронта,и на месте этой секретарши,и на вашем!!!!
Слава богу,и мне и мужу,и нашим поклонникам/цам хватило мозгов сначала подумать,потом делать.
Все были женатиками на моменты флирта,все любили свои половинки .
Но то стресс непрерывный на работе,то я уезжала на месяц,то....
Короче переписки велись такие,что уши горели...
Муж и теперь со своей "любовницей" работает и общается. Но после серьезного разговора(я знаю что у тебя есть другая,кто она;общалась с ней...) ,сказала,можешь общаться с кем угодно,но вне стен моего дома,даже телефон чтоб я твой не видела дома(на рабочий,второй,писали).
А то до этого разговора постоянно зависал в вайбере,даже перед тем как ко мне прилечь. Все переписки читала,была в шоке,истерики были но не при нем.
Пока была тайна,он был в таком стрессе,что начал бухать,курить,гулял с друзьями допоздна(знаю,потому что забирала с гулянок сама,на машине). Потом успокоился,домой гораздо раньше приходит.
Но я конкретно занялась собой,домом-красота везде,достала все свои потрясные платья,ношу дома,крашусь для себя,чтобы было хорошее настроение,музыку слушаю классную. Уже больше года так,не знаю что у него с ней,но я счастлива сама. Муж это видит,сам улыбается,обнимает. Не простила, конечно,помню каждое слово.
Это были просто гормоны,влюбленность,по себе знаю,человек делает ТАКИЕ вещи,стихи,признания,слова,которые вы никогда не слышали и вряд ли от него услышите. Потому что это для мужчины несерьезно,слова-пыль ничего не значащая.и мой муж никогда не услышит той чуши,которую я писала своему поклоннику...
Расслабьтесь,получайте от жизни удовольствие,вы этого достойны.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#41
Гость

Как продолжение истории-он не говорил мне имя этой бабы около 6 ти месяцев, все это время он периодически мелькала в поле моего зрения, была в гостях уже со своим парнем и тусовалась в одной компании...Нашел в себе силы сказать что это была она спустя полгода, думая, что я забуду этот случай. Как же я презираю этого слизняка, вы бы только знали. Сейчас придет с работы уставший-поиздеваюсь над ним, глаза б мои не видели)))))

ну ты больная)))

Гость
#42

У меня было подобное у*бище, также вел двойную жизнь с переписками, потом нашла през в его портмоне, женаты не были, забеременеть не успела, хотя *** о вселенской любви. Точкой в окончании этого дерма была сдача анализов на вич. Ждать результатов писец, как страшно, когда есть точное подтверждении бл*дствам *****. Когда грязь в отношениях - это утопия. Сейчас я замужем, в отношениях есть уважение и забота. А то ничтожество так и болтается как Г в проруби от одной к другой)

Гость
#43

Автор, ваш муж предатель и изменщик. Если готовы терпеть ради ребёнка такое и втаптывать себя в грязь, тогда на форуме ныть бессмысленно. Вы либо разводитесь, либо терпите всю жизнь, он не изменится никогда. Он вам врет по полной, а вы верите как дурочка, хотя сами все понимаете. Вам же не 17л, понимаете грань между интимом и дружеской перепиской. Они спят 100%, зачем вы одели розовые очки?? Я бы никогда такое не простила и слушать даже не стала, а вы поступайте как считаете нужным, главное потом не пожалейте когда ребёнок вырастет и уйдёт из дома, что всю жизнь с таким м****** прожили. А ведь можно уйти и встретить достойного мужчину, или вы такого не заслуживаете? Для достойного ребёнок не будет помехой никогда

Гость
#44
Гость

Когда только встречались с мужем, в тот момент даже было не известно, будущим ли произошла ситуация. Мы вместе были около 2-***** месяцев и уже жили совместно. Всегда был гулящим пареньком. В один вечер я с подругой на посиделки уехала и он поехал к друзьям.Там были парни и он позвонил одной раздающей девочке, алкоголь все такое...Днем следующего дня он чуть ли не со слезами на глазах признался, что чуть не изменил мне. Захотелось грязи ему-подцепил помойку и поцеловал, уже планировал большее, но осекся, вспомнил обо мне, мол так нельзя. Позже, чисто случайно я повстречалась с этой дамой-вывела ее на чистую воду, она призналась, что ничего у них не было, что он сам ее послал. Тогда сделала вид что простила его, осталась с ним, у меня была очень глубокая депрессия, он ходил как пес за мной. Я справилась. Но, после этого, я превратила его в тряпку. Устраиваю истерики, глумлюсь как могу, трачу его деньги направо и налево, оскорбляю, женила его на себе, издеваюсь теперь, а он терпит пока что. Но уже почти ни на что не годен, сдают силенки-то постепенно, но я не сдамся пока не выжму из него все соки, а как надоест-рога во всю голову наставлю и уйду в закат) Благо, детей у нас пока нет, но если и будут то, либо не его, либо он их не увидит))) Гуляет ли он сейчас-мне все равно, пусть утешает себя встречами с любовницами, для которых этот червяк хоть что-то из себя представляет. Дальше будет хуже)) А ведь был здоровый, красавец-осеменитель.

Вот охота жизнь свою тратить! Типа крутая! Хаха)))) ой бабы дуры, бабы дурыыыы

Гость
#45

Они ещё живут с женой потому что думают вдруг там не получится . Тип на крайний случай

Гость
#46

Было такое и тоже случайно прочитала переписку. Отправила смс с его телефона, при нем естественно, а оно не ушло, посмотрела в черновиках, а таааам....... Он в это время сидел ел. У меня перед глазами все потемнело, встала из-за стола, сделала вид что чашку мою. Пришла в себя и насколько могла ровным голосом сказала: я сейчас уйду к родителям, дома ночевать не буду, утром уеду на работу. Собирай спокойно свои вещи и уходи. На его фразу давай поговорим, ответила тебе теперь есть с кем говорить. Больше мы не виделись. Конечно вышла из дома, просто по стене сползла, благо уже ночь была, никто не видел.

Анна
#47
Гость

Было такое и тоже случайно прочитала переписку. Отправила смс с его телефона, при нем естественно, а оно не ушло, посмотрела в черновиках, а таааам....... Он в это время сидел ел. У меня перед глазами все потемнело, встала из-за стола, сделала вид что чашку мою. Пришла в себя и насколько могла ровным голосом сказала: я сейчас уйду к родителям, дома ночевать не буду, утром уеду на работу. Собирай спокойно свои вещи и уходи. На его фразу давай поговорим, ответила тебе теперь есть с кем говорить. Больше мы не виделись. Конечно вышла из дома, просто по стене сползла, благо уже ночь была, никто не видел.

Восхищаюсь вами!

Гость
#48

Восхищаюсь вами!

Спасибо, но потом я переживала так, что нечем восхищаться. Внешне всегда нарядная, эффектная, даже говорят, что красивая, но это не знаю, может быть, а в душе такие кошки. Я все сердце себе изорвала, все думала чем же я не такая. Кучу болячек нажила, а теперь когда мне уже все равно, жалею что так переживала, да уже не вернешь ни время ни нервы. О решении своем не пожалела, потому что очень его любила и не смогла бы простить и забыть не смогла бы.

Гость
#49

А как так получилось что вы больше не видеоись. А развод?

Гость
#50

Вопрос в том, ищет ли Ваш муж романтики- остроты, потому что по истечении лет дома привыклось-приелось, а он боится почувствовать себя "трупом" или муж - хронический ходок??? Выясните это для себя. Если Вы поймёте - почему, то и сможете правильно оценить всю ситуацию. Не всякая романтическая походка на лево - есть представительство, хотя, безусловно, ничего хорошего. Есть моменты, которые нужно выстоять. Но ставка - жизнь. А взвешивать только Вам. Поэтому дайте себе и мужу время.

Предыдущая тема