Гость
Статьи
Парень подруги …

Парень подруги обзывает жирной

Парень моей лучшей подруги постоянно постёбывает меня на тему лишнего веса,постоянно слышу оскорбления в свой адрес и достаточно адекватно ему отвечаю не переходя на личности. Своей жизнью я довольна,с молодыми людьми проблем нет и друзья об знают.Хотелось бы услышать как вы ведёте себя в подобных ситуациях и что сделать,чтобы эти оскорбления прекратились?

МэриПопинс
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Если Вас устраивает Ваше телосложение, не позволяйте другим зарождать в Вас комплексы неполноценности. Всем угодить нельзя, да и не стоит. У кого-то "не такой" вес, у кого-то нос, у кого-то не тот цвет глаз и волос, а кто-то просто глуп, чтобы делать подобные замечания, а это уже куда более серьёзная проблема, которую сложно исправить.

И это не Ваша проблема, это проблема Вашей подруги. Если она хочет сохранить Вашу дружбу, она найдёт нужные слова для своего молодого человека.

Гость
#2

Да скажите ему, что полненькие девушки многим нравятся, а вот глупые мужики не в тренде и больше внимания на него не обращайте и старайтесь его избегать, зачем вам общение с неприятными людьми.

Гость
#3
МэриПопинс

Парень моей лучшей подруги постоянно постёбывает меня на тему лишнего веса

А, вы ему скажи:Хаха реально клевая шутка, а сами врежете ему по зубам арматурой.Чтоб еще два дня ходил и харкал кровавыми слюнями.
Таких людей нужно сразу затыкать.

МэриПопинс
#4
Гость

МэриПопинс
Парень моей лучшей подруги постоянно постёбывает меня на тему лишнего веса
А, вы ему скажи:Хаха реально клевая шутка, а сами врежете ему по зубам арматурой.Чтоб еще два дня ходил и харкал кровавыми слюнями.
Таких людей нужно сразу затыкать.

Ржу как конь)))Спасибо за совет

Гость
#5
Гость

МэриПопинс
Парень моей лучшей подруги постоянно постёбывает меня на тему лишнего веса
А, вы ему скажи:Хаха реально клевая шутка, а сами врежете ему по зубам арматурой.Чтоб еще два дня ходил и харкал кровавыми слюнями.
Таких людей нужно сразу затыкать.

вы бы так смогли? молодец!!!
я вот не смогла по молодости, был у мужа такой друг придурошный, тоже мне сказал как то, ну ты и жирная
сейчас смешно конечно, нашлась бы что ответить, тогда не смогла, офигела от наглости такой

Гость
#6

А вы спросите у своей подруги, отчего у ее парня к вам такой повышенный интерес? И как-нибудь при ней поинтересуйтесь у него, почему его так волнует ваш повышенный вес.
Верняк после этого все наезды прекратятся! Вообще перестанет смотреть в вашу сторону!

Гость
#8

А подруга что? Потому что если она на это никак не реагирует и держится в стране, то скорей всего, наедине с парнем она тоже прикалывается над Вашим весом, самоутверждается и повышает свою значимость для него за ваш счёт. Типа "молодец, милый, правильный выбор сделал, я-то у тебя красотка". Это 100% так.

Овца
#9

надо сказать ему, что он ***** овца!

Овца
#10

Гони прочь подругу вместе с её опарем.

Лаура
#11

Как-то парень неровно к вам дышит. )))
Можно подколоть его, что ты так много обо мне думаешь, что я уже подозреваю, что ты влюбился. ))

Гость
#12
Лаура

Как-то парень неровно к вам дышит. )))
Можно подколоть его, что ты так много обо мне думаешь, что я уже подозреваю, что ты влюбился. ))

Ну а он ей скажет: "Фууу, чё ты несёшь? Мне жирные вообще противны!" Будет автор стоять и обтекать тихонечко.

Психолог-астролог
#13

А вы ему скажите, что читали статью крутого психолога мужчины, и он говорит, что цепляют внешность посторонних девушек только мужики с мелкими писюнами и скорострелы. ГРОМКО скажите, чтоб все слышали.

МэриПопинс
#14

Девчата и ребята,спасибо за ваши ответы)Очень подняли настроение после этой ситуации)

julia
#15

У меня молодой человек так сказал моей младшенькой сестренке (16 лет), она не отрываясь от телека спросила его - мстит ли он ей таким образом за то, что он ее сестру не удовлетворяет? Далее каждый раз, клгда он ее пытается пухлой назвать, она обращается к нему исключительно как "маломерок", он бесится, но не будет же свое хозяйство ребенку показывать. А я всегда на стороне сестры, так что у меня поддержки тоже не ищет. И,нет, я ей ничего из своей интимной жизни не ассказываю

Гость
#16
МэриПопинс

Парень моей лучшей подруги постоянно постёбывает меня на тему лишнего веса,постоянно слышу оскорбления в свой адрес и достаточно адекватно ему отвечаю не переходя на личности. Своей жизнью я довольна,с молодыми людьми проблем нет и друзья об знают.Хотелось бы услышать как вы ведёте себя в подобных ситуациях и что сделать,чтобы эти оскорбления прекратились?

ну какие проблемы, девуля. скажи что у него *** маленький. скажет что нет, пускай обоснует. 100% зассыт

Гость
#17

а ваша подруга в этот момент шлангом прикидывается? у меня парень тоже любитель постебать, особенно насчет зубов одну мою подругу, но я его одергиваю даже когда ее в этот момент нет , если заходит речь. мне просто неприятно ,когда оскорбляют близкого человека.

Лаура
#18
Гость

ЛаураКак-то парень неровно к вам дышит. )))
Можно подколоть его, что ты так много обо мне думаешь, что я уже подозреваю, что ты влюбился. ))
Ну а он ей скажет: "Фууу, чё ты несёшь? Мне жирные вообще противны!" Будет автор стоять и обтекать тихонечко.

Стоять на своём, не обтекая. Если человек противен, нет такого, чтобы спали и видели его во сне. Здесь явно что-то на сексуальности замешано. Просто быть поуверенней в своём мнении - он не захочет демонстрировать проявления любви.
А если это идёт из разговоров между подругой и им, то следует делать выводы о качестве дружбы. Любой человек имеет право быть собой.

Т.Т.
#19

Училась я в училище (дело еще при СССР было).
Девушка одногрупница, очень стройная, но высокая, села на стул в классе, а он и развалился. Ну, сломанный был стул. Её тут же все стали обзывать коровой и гнобить нещадно, особенно парни.
Девушка стала ни фига не есть и худеть. Всё равно "карова".
Довела себя до анорексии и слегла в больницу. Всё равно для группы она - "карова".
Когда родители девушки дознались, что привело их дочь к такому состоянию, пришли в училище и был большой скандал. Дочь они забрали их этого училища, она еще долго по больницах отлеживалась и душу у психотерапевтов реанимировала.
У вас, автор, ситуация проще. Не общайтесь с ними, а с подругой поговорите серьёзно. Не осадит своего барана - шлите на фиг эту подругу!

МэриПопинс
#20
Гость

а ваша подруга в этот момент шлангом прикидывается? у меня парень тоже любитель постебать, особенно насчет зубов одну мою подругу, но я его одергиваю даже когда ее в этот момент нет , если заходит речь. мне просто неприятно ,когда оскорбляют близкого человека.

Подруга иногда под алкоголем откровенничает и рассказывает,что у них уже были разговоры на эту тему ,но ему видимо всё по барабану,как оскорбления продолжались так и продолжаются .Но в самую последнюю нашу встречу был обидный подкол с её стороны на одну ситауцию типо "Ой,вот бы бы тут *имя её парня* он бы пошутил" .Хотя до этого подколов от неё вообще не было.

Гость
#21
Т.Т.

Училась я в училище (дело еще при СССР было).
Девушка одногрупница, очень стройная, но высокая, села на стул в классе, а он и развалился. Ну, сломанный был стул. Её тут же все стали обзывать коровой и гнобить нещадно, особенно парни.
Девушка стала ни фига не есть и худеть. Всё равно "карова".
Довела себя до анорексии и слегла в больницу. Всё равно для группы она - "карова".
Когда родители девушки дознались, что привело их дочь к такому состоянию, пришли в училище и был большой скандал. Дочь они забрали их этого училища, она еще долго по больницах отлеживалась и душу у психотерапевтов реанимировала.
У вас, автор, ситуация проще. Не общайтесь с ними, а с подругой поговорите серьёзно. Не осадит своего барана - шлите на фиг эту подругу!

А он ведь реально баран, а подруга курица.

гость
#22

давно пора уже перейти на личности, ваша адекватность и такт делают вас не просто жирной, а жирной овцой

гость
#23
julia

У меня молодой человек так сказал моей младшенькой сестренке (16 лет), она не отрываясь от телека спросила его - мстит ли он ей таким образом за то, что он ее сестру не удовлетворяет? Далее каждый раз, клгда он ее пытается пухлой назвать, она обращается к нему исключительно как "маломерок", он бесится, но не будет же свое хозяйство ребенку показывать. А я всегда на стороне сестры, так что у меня поддержки тоже не ищет. И,нет, я ей ничего из своей интимной жизни не ассказываю

это пять!!😂😂 сестрёнке вашей палец в рот не клади)

Гость
#24

Хелп, забыла слово. Как называется поддельный алкоголь, в середине буква ***** вроде?

Ирина
#25

15. julia | 02.05.2017, 13:29:23 [1791166266]
/
У меня молодой человек так сказал моей младшенькой сестренке (16 лет), она не отрываясь от телека спросила его - мстит ли он ей таким образом за то, что он ее сестру не удовлетворяет? Далее каждый раз, клгда он ее пытается пухлой назвать, она обращается к нему исключительно как "маломерок", он бесится, но не будет же свое хозяйство ребенку показывать. А я всегда на стороне сестры, так что у меня поддержки тоже не ищет. И,нет, я ей ничего из своей интимной жизни не ассказываю
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уууххх какая молодчина девчонка! Маломерок пытался ее задеть, как ему казалось, за живое, а словил по сам по полной, да еще и в таком особенном для мужиков вопросе. Теперь небось по ночам не спит, размышляет... Так ему и надо!

катя
#26

скажи что ты похудеешь а они оба останутся на рожу страшные и не общайся. там либо парень неадекват либо девка психует и подначивает его, в любом случае зачем тратить жизнь на таких

Гость
#27

У этого парня явные комплексы. Найдите его недостаток и стебитесь над ним. Такие люди вежливых слов не понимают.

Гость
#28

А почему ваша подруга не заступилась? Она же могла сказать, что да ты что, у Ленки классная фигура, столько поклонников и т.п. Или сказать ему фуууу а я думала ты другой, я тебя не узнаю и т.п. И вообще мне кажется если бы он боялся испортить отношения с вашей подругой, то точно не стал бы с вами шутить, ее же маме он такое не говорит, значит понимает все? А так он не боиться испортить отношения, так как ваша подруга его поддерживает. Автор подумай,нужна ли тебе такая подруга? Тебя при ней унижают, а ей бы хны.

Гость
#29

Три варианта:
- он гопник-дегенерат
- он делает это с одобрения вашей подруги, поведавшей ему, что вы бессловесны и можно вас стебать
- он подкатывает таким дегенеративным способом (ибо см.п. 1, плюс подруга не заревнует)

Алла
#30

Автор, она вам не подруга. Подруга бы его заткнула (и без вашего присутствия). Возможно они вас с ним обсуждают, либо она хочет за ваш счет утвердиться. Друзья и подруги так не поступают.

Гость
#31

Так это прикольно что он так открыто говорит! Он вполне может стать вам хорошим другом. А если вы жирная все молчать должны?

Гость
#32
Гость

Так это прикольно что он так открыто говорит! Он вполне может стать вам хорошим другом. А если вы жирная все молчать должны?

Все НЕдебилы будут об этом молчать. Ну а ***** молчать не могут.

Гость
#33
Алла

Автор, она вам не подруга. Подруга бы его заткнула (и без вашего присутствия). Возможно они вас с ним обсуждают, либо она хочет за ваш счет утвердиться. Друзья и подруги так не поступают.

Либо хочет самоутвердиться, либо просто чмошница, никому не нужная, которая этого дегенерата-то чудом заполучила и боится потерять.

МэриПопинс
#34
Гость

Либо хочет самоутвердиться, либо просто чмошница, никому не нужная, которая этого дегенерата-то чудом заполучила и боится потерять.

Вот кстати сейчас задумалась.Наверное так и есть.Это вообще её первые отношения - дарит ему дорогие подарки и все время за него платит,хотя он не тратит на неё ни копейки.

Гость
#35
МэриПопинс

Гость
Либо хочет самоутвердиться, либо просто чмошница, никому не нужная, которая этого дегенерата-то чудом заполучила и боится потерять.
Вот кстати сейчас задумалась.Наверное так и есть.Это вообще её первые отношения - дарит ему дорогие подарки и все время за него платит,хотя он не тратит на неё ни копейки.

вы стоите друг друга, раз и сразу компромат на "подругу" отыскала, и с такой радостью выставила ту нудачницей, что за парня цепяется
да у меня чай крепче, чем эта ваша дружба

МэриПопинс
#36
Гость

вы стоите друг друга, раз и сразу компромат на "подругу" отыскала, и с такой радостью выставила ту нудачницей, что за парня цепяется
да у меня чай крепче, чем эта ваша дружба

Да ,ты права,это же такой позор не называя имени человека рассказывать про его "компроматы" в интернете анонимным людям...
Ты не допускаешь того момента ,что к человеку могут быть настолько крепкие и тёплые чувства ,что ты даже не замечаешь этих недостатков?А заметишь ,только тогда,когда тебя носом в них ткнут ,как это сделали в посте выше

МэриПопинс
#38
Гость

оооооо, ну тогда тыкай его в это носом. Называй альфонсом, заботливо спрашивай, хорошо ли он отрабатывает потраченные на него денюжки, не болит ли пипирка и не шалит ли сердечко. Скажи, что ему надо серьезно относиться к своему здоровью, и тем более не покушаться на твои телеса, ведь ты ему точно не собираешься платить.))) кароч, автор, своди все к теме пр0стiтуции. Можешь образовать от этого слова ласковое прозвище для него.

Брыжи ядом в другом месте))

МэриПопинс
#40
Гость

МэриПопинсГость
оооооо, ну тогда тыкай его в это носом. Называй альфонсом, заботливо спрашивай, хорошо ли он отрабатывает потраченные на него денюжки, не болит ли пипирка и не шалит ли сердечко. Скажи, что ему надо серьезно относиться к своему здоровью, и тем более не покушаться на твои телеса, ведь ты ему точно не собираешься платить.))) кароч, автор, своди все к теме пр0стiтуции. Можешь образовать от этого слова ласковое прозвище для него.
Брыжи ядом в другом месте))
не хами, т0лст0жоппка)))

Лапуля,не нервничай :*

Гость
#42

Автор, ну, что могу сказать, если вы дадите отпор парню подруги,то они на вас вдвоём набросятся. И больше подруги у вас не будет Недавно так было, сказала,что подкаблучникам слова не давали Всего лишь. Вони стояло. Жалею нет Надоело

Гость
#43
Гость

Так это прикольно что он так открыто говорит! Он вполне может стать вам хорошим другом. А если вы жирная все молчать должны?

а вы бы хотели себе таких правдорубов-друзей? безтактность это и хамство. а со стороны подруги- лицемерие.

Гость
#44
Гость

Автор, ну, что могу сказать, если вы дадите отпор парню подруги,то они на вас вдвоём набросятся. И больше подруги у вас не будет Недавно так было, сказала,что подкаблучникам слова не давали Всего лишь. Вони стояло. Жалею нет Надоело

У неё и так Нет подруги. Есть ***** рядом. которому позволили издеваться даже не над своей девушкой.
я бы его отбрила словесно. и не про пи сюн. тут как говориться,или пан или пропал. заткни ха ййлл о- хотя бы надо резко сказать. и никогда с ним не здороваться. не подходить. не звонить.

Гость
#45

По яйцам ему врежь пяткой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: