Гость
Статьи
Парень подруги меня …

Парень подруги меня поцеловал

Здравствуйте, Меня зовут Диана, мне 18 лет и у меня произошла такая ситуация.
Уже как пол года моя лучшая подруга познакомила меня со своим парнем.Мы ним поладили.Он оказался достаточно общительным.Мы не плохо с ним сдружились.До последнего времени я считала его другом.Он всегда советовался со мной по поводу подруги.Спрашивал что она любит,что лучше ей подарить на праздники.И я конечно в этих вопросах максимально стремилась помогать.Но когда она ругались, оказывалась как меж двух огней если честно.Мне уже давно начало казаться,что подруга не серьезно относится к своему парню,а вот он для неё старается.Мы даже поругались с ней из за этого.Я рассказала о нашей ссоре ее парню и он предложил встретится,он как раз шел гулять с собакой.Мы встретились.Поговорили в очередной раз о из отношениях.А потом он позвал к себе в гости, попить чай,фильм какой нибудь посмотреть.Ну я и согласилась.Потому что,когда меня зовут пить чай и смотреть фильм,я думаю,что мы будем пить чай и смотреть фильм.Ничего большего.Но все конечно оказалось в корне не так.Чай был но не удачный,фильма и вовсе не было. Парень ее,хоть и не сразу.Но полез ко мне целоваться.А потом сказал,что ему нравиться мой характер.И вообще я очень милая.Заботливая,такая прекрасная распрекрасная.Вы думаете,что после всех этих дифирамб я растаяла?Да нет конечно.Я отказал ему в близости. Собралась и ушла домой.Он порывался меня проводить,но я и от этого отказалась.После того случая прошло полторы недели.Я сперва не писала ему.Он мне тоже.Но когда узнала от подруги,что они растались,все же написала.Он ответил сухо,через пару дней и вовсе кинул меня в чс.Вот и как это расценивать?Я думала мы,если не друзья,то хотя бы хорошие приятели.Я подруге честно рассказала об этом.И она со мной общаться перестала.Сказала, что я во всем виновата. Но, я Лишнего себе никогда не позволяла.Я не из тех девушек,кто охотится за чужими парнями.Нафиг мне нужны чьи то огрызки.И Хоть мой типаж парням нравится больше, чем типаж моей подруги. Это же не повод так поступать, просто потому что они с ним поругались.Мне Очень обидно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга ваша, извините, дура. Такие девушки как вы на вес золота, а таким как она лишь бы обвинить всех вокруг. Если парень действительно чувствовал, что он ей не нужен и она не отдается также отношениям как он, то понятно почему взгляд пал на такую девушку как вы, возможно, вам он тоже нравился. кто знает) конечно, обидно. очень. но такие люди не стоят внимания, настоящая подруга бы никогда вас не обвинила.

Чернобровая✨️
#2

Автор,вот мне 24, я уже взрослая женщина и жизнь немного знаю. Скажите ,пожалуйста,если сейчас она так себя ведет,то что будет дальше? Как бы она себя повела в ситуации,когда вам была бы нужна помощь , поддержка ? Перестала бы с вами общаться из за того, в чем вы не виноваты?
Надо было этого парня идиота заблокировать , а вам сказать спасибо,что сказали. Вы честная, порядочная. Есть такие,которые и стали бы за чужой спиной с парнем...
Да,жаль,ято так получилось. И вам неприятно. Но подумайте: может жизнь ограждает вас от нечестных людей?

Гость
#3

Ну ты и дура))

Гость
#4

Не нужно тут врать и делать из себя положительного персонажа! Позвал он ее погулять и к себе домой. У него есть девушка, ваша подруга, но вы пошли и гулять и домой к нему? Это нормально с вашей стороны? Вашей подруге это понравилось бы? Себя ставь на ее место. Ты вообще там лишняя, и тебя быть там не должно. Себе найди парня и ходи к нему. Правильно говорят подружка-подушка. За каким х…. Ты пошла? Доказать, что ты лучше чем подруга? Без твоих дружеских советов и помощи сами разберутся. Правильно подруга сделала, что с вами не общается.

Юлия
#5
Гость

Не нужно тут врать и делать из себя положительного персонажа! Позвал он ее погулять и к себе домой. У него есть девушка, ваша подруга, но вы пошли и гулять и домой к нему? Это нормально с вашей стороны? Вашей подруге это понравилось бы? Себя ставь на ее место. Ты вообще там лишняя, и тебя быть там не должно. Себе найди парня и ходи к нему. Правильно говорят подружка-подушка. За каким х…. Ты пошла? Доказать, что ты лучше чем подруга? Без твоих дружеских советов и помощи сами разберутся. Правильно подруга сделала, что с вами не общается.

Согласна. Самый мерзкий тип баб. Я белая и пушистая а на самом деле та еще гадина

Гость
#6
Юлия

Согласна. Самый мерзкий тип баб. Я белая и пушистая а на самом деле та еще гадина

А вы видимо такая же как и подружка этой девушки. Желчи в вас много. 18 лет ещё ребёнок. Или вы всех под одну гребенку стелите? Если вы с 14 лет ноги раздвигаете, это не значит, что остальные тоже. Всех по разному воспитывают. Тут пример дорого человека, без корыстных целей. И что тут такого что бы сходить к ДРУГУ в гости? Или у вас мальчик и девочка дружить не могут, а могут только пися в писю?

Добрый врач
#7

А вот я вас поддерживаю! Интересный у вас рассказ.Нотв общем и целом -Вы правильно поступили.
А что касается парня-то он вас позвал не "чай пить" , а чтоб под предлогом дружбы- снять трусы и воткнуть.
А ваша подруга зря обижается, вы тот как раз поступили верно и не стали спать с ее парнем.

Парней много,найдите себе другого,более серьезного и воспитанного!

Юлия
#8
Гость

А вы видимо такая же как и подружка этой девушки. Желчи в вас много. 18 лет ещё ребёнок. Или вы всех под одну гребенку стелите? Если вы с 14 лет ноги раздвигаете, это не значит, что остальные тоже. Всех по разному воспитывают. Тут пример дорого человека, без корыстных целей. И что тут такого что бы сходить к ДРУГУ в гости? Или у вас мальчик и девочка дружить не могут, а могут только пися в писю?

Ну ну. Типа в 18 лет мальчик с девочкой дружат просто так. Ты с какой планеты свалилась?

#9

И опять у некоторых комментаторов виновата девушка🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: