Гость
Статьи
Парень,подруга и тест

Парень,подруга и тест

Девушка.23
Есть парень, работает в магазине своего папочки. Общаемся с детства, уже в 15 лет впервые поцеловались и решили быть вместе навсегда. Закончили школу, вместе поступили в один и тот же институт. У меня есть подруга, ну как подруга, наши мамы общались и поэтому мы много времени проводили в детстве. Месяц назад стала замечать что они много времени проводят вместе, стала подозревать его в измене с ней. Избегала всяческого контакта её и моих отношений, но то что я нашла у него в телефоне, поставило точку. Я прочитала их переписку в вк, они отправляют друг другу интим фото, поцелуйчики. Он обещание ей уйти от меня, а сам говорит мне что скоро поженимся. Я ничего не понимаю. Потом я стала замечать что он стал холодно относится ко мне. Скорее всего стоит нам расстаться, и я хочу уехать, но есть один нюанс. У задержка. Сделала тест, и он был положительный.
Незнаю что делать и как быть, поговорить с ним и простить(не могу, он мне становится отвратительным), либо сделать аборт, уехать отсюда, и всё забыть. Начать жизнь заново..

Вера
5 ответов
Последний — Перейти

Здраствуйте, Вера.
У Вас достаточно не простая ситуация. Обычно чтение чужих писем обходится "боком" самому читающему, поэтому моральный аспект все-таки стоит на защите отношений и следует его придерживаться. Почему? Потому что мотивационную составляющую знает только автор, мы можем строить только догадки. Возможно, действительно, молодой человек имеет серьезные намерения в Вашу сторону, а флирт с "подругой" носит развлекательный характер (все-таки возраст молодой и гормоны сильно влияют на поведение). Возможно, ему чего-то недостает в ваших отношениях и он добирает это таким способом, вместо открытого общения. Впрочем, Вы так же поступаете, принимая решения без его участия.
У вас длительные отношения, есть беременность - логичным, здравым и взрослым решением будет совместное принятие решения в сложившихся обстоятельствах. Где Вы говорите всю правду о своих догадках и чувствах, а он - о своих. А дальше, когда эмоции улягутся - принятие взвешенного решения о дальнейшей судьбе ваших отношений, будь то создание семьи, либо новые отношения где-то там.
Желаю вам спокойной уверенности и благостного разрешения ситуации.

Света
#1

Как только парень собирается прекращать отношения, тетеха становится беременной.
Закон форума.

Судья
#2

Дорогая, брось этого урода, иначе если простишь уже никогда не сможешь расстаться(ребёнок+привязанность). Зачем портить себе жизнь? Аборт-это грех, но если ты дружишь с головой, если понимаешь, что ты не готова/не можешь/боишься/не справишься, то делай аборт пока не поздно.Но а если хочешь ребёночка, то оставляй.И не важно, что он от этого придурка.Это твой ребёнок, и не будет она таким же мерзавцем как его отец. Не будет! Но самое главное:БЕГИ от него! Не будет лучше с ним! А вот без него-да.Поверь,и мужчина найдётся любящий и понимающий тебя. И семья будет у тебя счастливая. Все будет. Главное верь,стремись и ограничь себя от всего того мусора))

Ой, не надо
#3

Уехать и родить ребенка для себя. Сделаете аборт, потом можете пожалеть и не известно о последствиях. Он не измениться и жить вы с ним не сможете

позитивная Стрельчиха
#4

скажи папаше что ждешь малыша, он должен знать

Гость
#5

Надо дождаться пока пузо будет видно и толкать пузом в ЗАГС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: